ЖК «ЗилАРТ» старт продаж

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет всем! Я прочитал случайно в соцсети, что ЖК "ЗилАрт" уже начали строить, буквально на днях. Хотя официальной информации нигде по этому поводу не было. А как теперь узнать когда будет старт продаж? Ведь официальный сайт пустой пока. Может кто-то слышал что-то на этот счёт.

Да какой там строить, сначала снести нужно то, что есть на участке земли.
Это территория бывшего завода.
После сноса, еще рекультивацию земли провести...
Думаю старт продаж будет где-то в октябре, в первых числах.
 

Объявления

Да вроде в соседней ветке новость есть, что строить начали: https://pronovostroy...ство-и-фото-жк/

 

 

Да какой там строить, сначала снести нужно то, что есть на участке земли.

 

 

Так ломать, не строить, это быстро.

А так, да, старт продаж осенью, это официально объявили.

То что появилась возможность выбора планировок, считаю началом продаж от ЛСР, уже и планировки есть. Но выбрать можно только 1 подъезд 5 корпуса.

 

55eed7de54f03_5GoogleChrome2015090814284

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Ура, наконец-то достоверная информация о старте продаж! Буквально вчера на сайте ЛСР появилась новость о начале продаж - 15 сентября! И официальный сайт ЖК появился, и доступные планировки. В общем процесс пошёл.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-10-13-52-08-824.jpeg
А я увидела на сайте компании Est-a-Tet новость о начале продаж. Только вот предложение квартир у компании ограниченное. Среди продавцов конечно и сам застройщик ЛСР, а есть ли ещё компании, которые будут заниматься продажей объекта? Хочется отследить все возможные предложения. Пока знаю только о рассрочке от застройщика
Обратите внимание

А я увидела на сайте компании Est-a-Tet новость о начале продаж. Только вот предложение квартир у компании ограниченное. Среди продавцов конечно и сам застройщик ЛСР, а есть ли ещё компании, которые будут заниматься продажей объекта? Хочется отследить все возможные предложения. Пока знаю только о рассрочке от застройщика

 

На данный момент продажей занимается ещё компания АН ООО "Вивальди-Риэлти". Довольно новая компания, но вроде бы вызывает доверия.
Со дня начала продаж открыт и новый офис Группы ЛСР. Офис продаж очень большой, находится по адресу: Москва, ул.Автозаводская, 22. Можно будет на месте узнать всю информацию как по зилАРТ, так и по другим проектам компании.

Привет всем! Действительно отличная новость за прошлую неделю о старте продаж в этом ЖК, мы все ждали когда наконец начнут продавать и вот дождались.) Теперь можно будет выбрать подходящую планировку и приемлемую цену. Пока строительство на стадии котлована, но ждать его окончания не так уж долго - 2017 году обещают сдать. Мы пока рассматриваем предложения по метражу и стоимости - за 39 м.кв. просят 6,5 млн., а за 54 м.кв. - 9 млн.руб. Как считаете нормальные здесь цены?

Специальное ценовое предложение готовится Застройщиком для Участников Фонда Metropolitan Property. Застройщик планирует анонсировать специальное предложение в первой половине октября 2015 г.

По ссылке опубликован достаточно подробный обзор цен на квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ». Там же их сравнивают с ценами на квартиры в близлежащих ЖК: Технопарк, Парк Легенд и Ривер Парк

Да, Aleksey D это чтоб каждый мог ознакомится и сравнить для себя ценовую политику новостроек ЖК. Думаю, что всегда необходимо проводить сравнительный анализ чтоб можно было найти для себя приемлемое жилье по кошельку и по расположению инфраструктуры вблизи жилого комплекса.

Как любого новорожденного можно поздравлять с 1 месяцем , 2 месяцем и тд, то старту продаж сегодня как раз месяц. Поздравляем!!!

Подведем итоги:

5 лот 1 подьезд - 65 квартир из них 17 продано, 6 в неком резерве, итого 35% реализации. В основном верхнии и нижние этажи.

5 лот 2 подьезд - 15 квартир из них 2 продано, 4 в резерве, итого 40% реализации.Опять нижнии и верхнии этажи.

5 лот 3 подъезд- 15 квартир их них 1 продана, 3 в резерве, итого 26,6% реализации.

5 лот 5 подъезд - 49 квартир из них 9 продано, 6 в резерве, итого 30,6% реализации.Здесь продажи практически по всем этажам.

Для первого месяца при "0" цикле (котлован), наверно ни плохо.

Привет всем! Действительно отличная новость за прошлую неделю о старте продаж в этом ЖК, мы все ждали когда наконец начнут продавать и вот дождались.) Теперь можно будет выбрать подходящую планировку и приемлемую цену. Пока строительство на стадии котлована, но ждать его окончания не так уж долго - 2017 году обещают сдать. Мы пока рассматриваем предложения по метражу и стоимости - за 39 м.кв. просят 6,5 млн., а за 54 м.кв. - 9 млн.руб. Как считаете нормальные здесь цены?

 

Ну например, цены у продавца Est-a-tet цены вот такие: за однушку самую маленькую 44,4 кв.м. просят  7548000 деревянных. Двушка например площадью 67,7 кв.м. всего то 11238000 рублей, а самая мелкая трехкомнатная площадью 95,9 кв.м. за 15344000 рубликов.  И кстати почему там указана дата сдачи в эксплуатацию не 2017 год, а 4 квартал 2018 года. Сроки перенесли?

Начались продажи в корпусах четвертой очереди, цены пока не подняли.

 

5624c8bba62ad_2.jpg

Да, все правильно Detectiv сроки сдачи объекта в 4-м квартале 2018 - ни кто ни чего не переносил, это я ошиблась. Благодарю за подсказку по ценовой политике у Естатета в этом ЖК... Ну в четвертой очереди цены перевалили прилично и если они хотят за метр квадратный от 150000 т.р., то для нас это космическая цена и тем более без отделки. А ведь еще только начали продавать, а что будет дальше, когда ЖК почти достроят..? Цены еще поднимут..?

Если спрос на квартиры будет большой, то скорее всего будут поднимать, как не печально

Тут и однокомнатные квартиры не из дешевых  - от 8499000 руб. за 49 кв.м. и только на третьем этаже, а дальше уже цены ползут выше. В принципе нам планировка однокомнатной квартиры понравилась - просторные кухня и комната, да и ипотеку можно сейчас оформить по приемлемой процентной ставке. Так что не будем мы наверное тянуть резину, а то попадем под повышение цен и будет обидно.

Пристально наблюдаю за этим красивым проектом и нахожусь в раздумьях по поводу покупки здесь жилья. Боюсь что пока буду взвешивать для себя все плюсы и минусы этого комплекса, то цена подскочит не один раз...) Вроде пока стоит на месте и за квадрат вполне сносно просят - от 155500 руб.)

Предлагаю обсудить здесь ценовую политику этого ЖК и прогнозы по поводу повышения цен - как думаете сколько будут здесь стоить квартиры по НГ праздников?

 

Еще пока такие цены на жилье в ЗилАрте...

565fe865ecb75_.jpg

Zinka, Вы еще ни в команде? С такой активной позицией? Решайтесь, без Вас форум зачахнет!

Цена до сдачи объекта в 2018г будет зависеть:

- от общей инфляции по стране, за три года,

- от хода строительства "котлован- 100% готовность,

- от общей коньюктуры рынка и желания застройщика "выжать по полной",

- от развития инфраструктуры района до завершения строительства 1 и 2 очереди ,конец 2018 г ( до этого уже будет действующий дворец спорта ,  ввод ТРЦ Ривьера, метро "Технопарк", МКЖД.)

Присваивайте каждой категории повышающий коэффициент сами, как реально считаете и умножайте на сегодняшнюю цену квадратного метра.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов