Улочки московские ...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А как в итоге проезд 4965 то назовут?

Проектируемый проезд № 4062 станет набережной Марка Шагала в память об известном художнике-авангардисте, а безымянный проезд, начинающийся от Проектируемого проезда № 4965 и являющийся вторым проездом, параллельным Проектируемому проезду № 7015, — улицей Архитектора Гинзбурга.

Короче набережная Шагала, и улица Гинзбурга, которая упирается в набережную и если будет мост, то продолжение на Новоданиловский проезд.

Вопрос с подвохом))? 4965 - улица Архитектора Гинзбурга.

Честно, не знаю, что будет с названием улицы Тюфелева Роща)))  

я  на этот проезд оставил бы историческое название. Оно еще с екатерининских времен.

Объявления

А как в итоге проезд 4965 то назовут?

Да меня тот же вопрос беспокоит)))

Я так не смогла по карте идентифицировать проезд 4965))) Так что у меня все еще Тюфелева Роща и этот проезд (улица Архитектора Гинзбурга) разные улицы;))

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Любопытно, затронуло ли Постановление адресацию по лотам 5, 4...

Я так не смогла по карте идентифицировать проезд 4965))) Так что у меня все еще Тюфелева Роща и этот проезд (улица Архитектора Гинзбурга) разные улицы ;))

Похоже я, что то совсем запутался и неправильно истолковал.

Обратите внимание

Ну через какое то время все увидим на картах)))  

Уже назвали улицы)
Как застроят ЗИЛ: Сталинский наркомат, набережная Марка Шагала и дворы без машин

www.msk.kp.ru/daily/26502/3370499/

Почему-то на карте 5 лота нет

 

 

Уже назвали улицы)

Ммм, так быстро подобрали названия, спасиб за ссылку  :rolleyes:

Ни какого разнообразия, чисто одни архитекторы и пару художников, а здесь в теме и то поинтересней предложения были.

Я надеюсь №6 останется неизменным названием в списке - это единственное что понравилось и как по велению высших сил совпадает с Л6  ;)

Ммм, так быстро подобрали названия, спасиб за ссылку :rolleyes:
Ни какого разнообразия, чисто одни архитекторы и пару художников, а здесь в теме и то поинтересней предложения были.
Я надеюсь №6 останется неизменным названием в списке - это единственное что понравилось и как по велению высших сил совпадает с Л6 ;)

Не только художники .Есть ещё мужик который бонбу
придумал)

Почему-то на карте 5 лота нет

Похоже, от него решили отказаться или сделать аппартаменты )))))))

Шутка!

Смотрел схему улиц, сверял с постановление правительства и понял, что проезд 4965 не обозвали никак. А коль не обозвали, наверно хотят  продлить на него Тюфелеву Рощу. Наши фасады (1 и 2 подьезд 4 лота) как раз выходят на эту сторону. Хотел бы сохранения этого исторического названия.

Насколько я понял на будущем бульваре Братьев Весниных стоит себе постаивает целый Ленин ) интересно он уцелеет или его тоже облагородят как нибудь (путём выноса).
Вообщем момент политический))

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Да какая политика, это история.

Пусть стоит. Мне лично мешать не будет :)

Вы гряжданин Bull мыслите не как прялитарий!
Вас мы рясстреляем пейвым!

Мне памятник тоже не мешает, ведь мы не выбрасываем из Эрмитажа скульптуры, портреты людей, деятельность ,которых для российской истории была малопонятной или даже враждебной. ЗиЛ многократно награждался орденом Ленина, это история трудового подвига народа и поэтому место памятника в музее ЗиЛа, или возле музея. Так будет правильно. А бульвар нужно освободить от бывшей идеологии.

Мне памятник тоже не мешает, ведь мы не выбрасываем из Эрмитажа скульптуры, портреты людей, деятельность ,которых для российской истории была малопонятной или даже враждебной. ЗиЛ многократно награждался орденом Ленина, это история трудового подвига народа и поэтому место памятника в музее ЗиЛа, или возле музея. Так будет правильно. А бульвар нужно освободить от бывшей идеологии.

Вот на мой взгляд сравнение этого "памятника" с достоянием Эрмитажа не очень уместно.
Все что вы видите в Эрмитаже штучно. Да и вообще что сравнивать смешного ,кровавого, железного божка коих в России наштамповали тысячи с Исскуством!)
Впрочем по сегодняшнему состоянию дел склонен думать что оставят .Доживем ,ещё дети на первое мая цветочки из школ носить будут)
И все таки интересно ))) оставят или нет.

Вы гряжданин Bull мыслите не как прялитарий!
Вас мы рясстреляем пейвым!

Я тут как бы пошутил ) пародируя голос Ленина )
Если обидел господин bull то извиняюсь.

Хорошо, я не надеюсь достучатся до понимания, но все равно хочу представить подобного божка -Мао Дзе Дун. В его идеологии марксизм-ленинизм+сталинизм. Хрущев и Брежнев - ревизионисты, его противники. Кульминация его деятельности- культурная революция Китая, которая привела к региональной войне с СССР и упадку в экономике. После смерти Мао на его пост стал Ден Сяопин и развитие всего нового Китая связано с его реформами.

Теперь Мао везде,на купюрах, в бронзе и гипсе, где надо и не надо. Недавно в одном из сельских уездов возвели золоченую статую Мао высотой несколько десятков метров.

У Ден Сяопина все гораздо скромнее и нет его на купюрах.

Так и о роли Ленина в истории. Он был многие десятилетия как лидер у наших дедов и отцов и кто то из читающих может был пионером, комсомольцем. Но уничтожать, как наши недавние " братья" с Украины, рушили с постаментов, это предать память о  своих близких.

Я не за возведение новых памятников Ленину, но те что есть, должны стоять, может как то в обособленном месте, в напоминание будущим поколениям, что такую страницу истории мы уже проходили.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов