Лот № 7

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я думаю, что по ДДУ уложатся точно, но вот чтобы раньше других, не факт, конечно.

Первую очередь ключи до 31 декабря, у 7-го лота - до 31 июля 2019.

Про убыстрение я имею в виду, передачу ключей до 31 декабря 2018.

Пока 7 дом выглядит по степени готовности на уровне соседей.

Объявления

Первую очередь ключи до 31 декабря, у 7-го лота - до 31 июля 2019.

Про убыстрение я имею в виду, передачу ключей до 31 декабря 2018.

Пока 7 дом выглядит по степени готовности на уровне соседей.

Снаружи то он с виду готов, но вот внутри его даже не начинали толком, только завозят оборудование и бытовки

Я все-таки думаю, что с такими темпами успевают.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А что с внутренней отделкой? Это требует так много времени? Там же только коммуникации и МОП. Все квартиры без отделки.

Ладно, не будем гадать на гуще. Просто думал, что может быть у кого есть фото изнутри дома, сделанные недавно.

Присматриваюсь к двушке в 7 корпусе. Есть потенциальные соседи? 

Обратите внимание

Присматриваюсь к двушке в 7 корпусе. Есть потенциальные соседи? 

Всем добрый день!

Иногда захожу сюда, но последние 5 месяцев значительно реже, чем раньше.

Видимо энтузиазм соседей по ЗилАРТу почти сошел на нет и писать о нарушениях все уже устали. Застройщик (ЛСР) практически не реагирует на объективную критику и следует принципу «собаки лают – караван идет».

Были правы те, кто здесь рассуждал о том, что пока жить в домах ЗилАРТа очень некомфортно, т.к. дома сданы с большими огрехами, отделочные работы в МОПах выполнены очень и очень плохо, по соседству идет строительство, рядом нет никакой инфраструктуры (автобусов, магазинов, детских садов, школ, поликлиник, достаточного освещения улиц и т.п.). Все делается «спустя рукава» неквалифицированными рабочими, которых в большей степени набрали из гастарбайтеров из среднеазиатских республик.

Задавать вопросы о создании условий для проживания в домах ЗилАРТа некому! Менеджеры в офисе ЛСР на ул. Автозаводской очень агрессивные и недалекие (видимо таких специально подбирали), чиновники городской администрации также отделываются отписками по поводу благоустройства ЗилАРТа. Все статьи о ЗилАРТе, которые изредка, спонтанно появляются в различных СМИ, малосодержательные, написаны наспех, как будто ради «галочки».

Если Вы думаете приобретать жильё или площади для бизнеса в ЗилАРТе, то прислушайтесь к моему совету: вложите (заморозьте) свободные средства в эту недвижимость, но нормально жить и работать здесь Вы сможете не раньше, чем лет через 5. Если же у Вас вообще нет жилья в Москве и арендовать не хотите, а купить «мОчи нет» именно в ЗилАРТе», то покупайте с машино-местом. Тогда все недостающие «блага» сможете потреблять за пределами ЗилАРТа, а ночевать будете приезжать на собственных колесах в собственную квартиру.

Но зачем такая морока? В столице достаточно новых, благоустроенных, современных микрорайонов, где можно купить значительно выгодней и дешевле, и сразу с полным благоустройством.  

У меня не было никакого желания здесь кого-то обидеть, просто досадно смотреть на всё происходящее…

Вы не правы..Это отдельный мир вообще со своей инфраструктурой, парком, набережной, самой большой школой в России и тд. Уже открываются кофейни и кафешки, скоро будет сад. Общественный транспорт это дело времени, как и благоустройство, как мелкие недоделки, который со временем устраняются. Скоро здесь квартира будет стоить как у Кремля, не жалеем, что вложились)

Вы не правы..Это отдельный мир вообще со своей инфраструктурой, парком, набережной, самой большой школой в России и тд. Уже открываются кофейни и кафешки, скоро будет сад. Общественный транспорт это дело времени, как и благоустройство, как мелкие недоделки, который со временем устраняются. Скоро здесь квартира будет стоить как у Кремля, не жалеем, что вложились)

Понимаю Ваши восторги. Конечно нужно верить и ждать...

НО ПРОШЕЛ УЖЕ ГОД!!! с момента сдачи домов первой очереди в эксплуатацию, а решения по транспортной доступности так и нет! Фонари вечером на подходе к станции МЦК не горят, не горят они и по маршруту к ул. Автозаводской, далеко и небезопасно добираться. Подземный переход никто не убирает, уже загажен. Дальше могу перечислять, но зачем? Вы все равно будете все отрицать. 

Не знаю, как застройщик относится к фонарям, но по поводу транспортной доступности, только недавно читала, что для Зиларта 8 км дорог строится

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов