Планировки в корпусах ЖК «ЗилАРТ»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Вчера два автобуса ОМОНа туда заехали.
Я думаю прошерстят работяг с застройщика копейку выбьют, поэтому и тишина вчера.Сегодня я думаю работать в полную силу будут.
Видел у менеджера распечатку с проданными и непроданными квартирами примерно 30% продали.
Фактически за месяц. 

Конечно ситуация печальная, однако я не думаю что ОМОН просто ради развлечения приехал на строительный объект... Тем более что карточка по объекту ЗилАрт была удалена с сайта Естатет..

Подозрительно тревожно все это..

Хотелось бы побольше информации о том что конкретно происходит на стройплощадке, может кто ездил посмотреть..?

 

 

 

Хотелось бы поднять тему - оказывается, что межкомнатных стен не в квартирах не будет, кто-нибудь знает, будут ли они возводиться в отдельных квартирах ? 

Откуда у вас такая информация Катерина? Разве в планировках не видно, что все квартиры этого объекта разделены межкомнатными перегородками - это ведь квартиры, а не лофты или апартаменты...

Дом - монолит, стен внутри не будет.

Будут кирпичики полоской на полу лежать - основание стен.

 

Объявления

Конечно ситуация печальная, однако я не думаю что ОМОН просто ради развлечения приехал на строительный объект... Тем более что карточка по объекту ЗилАрт была удалена с сайта Естатет..

Подозрительно тревожно все это..

Хотелось бы побольше информации о том что конкретно происходит на стройплощадке, может кто ездил посмотреть..?

 

Откуда у вас такая информация Катерина? Разве в планировках не видно, что все квартиры этого объекта разделены межкомнатными перегородками - это ведь квартиры, а не лофты или апартаменты...

карточка объекта есть на сайте Естатет. Может быть это глюк был какой-то или на сайте технические проблемы?

ОМОН могли приехать если искали кого-то конкретно или звонок поступил, возможно нашли подозрительный пакет на стройке.

564ac544691cd_6.jpg

Дом - монолит, стен внутри не будет.

Будут кирпичики полоской на полу лежать - основание стен.

В этой ситуации может несколько наивный вопрос - не будет ли означать НЕ выстраивание стен по этим выложенным кирпичам перепланировкой, подлежащей согласованию?

 

У меня идея, исходя из представленных планировок, однозначно делать из трешки двуспальную студию. Но в этом случае потребуется достаточно серьезно перетрясти предложенную на картинках планировку....

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Многие так будут делать, никаких проблем с этим нет

По моему мнению, квартиры без перегородок со свободными планировками могут быть поделены как угодно по хотению и усмотрению владельца, ведь для этого их такими сдают...) Это очень удобно, можно сделать любой метраж кухни и комнат для своего удобства..)

 

 

 

карточка объекта есть на сайте Естатет. М

да, видимо был глюк, все у них есть...)

Обратите внимание

По моему мнению, квартиры без перегородок со свободными планировками могут быть поделены как угодно по хотению и усмотрению владельца, ведь для этого их такими сдают...) Это очень удобно, можно сделать любой метраж кухни и комнат для своего удобства..)

Zinka, насколько мне известно это не совсем так. Перегородки-то они сейчас не возводят, но планировки, которые они предлагают, регистрируют в БТИ именно в таком виде. А по нормам БТИ мокрые зоны можно размещать только над нежилыми помещениями. Но в целом планировки грамотные))) и у всех длинных комнат в трешках есть кладовки/гардеробные, которые при желании можно сделать и санузлом и кухонной зоной, т.к. формально это НЕжилое помещение ;)

 

 

которые при желании можно сделать и санузлом и кухонной зоной, т.к. формально это НЕжилое помещение

Спасибо за конструктивный ответ, Мила..)

Мне нравятся планировки двушек и трешек - пересмотрела по всем доступным лотам..) Жду что скоро откроют остальные и там может быть, что интереснее увижу, вроде здесь писали что скоро они во всех откроют продажи..)

Спасибо за конструктивный ответ, Мила..)

Мне нравятся планировки двушек и трешек - пересмотрела по всем доступным лотам..) Жду что скоро откроют остальные и там может быть, что интереснее увижу, вроде здесь писали что скоро они во всех откроют продажи..)

Мы квартиру выбрали и заключили пред ДДУ еще в конце октября и нам менеджер говорила, что к концу октября откроют продажи в 6-ом лоте... Ну-ну)))) И, кстати, к нашему менеджеру у нас нареканий и претензий нет. Вряд ли она с потолка такую информацию брала... А продажи так и не начались((( Так что такими темпами они их и через год могут начать продавать. А цены уже совсем другие будут. Хотя сейчас-то уже выбирать все-равно почти не из чего...

Мы квартиру выбрали и заключили пред ДДУ еще в конце октября и нам менеджер говорила, что к концу октября откроют продажи в 6-ом лоте... Ну-ну)))) И, кстати, к нашему менеджеру у нас нареканий и претензий нет. Вряд ли она с потолка такую информацию брала... А продажи так и не начались((( Так что такими темпами они их и через год могут начать продавать. А цены уже совсем другие будут. Хотя сейчас-то уже выбирать все-равно почти не из чего...

Вопрос с выводом домов в продажу - это многосторонняя тема, от получения всех необходимых документов, до пошаговой стратегии продажи определенных объемов.
 

Мы квартиру выбрали и заключили пред ДДУ еще в конце октября и нам менеджер говорила, что к концу октября откроют продажи в 6-ом лоте... Ну-ну)))) И, кстати, к нашему менеджеру у нас нареканий и претензий нет. Вряд ли она с потолка такую информацию брала... А продажи так и не начались((( Так что такими темпами они их и через год могут начать продавать. А цены уже совсем другие будут. Хотя сейчас-то уже выбирать все-равно почти не из чего...

наверно ЛСР расчитывал на больший объем продаж, поэтому 6 лот не появился. Но сейчас 4 и 5 лот проданы в среднем на 60%,уже можно ввести 3 или 6 или оба лота

 

так и не начались((( Так что такими темпами они их и через год могут начать продавать. А цены уже совсем другие будут. Хотя сейчас-то уже выбирать все-равно почти не из чего...

 

Не думаю что так долго придется ждать другие лоты, скорее всего до лета их введут в продажу - это мне так хочется надеяться..))) Тем более что в 4 и 5 лотах большинство уже продано,)

Zinka, насколько мне известно это не совсем так. Перегородки-то они сейчас не возводят, но планировки, которые они предлагают, регистрируют в БТИ именно в таком виде. А по нормам БТИ мокрые зоны можно размещать только над нежилыми помещениями. Но в целом планировки грамотные))) и у всех длинных комнат в трешках есть кладовки/гардеробные, которые при желании можно сделать и санузлом и кухонной зоной, т.к. формально это НЕжилое помещение ;)

не забывайте только, что все-равно все нужно регистрировать в БТИ с проектом 

не забывайте только, что все-равно все нужно регистрировать в БТИ с проектом 

Это само собой! Я к тому и написала, что совсем уж как захочется не получится, если есть намерение делать все законно и по стандартам БТИ :)  и придется планировку решать согласно их нормам

А в чем собственно проблема то? если не трогать капитальные конструкции и непереносимые вещи, то стенки согласуют

В размещенной сегодня планировке 6 лота, спасибо за это Bull, для любителей балконов, огромная радость - они ЕСТЬ!

Мне очень понравилась однушка в 6 лоте слева на 14м этаже 44м2 - она изолированная со всех сторон, окна во двор - будет минимум шума от соседей (только пол звукоизолировать). Думаю оч. хорошее вложение...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов