ЖК «ЗилАРТ» старт продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ТО что цена будет намного больше нету никакого сомнения, я вот прикинул, посмотрел объекты в Новой Москве, так там даже Sezar в ЖК Рассказово от 120 продает за квадрат,  о чем говорить.

Tim, что думаете по цене, какой будет, до какого пика дойдет?

К весне 2017г. процентов на 20-25 могут подняться,  но не факт.

Объявления

следите за акциями

 

Прикрепленные изображения

  • цены в декабре.PNG

К весне 2017г. процентов на 20-25 могут подняться,  но не факт.

Tim, вы о чем? ))) Куда же им подниматься? ) Цены и так ломовые. На что я закрыл бы глаза, если бы не менеджеры, которые ничего не знают, и не понятная ситуация с тем, как этот проект в принципе будет продвигаться.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне тоже кажется что цена так поднимется, когда будут достроена первая очередь мы это все увидим.

Цена вроде как и довольно большая для данной стадии, если сравнивать с некоторыми другими проектами - имею в виду PSN, но там она будет расти ежемесячно.

 

А вообще мое мнение что все будет зависеть от спроса, если хорошо будут брать то цену поднимут.

Я ни эксперт, это просто мое мнение, но ЛСР это ЛСР, имел с ними дела.

Инвесторам здесь не разгуляться, срок проекта 1-2 очереди- три года и быстро купить-продать будет сложно.

Обратите внимание

А где имели дела? Они вроде на Московском особую активность не вели.

Да на краткосрочной как инвестиции зиларт не подойдет.

Разве что брать и сдавать в аренду.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов