Транспортная развязка ЖК «ЗилАРТ»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

благо ТТК и набережная рядом

Какая набережная рядом? Как зил связан с набережными?

С Симоновский набережной  будет выезд на ТТК, скоро откроется МКЖД станция ЗИЛ! Посмотрите видео реконструкция ЗИЛ!

Объявления
Диван мамин из цао, хорош херню вбрасывать. Радуйся молча, что у мамы с папой есть квартира в цао.

С Симоновский набережной  будет выезд на ТТК, скоро откроется МКЖД станция ЗИЛ! Посмотрите видео реконструкция ЗИЛ!

 

А есть пруфы по набережной? Я вижу проект благоустройства на территории самого зила. Сейчас от пролетарки до ТТК автомобильной набережной на этой стороне реки нет.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Парни, да успокойтесь, с ЦАО он или из Хабаровска не важно!

 

Еще раз повторю свой пост, для тех, которые особо не в адеквате:

1. ЗИЛ удобно расположен - выезды в обе стороны ТТК и на пр. Андропова. Пробки будут ДО ЗИЛа.
2. 2 станции метро в диапазоне 1.5 км (но лично я планирую ездить на автомобиле, как и большинство купивших тут)
3. Станция МКЖД (в будущем одна из важнейших артерий Москвы)
4. Великолепная планировка р-на в целом!
5. Вся инфраструктура (абсолютно вся)

6. Река со своей набережной и остановкой трамвайчиков
И т.д.
 

P. S. Я при покупке самолично проехал практически все стройки Москвы! Ничего и близко нет с подобными характеристиками на рынке!!! Или высотки в 25 этажей, с плотностью народонаселения как в муравейнике или комплекс, до которого ведет ОДНА улочка, по которой нужно будет выползать на трешку.

Резюме: жить в некоторых округах Москвы (в т.ч. в некоторых местах ЦАО) гораздо хуже, чем в будущем ЗИЛе.

 

Уверен, что проект ЗИЛ после сдачи первой очереди будет притягивать к себе даже самых ярых скептиков!!! 

Удачи нам!

  • mkom это нравится

> Нет. До Автозаводской вы не доберётесь, переходов на ту сторону ТТК нет.

 

Переходов на ту сторону ТТК как минимум два, у остановок "2-я проходная" и "парк легенд" и надземный переход сбоку от эстакады съезда на Автозаводскую улицу. Но это все равно 1.7 км минимум - 20 минут пешком, но никак не 15. Качество такой прогулки вдоль ТТК будет впрочем сильно ниже среднего, если только не  пройти дворами около Ледового Двоорца.

Обратите внимание

тыдыщ

 

ds.mos.ru/presscenter/news/detail/2674932.html

тыдыщ

ds.mos.ru/presscenter/news/detail/2674932.html

Полет нормальный)

Только я не понял, будут ли продолжать Крутицкую Набережную в итоге? Там конечно и сейчас ахтунг иногда по утрам, но до Павелецкой и таганки будет рукой подать. Правда все с трешки будут туда съезжать... 

Только я не понял, будут ли продолжать Крутицкую Набережную в итоге? Там конечно и сейчас ахтунг иногда по утрам, но до Павелецкой и таганки будет рукой подать. Правда все с трешки будут туда съезжать... 

Пишут же про Симоновскую наб., проходящую под Автозаводским мостом. Видимо это и будет продолжение Крутицкой набережной.

Пишут же про Симоновскую наб., проходящую под Автозаводским мостом. Видимо это и будет продолжение Крутицкой набережной.

Я это тоже так понял.

 

 

тыдыщ

За статью спасиб!  :)

Но ни чего конкретного кроме улиц по развитию дорог не написали, а где сроки выполнения? :huh:

и осилит Мосинжерпроект в одиночку построить столько дорог  :mellow:

За статью спасиб!  :)

Но ни чего конкретного кроме улиц по развитию дорог не написали, а где сроки выполнения? :huh:

и осилит Мосинжерпроект в одиночку построить столько дорог  :mellow:

Ворде же написано до конца 2018 года.

Спасибо за статью. Интересно вот что. Продлевать симоновскую наб.под автозаводским мостом до зила это хорошо. Но вот проблемка в том, что с одной стороны от разворота под мостом до реки буквально пару метров, т.е.за разворотом дорогу не сделаешь, а передвигать разворот там проблематично из-за опор моста...интересно как они это решат, вряд ли будут делать у берега над водой навесную так сказать дорогу

Спасибо за статью. Интересно вот что. Продлевать симоновскую наб.под автозаводским мостом до зила это хорошо. Но вот проблемка в том, что с одной стороны от разворота под мостом до реки буквально пару метров, т.е.за разворотом дорогу не сделаешь, а передвигать разворот там проблематично из-за опор моста...интересно как они это решат, вряд ли будут делать у берега над водой навесную так сказать дорогу

Возможно просто сделают Т-образный перекрёсток.

Появилась трассировка Симоновской набережной:)
img-fotki.yandex.ru/get/4509/137131746.b/0_11b443_fa9c510e_orig

Появилась трассировка Симоновской набережной:)
 

Еще бы научится читать эти чудо чертежи. Но видно, что вдоль берега реки идет активное отжимание территории в пользу набережной. Ей быть!

Еще бы научится читать эти чудо чертежи. Но видно, что вдоль берега реки идет активное отжимание территории в пользу набережной. Ей быть!

Все довольно просто, на схеме представлена набережная (проект).
Таким образом набережная будет продлена до Крутицкой наб, фактически можно будет докатиться на роликах или велосипеде до Кремля!

Появилась трассировка Симоновской набережной:)
img-fotki.yandex.ru/get/4509/137131746.b/0_11b443_fa9c510e_orig


А откуда информация? Я имею ввиду исходник взят с оф сайта какого то или это проект?
Прокатился сегодня по МЦК, оч классно и удобно будет нам по нему ездить! Суперские поезда сименс и довольно шустро гоняют:)
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов