Улочки московские ...

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Так, вы о чем развели тут дискуссию ? Я считаю так, к истории нужно относиться как к факту - она была и все тут. Не нужно копаться в грязном нижнем белье, можно столько заразы нарыть... Брррр

Что касается каких-либо памятников кому либо, лично я это воспринимаю как "украшение" и место где будут делать селфи Москвичи и Гости Столицы! 

Считаю ,что в целях избежания двойных трактовок, пускай уполномоченный орган принимает решение (архитектура, минкульт и проч), какому памятнику быть (главное, чтобы все соотв закону во всех смыслах). Я отнесусь с уважением к этому выбору.

Ой-ёёё, О_о !!  Эта картинка с тов.Л. пока лишь картинка и чего паниковать раньше времени - не понять!  :rolleyes:

Может его и не поставят еще. И вообще причем здесь этот дядька к названию улицы, если хотят статую ставить то

пускай по теме ставят! 

имхо  :)

Объявления
Он там стоит лет 60

Ой-ёёё, О_о !! Эта картинка с тов.Л. пока лишь картинка и чего паниковать раньше времени - не понять! :rolleyes:
Может его и не поставят еще. И вообще причем здесь этот дядька к названию улицы, если хотят статую ставить то
пускай по теме ставят!
имхо :)

Мария это не картинка ) он там уже стоит)
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

 

Мария это не картинка ) он там уже стоит)

О так, а я и не знала  :D  Тогда понятно чего тут такое обсуждение, оставят или нет.

Неее, должны его убрать, не впишется этот пережиток прошлого, а историю пусть хранят в музеях.  :)

О так, а я и не знала  :D  Тогда понятно чего тут такое обсуждение, оставят или нет.

Неее, должны его убрать, не впишется этот пережиток прошлого, а историю пусть хранят в музеях.  :)

Верно ли я понял, что все памятники, старше скажем 10 лет, нужно снести?

Обратите внимание

 

Верно ли я понял, что все памятники, старше скажем 10 лет, нужно снести?

 

Нее, я не это хотела сказать  :D  Пусть стоят эти памятники сколько угодно, мне до них дела нету.

Но не в новых же кварталах и комплексах, где стиль современности выражен. :)

По мне, так все новое должно соответствовать .

ИМХО  ;)

image-20-03-16-01-52.jpeg

 

Как то странно набережная Шагала через Нагатино ленд проходит.

За качество фото прошу прощения.

 

и продолжение набережной Шагала на южнопортовую.

За качество ,не ругайте.

Пока это концепция, поглядим, как сделают на самом деле

Тендеры на строительство дорог на территории, сегодня поданы заявки, проектная документация и схемы дорог с их графиком на zakupki.gov.ru

 

zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0173200001416000028

 

2.6 млрд

 

zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0173200001416000029

 

7.0 млрд

 

Строить скорее всего будет Мосинжпроект

 

 

Строить скорее всего будет Мосинжпроект

С чего такие предположения?  :huh:

Еще не известно кто победит в тендере и кто займется строительством. или

у вас есть уже другая информация из надежных источников?  :rolleyes:

На Яндексе уже отрисовали будущие улицы с названиями: yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.634163%2C55.697901&z=17&ol=mtr&oid=group__260

 

 

На Яндексе уже отрисовали будущие улицы с названиями:

Спасибо что поделились ссылочкой.  :)

Так четко все поделено и подписано, что остается только ждать когда построят дома. 

Спасибо что поделились ссылочкой.  :)

Так четко все поделено и подписано, что остается только ждать когда построят дома. 

Да, вроде бы все хорошо, спасибо. Наименовали новые улицы в честь 14 известных граждан творивших в России и СССР, все это утверждено Правительством Москвы. Но остался безымянным проезд 4965, который прилегает к ул.Тюфелева Роща.Так как называется проезд 4965, где находится лот 4?

Значит никто не в курсе? Или всем по....., походу наплевать! А ведь там и 3 и 6 лоты стоят.

Значит никто не в курсе? Или всем по....., походу наплевать! А ведь там и 3 и 6 лоты стоят.

улица еще не отрисована на карте, так как у нее на пути еще и здания стоят... нарисуют и примут решение о ее наименовании; уверен, что название так или иначе будет связано со всеми остальными в районе, либо с парком легенд, либо с технопарком.. там есть варианты

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов