Кто что купил?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ход:Е2-Е4

Первая бронь по пред договору в сентябре 2015: 5 лот, 5 подъезд 12 этаж, однушка 54 квадрата, солнечная сторона, ЮЮВ. Пока то да се, документы, страховки, аккредитации, подтянулся 4 лот на продажу. Стал думать, анализировать, ну и пришел вот к чему. Это мое личное мнение.

 1. Для одного человека такой площади, пожалуй, будет многовато.

 2. Отделка фасада 5 лота яркая, многокрасочная, а мне больше нравится спокойная, двух тоновая отделка 4 лота.

 3. Окна на юг смотрят прямиком на будущую стройку 3, 4 и последующих очередей, которые завершатся после 2020 года и постоянно это наблюдать как то не очень хочется.

 4. Поменяв 5 лот на 4 лот, получается экономия около 300 метров пути, то есть 3-4 минуты. Куда, пути? До метро Тульская, до трц Ривьера, до маршрутки, а детям школа через дорогу. Надеюсь у мэрии хватит разума здесь сделать подземный переход. Так как дороги это их часть развития промзоны.

Исходя из этого зарегистрированный ДДУ выглядит так: 4 лот , 1 подъезд ,однушка,10 этаж , окна во двор, солнечная сторона, ЮЮВ

Э-Э-х... 
Вы меня расстроили, я бы предпочел, чтобы эдак 13 этаж в 5 лоте, сдружились бы :) 
А так... Ну можно конечно и в гости через лот ходить, но так было-бы удобнее.
Чтож, посмотрим когда все построится и сдасться, устроим корпоративчик первопроходцев, Вы повесть себе на грудь лейбу  Tim, а я повешу managerigor, чтоб легче найти

ход:Е2-Е4

Первая бронь по пред договору в сентябре 2015: 5 лот, 5 подъезд 12 этаж, однушка 54 квадрата, солнечная сторона, ЮЮВ. Пока то да се, документы, страховки, аккредитации, подтянулся 4 лот на продажу. Стал думать, анализировать, ну и пришел вот к чему. Это мое личное мнение.

 1. Для одного человека такой площади, пожалуй, будет многовато.

 2. Отделка фасада 5 лота яркая, многокрасочная, а мне больше нравится спокойная, двух тоновая отделка 4 лота.

 3. Окна на юг смотрят прямиком на будущую стройку 3, 4 и последующих очередей, которые завершатся после 2020 года и постоянно это наблюдать как то не очень хочется.

 4. Поменяв 5 лот на 4 лот, получается экономия около 300 метров пути, то есть 3-4 минуты. Куда, пути? До метро Тульская, до трц Ривьера, до маршрутки, а детям школа через дорогу. Надеюсь у мэрии хватит разума здесь сделать подземный переход. Так как дороги это их часть развития промзоны.

Исходя из этого зарегистрированный ДДУ выглядит так: 4 лот , 1 подъезд ,однушка,10 этаж , окна во двор, солнечная сторона, ЮЮВ

Спасибо Тим за такой развернутый ответ, всегда интересно читать из чего исходили люди при выборе квартиры и сравнивать с собственными критериями выбора. У меня к Вам несколько вопросов, во-первых Вы наверно опечатались, когда писали про 5 лот, 5 подъезд 12 этаж в пред ДДУ, т.к. там только 9 этажей. Еще интересно было узнать, что 54 квадрата многовато для Вас одного, но далее там по тексту Ваши дети в школу через дорогу собираются. Или не Ваши? :) Если серьезно, у меня вопрос к Вам про инсоляционную экспозицию. Вы пишете ЮЮВ, это по-вашему самая лучшая сторона? Почему?

Объявления Все объявления

Спасибо Тим за такой развернутый ответ, всегда интересно читать из чего исходили люди при выборе квартиры и сравнивать с собственными критериями выбора. У меня к Вам несколько вопросов, во-первых Вы наверно опечатались, когда писали про 5 лот, 5 подъезд 12 этаж в пред ДДУ, т.к. там только 9 этажей. Еще интересно было узнать, что 54 квадрата многовато для Вас одного, но далее там по тексту Ваши дети в школу через дорогу собираются. Или не Ваши? :) Если серьезно, у меня вопрос к Вам про инсоляционную экспозицию. Вы пишете ЮЮВ, это по-вашему самая лучшая сторона? Почему?

:)
Вероятно, имелся ввиду 1 подъезд, т.к. только там 54 квадрата. Про детей мне тоже понравилось :)
Ну ладно, то такое :) В любом случае, все карты раскроются при заселении :)

4й лот 40м2, последний 14й этаж, вид в сторону реки (противоположный от дороги) - просто было хорошее предложение на ноябрь. 

 

Кстати, многие не любят последний этаж, однако я некоторое время жил на последнем этаже и это реально круто, когда у тебя по голове никто не ходит. Особенно если пара малолетних детей любящих побегать в субботу в 9 утра, как это у меня сейчас. Благо можно спрятаться под их "родительской комнатой". 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

4й лот 40м2, последний 14й этаж, вид в сторону реки (противоположный от дороги) - просто было хорошее предложение на ноябрь. 

 

Кстати, многие не любят последний этаж, однако я некоторое время жил на последнем этаже и это реально круто, когда у тебя по голове никто не ходит. Особенно если пара малолетних детей любящих побегать в субботу в 9 утра, как это у меня сейчас. Благо можно спрятаться под их "родительской комнатой". 

Хороший выбор, я тоже, хотел 14, но уже была бронь, так что, взял 13
Зато какой вид должен быть.... Красота )

Спасибо Тим за такой развернутый ответ, всегда интересно читать из чего исходили люди при выборе квартиры и сравнивать с собственными критериями выбора. У меня к Вам несколько вопросов, во-первых Вы наверно опечатались, когда писали про 5 лот, 5 подъезд 12 этаж в пред ДДУ, т.к. там только 9 этажей. Еще интересно было узнать, что 54 квадрата многовато для Вас одного, но далее там по тексту Ваши дети в школу через дорогу собираются. Или не Ваши? :) Если серьезно, у меня вопрос к Вам про инсоляционную экспозицию. Вы пишете ЮЮВ, это по-вашему самая лучшая сторона? Почему?

Большое спасибо за внимание к моему посту, да, ошибся подъездом, понадеялся на память. Конечно 1 подъезд 5 лота, просто отказался от этого варианта еще в ноябре и уже стал забывать. Извините.

На счет детей, я не писал, что это мои дети. Просто напротив 4 и 6 лотов, через дорогу обещают две школы детсады и детишки со всего нашего района 1 и 2 очереди строительства будут туда ходить. С целью безопасности нужно подумать заранее о строительстве подземного перехода, тем более, что эта тема в целом по городу в мэрии поднималась.

Почему ЮЮВ? Эта сторона самая светлая, а я люблю солнышко, поэтому в 4 лоте 1 подъезде выбрал эту же сторону. Может у кого другая точка зрения, Ваше право.

Квартира, от которой я отказался, тоже очень хорошая и она ушла через несколько дней.

Обратите внимание

Большое спасибо за внимание к моему посту, да, ошибся подъездом, понадеялся на память. Конечно 1 подъезд 5 лота, просто отказался от этого варианта еще в ноябре и уже стал забывать. Извините.

На счет детей, я не писал, что это мои дети. Просто напротив 4 и 6 лотов, через дорогу обещают две школы детсады и детишки со всего нашего района 1 и 2 очереди строительства будут туда ходить. С целью безопасности нужно подумать заранее о строительстве подземного перехода, тем более, что эта тема в целом по городу в мэрии поднималась.

Почему ЮЮВ? Эта сторона самая светлая, а я люблю солнышко, поэтому в 4 лоте 1 подъезде выбрал эту же сторону. Может у кого другая точка зрения, Ваше право.

Квартира, от которой я отказался, тоже очень хорошая и она ушла через несколько дней.

А мне кажется, что Вы купили двушку, квадратов в 70...74... Мне даже думается, что я вас видел в офисе продаж :)
И еще, у Вас так ловко выходит выкладывать статистику по продажам квартир ... :)
 

Вопрос со своей квартирой я уже озвучил, больше добавить нечего.

По статистике продаж научу:

допустим 5 лот- 5 подъездов, считаете количество квартир в каждом подъезде на каждом этаже и умножаете на этажность

заходите на сайт zilart.ru там на каждом доме (подъезде) видны остатки квартир.

берете калькулятор и делите одно на другое.

Конечно квартиры которые отмечены как купленные, могут быть куплены,  забронированы и находится в стадии оформления. От каких то могут отказатся, иногда.

Игорь, Вы умный человек, зачем спрашиваете?

Вопрос с квартирой я уже озвучил, больше добавить нечего.

По статистике продаж научу:

допустим 5 лот- 5 подЪездов, считаете количество квартир в каждом подъезде на каждом этаже и умножаете на этажность

заходите на сайт zilart.ru там на каждом доме видны остатки квартир

берете калькулятор и делите одно на другое.

Игорь, Вы умный человек, зачем спрашиваете?

Спасибо :)
Кто-то мне уже рассказывал подобную методику расчета, по-моему это было классе в 7, точно не помню )))
Тогда единственный вариант, это встретиться при заселении, посмотреть друг на друга, чтоб я уж был спокоен окончательно :)
 

Тогда единственный вариант, это встретиться при заселении, посмотреть друг на друга, чтоб я уж был спокоен окончательно :)

А Вы не испугаетесь, что я , вдруг, окажусь красивой девушкой.

Ахха-ха! Ну вы даёте !
Чем все это кончится страшно представить.Как говорится от любви до ненависти один шаг ну и в обратную сторону понятное дело.
Tim+igor=love
Tim и Igor реально жгут, предлагаю всем поиграть в футбол на новом поле, которое будет напротив дома 4, команда Tim'a - 4й дом против команды igor'a - 5й дом и разрешить там все разногласия) через пару лет)

Tim и Igor реально жгут, предлагаю всем поиграть в футбол на новом поле, которое будет напротив дома 4, команда Tim'a - 4й дом против команды igor'a - 5й дом и разрешить там все разногласия) через пару лет)

Супер идейка :)
А Вы тренируетесь где-то? Если да, то я не прочь присоединиться :)
 

Тогда единственный вариант, это встретиться при заселении, посмотреть друг на друга, чтоб я уж был спокоен окончательно :)

А Вы не испугаетесь, что я , вдруг, окажусь красивой девушкой.

Ой, Tim, мне кажется, что уж тут мне точно ничего не грозит, т.к. такой фарт вряд ли выпадет мне :)
Но идея, в принципе, не плохая :) 

Tim+igor=love

Тем более, что Tim угрожает превратиться в красивую девушку.... :)  :wub:

:D  :D  :D

Прям радует, что с мозгами и ЧЮ у будущих соседей все норм ^_^

Супер идейка :)
А Вы тренируетесь где-то? Если да, то я не прочь присоединиться :)
 

Бег( надеюсь в новом районе будут аллейки), бодибилдинг, сноуборд, скейт, вело.

Бег( надеюсь в новом районе будут аллейки), бодибилдинг, сноуборд, скейт, вело.

Э-э-э-х, уже очень жалею, что Вы не девушка :) 

Э-э-э-х, уже очень жалею, что Вы не девушка :)

А какая разница, бегать ,кататься, ездить можно и в группе, так даже веселее. А что если мы создадим такие группы заранее, ну перед заселением? И уже будем в контакте.

Иногда и лягушка, при поцелуе, превращается в принцессу.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов