Обсуждение ремонта, отделки, дизайна в наших квартирах

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

...Делаем ремонт с бригадой (нашли ее через сайт ремонтник.ру), делаем поэтапно потому что случились некие проблемы финансового плана(...

Лариса, а Вы из какого ЖК? Случайно не заблудились?)))

В ЗИЛАРТе пока еще ни одного дома не сдано.

Или Вы так ремонтник.ру рекламируете?)))

Кого только не заносит на форум, хотя бы для начала были в курсе последних дел. Конечно же реклама это.

Объявления Все объявления

Лариса, а Вы из какого ЖК? Случайно не заблудились?)))

В ЗИЛАРТе пока еще ни одного дома не сдано.

Или Вы так ремонтник.ру рекламируете?)))

Оспидя, до чего народ озлобленный стал аж зубы ломит) Сожрать друг друга готовы за любой чих. Вы бы ее поблагодарили, человек делает ремонт и делится с вами своим опытом, понятное дело, что сайт РАЗНЫХ ЖК (умом-то не сильно обделены, оно и понятно), и понятное дело, что форумы читают все обо всем! Что бы знать какие и где косяки и что и как у кого. Спасибо, Лариса, за мнение. Кому надо - тот учтет, а на бестолковых внимание не обращайте) Такие всегда есть)

Отвергая - предлагайте. И давайте спорить, что все ваши "опытные рекомендации" я лично первая отнесу к разряду рекламы))) А почему нет? Логично же, судя по вашим ответам, "Елена" и "Гость"))) Очень тупые нравы, согласна с Василием. Когда хотите делиться личным опытом не упрекайте людей в том, о чем сами же их просите)))))

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Красивый и уютный ремонт, особенно в новостройке когда все в бетоне и тп и тд вы не осилите если вы не мастер-универсал с многолетним опытом отделочно-ремонтых работ. Правильно вам советуют искать через тот же ремонтник, чего огрызаться то. Вы подумали сколько стоят проф инструменты для этого всего? думаете одним молоточком справиться и валиком? Иногда прямо народ поражает своим энтузиазмом, потом вот ездим по таким квартирам, переделываем.

Какая-то глухая тут у нас тема с дизайном и ремонтом. Неужели пока никто не закончил ремонт?! Соседи, давайте делиться фото или визио своих квартир, интересно же.
Обратите внимание

На заметку новоселам, прорабам и всем кто имеет отношение к ремонтным и отделочным работам. Эта квартира в жкзиларт благо находится на первом жилом этаже и под ней коммерция, в другом случае вы попадёте не только на свой ремонт но и на ремонт соседу знизу!
Будете ночевать на лавочке во дворе, если с выплатами повезёт.
Подобные заявки мне поступают все чаще, примерно раз в неделю звонят с протечкой в полу.. Куда вы смотрите люди когда нанимете мастеров на все руки специалистов? А?
Учитесь пожалуйста уже на чужих ошибках а не на своих.
Этот прораб дурень нанял каких то олухов подешевле, в карман себе поди положил разницу а как запахло жареным, собрал вещи и сделал ноги в неизвестном направлении. Соболев Павел Юрьевич отзовись если ты смотришь это видео или напиши в личку где мне искать протечки, жалко пилить пол, орех все таки хоть и американский... f09f98a3.png

https://vk.com/jkzil...-134752196_2003

Мы в прошлой квартире еле-еле закончили ремонт, так как подрядчиков меняли, как перчатки. То не могут сделать, то что мы хотим, то просят заоблачную цену, то по времени постоянно переносили сроки. Подскажите, хороших дизайнеров и ремонтные бригады для быстрого и качественного ремонта квартиры.

Мы в прошлой квартире еле-еле закончили ремонт, так как подрядчиков меняли, как перчатки. То не могут сделать, то что мы хотим, то просят заоблачную цену, то по времени постоянно переносили сроки. Подскажите, хороших дизайнеров и ремонтные бригады для быстрого и качественного ремонта квартиры.

Я что-то закопалась, никак ремонт не начну. Никак дизайнера не выберу.
Нужно все под ключ, в одном договоре и дизайн и ремонт.
А то понарисуют, а потом реализовать это никто не может. Уже обжигалась, знаю.
Очень понравились проекты @zoyamalashkina
Вчера посмотрела в живую готовые квартиры в ЖК Лайнер, Царская площадь и Город на реке Тушино, реально в восторге. И отзывы хорошие.
Интересно кто-то из нашего жк сотрудничал с этими ребятами?

Мы в прошлой квартире еле-еле закончили ремонт, так как подрядчиков меняли, как перчатки. То не могут сделать, то что мы хотим, то просят заоблачную цену, то по времени постоянно переносили сроки. Подскажите, хороших дизайнеров и ремонтные бригады для быстрого и качественного ремонта квартиры.

Мы обращались в Нобби, так как у них есть авторский ремонт под ключ с авторским надзором. Нам повезло, что удалось остаться в рамках одного подрядчика, а не искать и перебирать других. Если хотите могу предложить Вам их контакты)

Я что-то закопалась, никак ремонт не начну. Никак дизайнера не выберу.
Нужно все под ключ, в одном договоре и дизайн и ремонт.
А то понарисуют, а потом реализовать это никто не может. Уже обжигалась, знаю.
Очень понравились проекты @zoyamalashkina
Вчера посмотрела в живую готовые квартиры в ЖК Лайнер, Царская площадь и Город на реке Тушино, реально в восторге. И отзывы хорошие.
Интересно кто-то из нашего жк сотрудничал с этими ребятами?

Моей дочке в Зиларт студия Z-design делала ремонт под ключ, дизайн проект у них входил  в стоимость договора на ремонт. Очень довольны, закончили раньше срока, бюджет не превысили, вышло лучше чем на визуализации

Моей дочке в Зиларт студия Z-design делала ремонт под ключ, дизайн проект у них входил  в стоимость договора на ремонт. Очень довольны, закончили раньше срока, бюджет не превысили, вышло лучше чем на визуализации

раньше срока,это плохо,несоблюдение сроков ведёт к некачеству

раньше срока,это плохо,несоблюдение сроков ведёт к некачеству

Просто погода была сухая, быстро стяжка сохла. На неделю раньше срока получилось. Ранее делала в своей жизни 4 ремонта. И все были с задержкой от месяца и более

Мы обращались в Нобби, так как у них есть авторский ремонт под ключ с авторским надзором. Нам повезло, что удалось остаться в рамках одного подрядчика, а не искать и перебирать других. Если хотите могу предложить Вам их контакты)

Да, было б не плохо и по ценам сориентируете? А как в целом у Вас прошла работа с ними? На что обратить внимание?

Да, было б не плохо и по ценам сориентируете? А как в целом у Вас прошла работа с ними? На что обратить внимание?

Работа проходила с одним дизайнером, язык общий нашли быстро. Дизайнер подготовила проект нашей квартиры, мы согласовали, и полностью ей доверили все дела связанные  ремонтом. По цене мы уложились во все наши рамки, более подробно уже под Вас дизайнер расчет сделает, в зависимости от пожеланий.

Мы с бригадой Дениса Кукченко из z-stroi ремонт только закончили, ребята местные, работают очень профессионально, цены по рынку средние, но качество реально Премиум класса. И что оказалось удивительным, даже с учётом перерыва работ в период самоизоляции не задержали срок сдачи объекта

Да, именно эта студия)

 

 

 

 

Про эту студию тоже слышали хорошие отзывы )

Моей дочке в Зиларт студия Z-design делала ремонт под ключ, дизайн проект у них входил  в стоимость договора на ремонт. Очень довольны, закончили раньше срока, бюджет не превысили, вышло лучше чем на визуализации

Нам понравилась данная планировка, есть у кого варианты планировок?

Нам понравилась данная планировка, есть у кого варианты планировок?

 

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-08-05_23-53-43.jpg

 

 

 

Тут столько предложений дизайнеров, сейчас продублирую Вам: студия Z-design, Нобби,

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов