6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо Федор! Увидела после того как тут написала  :smile:

Цену не написали и нет планировки паркинга с местами,

в офис в ближайшую неделю/две не смогу поехать. :sad:

Звонил, манагер сказал новость есть, гаражей нет )))

Пока планируется в июле запустить продажу, точную дату не знают, цену тоже... 

Спасибо Федор! Увидела после того как тут написала :smile:
Цену не написали и нет планировки паркинга с местами,
в офис в ближайшую неделю/две не смогу поехать. :sad:


У Татьяны из инкома есть поэтажный план, в т.ч.паркинг и детский сад. Напишите ей в личку, она была любезна и многим разослала эти планы.
Объявления Все объявления

Буквально в двух шагах, у 5-го лота будет отдельный большой детсад. Так что маловероятно, что внутри 6-го лота будет ещё один.


Проектной документацией сад предусмотрен. А всего их 11 планируется в разных лотах
А скажите мне, кто нибудь знает, территория будет огорожена? Или будет проходной двор, вот это я так и не поняла, мой манагер вообще плавает где то не понятно где.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

У Татьяны из инкома есть поэтажный план, в т.ч.паркинг и детский сад. Напишите ей в личку, она была любезна и многим разослала эти планы.

Хорошо, попробую!  :help:

А Вы не можете сюда закинуть для всех этот план, раз он у вас есть? :smile:

 

А скажите мне, кто нибудь знает, территория будет огорожена? Или будет проходной двор, вот это я так и не поняла, мой манагер вообще плавает где то не понятно где.

Не будет, я то не с точностью говорю, просто сужу по макетам с сайта, там без ограждений все дома  :unknw:

Мне менедер тоже толком ни чего не говорит, наверное сами не знают. 8)

Выкладка файла. Попытка номер раз.

Не сработало:)))
Обратите внимание
В продажу Вышел паркинг, стоимость 1,5-2 мл, кто нибудь будет покупать?

В продажу Вышел паркинг, стоимость 1,5-2 мл, кто нибудь будет покупать?


В откуда у вас цена? Мне сообщили, что несмотря на объявление на сайте, все-таки в продажу места поступят в конце июля. И о ценах, даже приблизительно, никто не в курсе.
6 дом огорожен. Попасть в во двор можно будет через одну из проходных. У детского сада отдельный вход, на территории дома будет огорожена территория детского сада ( примерно треть двора ) вот и все.
Не повезло вам с продавцом. Я своему звоню, спрашиваю, он перезванивает и назначает встречу, на которой все показывает. На все про все 2 дня

В продажу Вышел паркинг, стоимость 1,5-2 мл, кто нибудь будет покупать?

В 4 лоте из тех кто на форуме отписывался никто не решился на покупку:)
Ну это правда зимой было.Может кто то и сломался))
Мы вообще хотели ответить массовым отказом дабы застройщик снизил цену)
Но видимо напугать ежа голой жо..ой сложно все таки.
Да и потом посмотрите на этого доброго ,милого человека .КакаЯ у него жена красивая .У него кстати детей много.Многодетный .Не жалейте денег)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

" и этот милый человек, был раньше добрым псом"

Классика жанра.

В 4 лоте из тех кто на форуме отписывался никто не решился на покупку:)
Ну это правда зимой было.Может кто то и сломался))
Мы вообще хотели ответить массовым отказом дабы застройщик снизил цену)
 

Увы, на форуме крайне мало покупателей, буквально единицы. Так что объединиться весьма проблематично((

В откуда у вас цена? Мне сообщили, что несмотря на объявление на сайте, все-таки в продажу места поступят в конце июля. И о ценах, даже приблизительно, никто не в курсе.

Мне сегодня менеджер написал, и должен был прислать план мест, что по чем. Сейчас проверю почту
Пока не прислал, но писал сегодня вечером, думаю завтра пришлёт, Но 1,5-2 мл дороговато((((

Нет окупаемости паркингу за 1.5 мульта!

Просто свихнуться можно, лучше арендовать за 10 в месяц!!!!

В продажу Вышел паркинг, стоимость 1,5-2 мл, кто нибудь будет покупать?

:shok:  :shok:  Они наверное думают что все покупатели мильЁЁнеры???!!

Печаль! С такими ценами мне план парковки уже не нужен  :cray:  

 

 

 

6 дом огорожен. Попасть в во двор можно будет через одну из проходных. У детского сада отдельный вход, на территории дома будет огорожена территория детского сада ( примерно треть двора ) вот и все.

Николай, спасибо за пояснение!  :smile:  

Проходная будет отгорожена шлагбаумом или ворота поставят с будой? 

учитывая что парковки в округе не будет а количество квартир больше чем машиномест они любую цену могут назначать за паркинг. ну а в адекватном ценообразовании ЛСР еще никто не упрекал.

А что в 6 лоте, мест меньше, чем квартир? А я почему то думала что больше ( ну блин 1,5-2 ляма если бы у меня было, я бы на 15 метров больше квартиру купила.
Интересно, кто нибудь покупает паркинг? Я так понимаю 1,5 ляма стоит 13 м всего.

Интересно, кто нибудь покупает паркинг? Я так понимаю 1,5 ляма стоит 13 м всего.

Ага, мне тоже любопытно кто из соседей купит за такую цену. :sad:

Только и пустовать он тоже не будет, сейчас начнут покупать, ведь кто знает, может потом поднимут цену  :80:

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов