1 Лот

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый день! А можно по-подробнее про подъезды? Я нигде не нашла информации. Неужели крошечные?

Соседи, а случаем, может есть желающие, завтра, часов в 11.00-12.00; на ЗИЛАрте встретиться: посмотреть на строительство в живую, да и познакомиться с будущими соседями?

Предложение, кстати, относится не только к жителям 1-го лота, но и ко всем будущим соседям. Касками могу обеспечить, в разумных количествах естественно...

:hi:

Интересно было бы посмотреть реальные фотографии с верхних этажей.. Может там действительно хорошие виды открываются.. А так, по мне, так достаточно спорный дом.

Виды с первого лота просто шикарные, особенно с верхних этажей внешней стороны: видна панорама города со множеством - баши Сити, Шуховская башня, Московские высотки, Останкинская башня, купол храма Христа Спасителя, ну и конечно башни с Кремлевскими звездами и многое, много другое ... 

Фотки есть, но во первых на них это все не так впечатляюще выглядит, а во во вторых не зарегистрированным "писателям" на данном форуме размещать картинку не дают, увы..., а регится ради картинок не считаю нужным.

 

 To April:

Спасибо за приглашения, поискал, но увы пока не нашел, если вы подскажите точнее как найти, то с благодарностью воспользуюсь вашими подсказками ..... Раньше Телеграммом не пользовался, может поэтому пока не разобрался .... 

:hi:

Хотя если быть объективным, то аналогичные виды будут у всех верхних этажей 3, 4, 6, 7 лотов, у квартир выходящих на сторону ТТК, разница у 1 лота + вид на набережную и реку.

В предыдущем сообщении описАлся: имел в виду не 7 лот, а 8 лот "башня Хани Рашид".

 

To April:

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 26 июня 2017 - 10:27
Нарушение правил форума.

Обратите внимание

To April: 

 

Постараюсь позже разобраться, спасибо!

 

To all:

 

Так может лучше было бы встретиться на объекте, в оффлайне так сказать :drinks: , и заодно обменяться мнениями, информацией и т.д. :friends: , или сейчас все в основном онлайщики и общаются исключительно в сети? 

Я уж не говорю о персонажах аффилированных с форумами в т.ч. и с данным, и весь смысл постов которых - стимулирование общения форумчан и попытки "оживления" форума :give_rose:, ну а также разные тролли, конкуренты и т.д. и т.п. ... 

:hi:

интересно, по проекту есть мусоропроводы?

Хорошая новость-наш лот начали понемногу стеклить))

Между Нескучным и Зилартом выбрал Зиларт, поскольку Нескучный, похоже долгострой, а во вторых 3 транспортное совсем под окнами. Высотность - да, но инфраструктуры рядом нет, да и подъезд к жк затруднен.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов