Планировки в корпусах ЖК «ЗилАРТ»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ну что, мои хорошие. Вот и стали доступными первые планировки. Предлагаю вынести на всеобщее обсуждение. Пока вижу только 5 корпус первый подъезд.

 

Итак. Трёшка, которую отметила на фото, мне понравилась. А вот та, которая напротив - смежная с лифтовой шахтой, неудачное расположение, шумно будет.

 

55ef284003819_.jpg

Присоединюсь к обсуждению! Да, трешка мне ни чего так, только нам с мужем не потянуть финансово. Пока рассматриваем двухкомнатные планировки в этом жилом комплексе и то придется брать в ипотеку. Так по плану ни чего особо и не скажешь, тем более что только один подъезд выставили на продажу. Конечно, в квартирах что возле шахты лифта будет немного шумно, но ко всему можно привыкнуть. Единственное, если исходить из этого плана, то мне не нравиться в двушках кухни 6м. - очень маленькие получаются и я бы не хотела такую. Подождем когда остальные подъезды выставят на продажу и уже будет с чем сравнивать и на что ориентироваться. 

Объявления

Раз уж начали рассматривать пятый корпус, ну хотя только он и доступен. Хотелось бы показать всем по одному варианту планировок двухкомнатных и однокомнатной квартиры.

По мне так очень удачные планировки и просторные и интересные.

55f1445163782_1.jpg55f14455b545c_2.jpg

Симпатичная двушка на плане выше - 4 подъезд 7 этаж. Я такой вариант приблизительно хочу купить, только на разные стороны комнаты чтоб были - это смотрится как пинал... Не пойму где здесь балкон, лоджия? Метраж кухни хороший, вот это я понимаю кухня! 

А в однокомнатной сан узел совмещен или я не правильно план вижу? Вполне себе просторная квартирка и опять же все на одну сторону выходит, я вот не люблю такие планировки. Но, каждому свое.)

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Для всех кто планирует покупать квартиру у ЛСР в данном комплексе стоит задуматься о "социальных объектах" которые застройщик планирует построить на территории ЖК. А лучше направить письменный запрос застройщику и дождаться письменного же ответа. Для суда потом пригодится.

Мы тоже рассматривали этот комплекс как вариант улучшения жилищных условий, однако после того что происходит в Санкт-Петербурге в ЖК "Европа Сити", тоже между прочем как-бы бизнес класс, сильно засомневались.

В Санкт-Петербурге ЛСР на территории комплекса ЖК "Европа Сити" раздавал обещания о возведении муниципального детского сада с приоритетным зачислением детей из ЖК в оный .

По факту: детский сад коммерческий. Оплата полного дня (10 часов) - 47 000 рублей в месяц. Более подробно об этом можете прочитать на форуме ЖК "Европа Сити".

Семьям с детьми стоит рассчитать свои силы. Ведь кроме детских садов платными неожиданно могут оказаться школы и т.д.

Симпатичная двушка на плане выше - 4 подъезд 7 этаж. Я такой вариант приблизительно хочу купить, только на разные стороны комнаты чтоб были - это смотрится как пинал... Не пойму где здесь балкон, лоджия? Метраж кухни хороший, вот это я понимаю кухня! 

А в однокомнатной сан узел совмещен или я не правильно план вижу? Вполне себе просторная квартирка и опять же все на одну сторону выходит, я вот не люблю такие планировки. Но, каждому свое.)

А в распашонках коридор обычно не функциональный..

Обратите внимание

а мы пока присматриваем такую двухкомнатную, самой оптимальной показалась, и кухня не тесная, и лоджия застекленная.

560fa0faae65b_Screenshot_2.jpg

 

купили бы трехкомнатную, но она уже сейчас больше 16 млн стоит, не потянем такую сумму.

Для всех кто планирует покупать квартиру у ЛСР в данном комплексе стоит задуматься о "социальных объектах" которые застройщик планирует построить на территории ЖК. А лучше направить письменный запрос застройщику и дождаться письменного же ответа. Для суда потом пригодится.

Мы тоже рассматривали этот комплекс как вариант улучшения жилищных условий, однако после того что происходит в Санкт-Петербурге в ЖК "Европа Сити", тоже между прочем как-бы бизнес класс, сильно засомневались.

В Санкт-Петербурге ЛСР на территории комплекса ЖК "Европа Сити" раздавал обещания о возведении муниципального детского сада с приоритетным зачислением детей из ЖК в оный .

По факту: детский сад коммерческий. Оплата полного дня (10 часов) - 47 000 рублей в месяц. Более подробно об этом можете прочитать на форуме ЖК "Европа Сити".

Семьям с детьми стоит рассчитать свои силы. Ведь кроме детских садов платными неожиданно могут оказаться школы и т.д.

у меня многие знакомые сталкивались с подобной ситуацией, и на их опыте уже давно уяснили для себя, что детские сады, входящие в состав жилых комплексов, в 90 % коммерческие. Оплата 47000 еще на средней планке, многие сады уже 60 - 70 тыс просят. Если один ребенок, то еще нормально, а за двоих дорого получится.

Планировки в новом лоте смотрели http://zilart.ru/plans/korpus4

Что скажете?

Мне понравились однокомнатные. А вот в 2х и 3х комнатных не понятно наличие гостевого санузла, не думаю что кто-то его будет оставлять.

присмотрели одну квартиру, а тут появились еще варианты, теперь уже возникают споры что лучше выбрать. Например, с такой просторной кухней, чтобы почаще гостей приглашать)

5613ccfd41fe2_5.jpg

Мы пока не торопимся выбирать, но в 4-м корпусе в 1м подъезде на 5м этаже, на смотрели хорошенькую двушку и сан.узла в ней два, а просторы кухни просто радуют. Ожидаем открытие продаж в следующих корпусах и подъездах..

561cce3050ff0_.jpg

Такая двушка примерно 12млн?

 

 

Такая двушка примерно 12млн? 

Это как-то дороговато для нас, а вы откуда знаете что такая цена на эту двушку..?

Может уже цены где видели, поделитесь информацией..?

Мы вообще-то рассчитывали не больше 10,5 млн.руб. за такую квартиру,

но если будет выше то будет что-то думать...

Так все цены есть на Estatet.
И звонила я в зиларт. Двушка 69,9, 68 стоят примерно 11,3-11,7

Отправлено Сегодня, 16:59

ВикторияМ

Так все цены есть на Estatet.
И звонила я в зиларт. Двушка 69,9, 68 стоят примерно 11,3-11,7

 

Что то я на сайте Estatet.ru про жк Зиларт не нашел ничего.Хотя раньше информация была.

Такое ощущение, что данное агенство с жк Зиларт более не дружит.

 

Отправлено Сегодня, 16:59

ВикторияМ

Так все цены есть на Estatet.
И звонила я в зиларт. Двушка 69,9, 68 стоят примерно 11,3-11,7

 

Что то я на сайте Estatet.ru про жк Зиларт не нашел ничего.Хотя раньше информация была.

Такое ощущение, что данное агенство с жк Зиларт более не дружит.

 

Да, верно подмечено! 

Что-то подозрительно все как-то. И на стройке сегодня тишина была, краны не подсвечиваются, народу очень мало...Не уж-то проблемы просматриваются?

Вчера два автобуса ОМОНа туда заехали.
Я думаю прошерстят работяг с застройщика копейку выбьют, поэтому и тишина вчера.Сегодня я думаю работать в полную силу будут.
Видел у менеджера распечатку с проданными и непроданными квартирами примерно 30% продали.
Фактически за месяц.

Площадка у Зил огромная , пусть ОМОН тренеруется пока все не застроили. Что то террористов много развелось.

Хотелось бы поднять тему - оказывается, что межкомнатных стен не в квартирах не будет, кто-нибудь знает, будут ли они возводиться в отдельных квартирах ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов