Транспортная развязка ЖК «ЗилАРТ»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

доступность до 15 минут

Нет. До Автозаводской вы не доберётесь, переходов на ту сторону ТТК нет. До Тульской минут 20 быстрым шагом по тротуару вдоль эстакады ТТК. М. Технопарк от домов 1 очереди отделено промзоной и железкой. Хаб МКЖД - вот до него да, смогут допилить жители "нового центра Москвы".

Моё мнение: владелец ЛСР господин Молчанов из северной столицы купил то, что другие не брали, потому что это сложная территория. Жить на зиле можно, но после 2025 года, когда всё предположительно достроится и заполнится арендаторами. Дышать чем-то кроме выхлопа станет можно к 2035, когда отрастёт озеленение (не крупномеров же 20 га будет высаживать щедрый девелопер). А вот берег Москва-реки - это хорошо, может, трамвайчики свои пустят, и будет жителям транспортное счастье.

Престижный район на юго-востоке, среди спальников, с единственным выездом на один из самых жопных участков ТТК? С готовностью (района, а не отдельных домов) 2022 в лучшем случае? Как по мне, лохов на 1 млн. кв. м найти нереально, нет у Москвы такого потенциала в кризис. Но господа из Зиларт считают иначе, и вместо того, чтобы снижать цены соразмерно реальному предложению, будут вбухивать больше минералов в рекламу, оплачивать статейки и ботов в комментах - надувать пузырь побольше, чтобы лопнул погромче.

  • AntoNN это нравится
Спасибо вам, вы открыли глаза, мы все после ваших откровений решили сдать покупку обратно продавцу (упаковка вроде не повреждена), вернуть деньги и вложиться в 30 км от Москвы.
Объявления

А в чём проблема с 30 км, почему такое пренебрежение? Там много хорошего, и люди проживают, которые легко могли бы пару этажей на зиле себе позволить. Или вам манагер и басков сказали, что МОСКВА и ЦЕНТР, и вы теперь считаете себя обладателем квартиры в премиальной столичной локации? Огорчу вас, зил это примерно такой же центр, как новая москва - москва. Но сдавать покупку не надо, вы, судя по тональности, человек молодой, в 2035 будете в самом расцвете сил и насладитесь всеми прелестями нового редевелопминеченного зила.

  • AntoNN это нравится

О_о... Думаете перед тем как купить в Зиле жилье мы не рассматривали все отрицательные стороны!  :mellow:

Не понимаю зачем сюда это писать, все взрослые человеки и прекрасно видят где строят ЖК или вам захотелось по рекламировать некий ЖК 30км от столицы?  :D

Ну не нравиться вам Зил или Москва, так и не надо сюда вбросы писать, идите себе мимо на свой ЖК и форум.  ;)

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А где я что-то рекламирую или хотя бы намекаю на какие-то другие ЖК? Или у вас в должностной инструкции бота написано "в любой непонятной ситуации пишите, что пост проплачен"?)

Считайте меня дон кихотом, который набрасывает на ветряную мельницу ЛСР с басковыми, наружкой, проплаченными статьями и ботами, которые "купили" и "рассматривали". Если вы в самом деле купили, было бы любопытно узнать, как планируете справляться с "отрицательными сторонами" в виде невозможности выехать с зила? Есть годное решение - поделитесь, и привлечёте себе новых соседей, которые сейчас не готовы купить город будущего в связи с отсутствием вертолёта.

Жалко ему нас...
Шёл бы маму свою старенькую пожалел.
Обратите внимание

Ботики, ну как же так... Такой дорогой проект, а вы такие унылые и дешёвые(

Ботики, ну как же так... Такой дорогой проект, а вы такие унылые и дешёвые(

 

Посмотрите продажи Зиларта ,посчитайте ,и рыдайте. Больше только Город Тушино продал,он раньше вышел .

Еще Среда и Домашний-там цены ниже и не тот формат.

Так что жалейте себя и свои ЖК.

Вот идут такие долгие проекты где будет своя школа и прочее и вокруг не разномастные старые дома.

Г-н Молчанов в тренде,однако и ничего с этим не сделать.

Кол-во просмотров около 70000. Наверное заходят ,что бы плюнуть.

Реклама своих ЖК на поиске недостатков у лучших.

А в чём проблема с 30 км, почему такое пренебрежение? Там много хорошего, и люди проживают, которые легко могли бы пару этажей на зиле себе позволить. Или вам манагер и басков сказали, что МОСКВА и ЦЕНТР, и вы теперь считаете себя обладателем квартиры в премиальной столичной локации? Огорчу вас, зил это примерно такой же центр, как новая москва - москва. Но сдавать покупку не надо, вы, судя по тональности, человек молодой, в 2035 будете в самом расцвете сил и насладитесь всеми прелестями нового редевелопминеченного зила.




Никто ничего против 30 км не имеет, только для тех кто прожил всю жизнь в Москве и работает в Москве - это место для дачи. Нравится - живите там.

Вы вообще к чему? К тому что вы, живя на куличиках, мечтаете о квартире в Москве, но тк не получается, поэтому будете жалеть нас, бедняжек, которые купили на ЗИЛе? Или как?

Я так понимаю вы диванный эксперт из условных химок

Ботики, ну как же так... Такой дорогой проект, а вы такие унылые и дешёвые(


Диванный эксперт из химок vs боты

Ну вот соседи, всё, пришел эксперт и вилы всем.. :lol:  :lol:  <<--- это коллега рядом под стол упала от смеха.

Так уже стал поперек горла многим Зил, что и не замечают как своим тролингом сами рекламу ему дают  :D

Я тоже люблю замкадье как отдых и уединение на время, но жить привыкла в больших городах  :P

Ухаха, как тут у вас весело... 
Да уж, походу конкуренты считают, что мы убогие ребята, которые не анализировали перед покупкой, а так, скинули по 10-20 млн...
Уже столько всего написано на предмет того, что каждый из нас видит положительным в этом ЖК и отрицательным, что новые посты на этот счет просто повторение.
 

Не говори даже лень писать что-то.
Я диванный эксперт из цао, 2 станции метро от меня до зилка этого вашего. Понты замкадышей, прикупивших себе типацентр и кичащихся вновь обретенным статусом, приберегите для других. По описанным мной транспортным проблемам зила есть соображения? Раз уж вы "анализировали")
  • AntoNN это нравится

Тендеры на строительство дорог на территории, сегодня поданы заявки, проектная документация и схемы дорог с их графиком на zakupki.gov.ru

 

zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0173200001416000028

 

2.6 млрд

 

zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0173200001416000029

 

7.0 млрд

 

Строить скорее всего будет Мосинжпроект

Думаю при таких бабках транспортной проблемы в жк Зиларт не будет.

Если вы хотели услышать мнение участников форума, зачем тогда начали с хамства?! Или у диванных экспертов из ЦАО :lol: это признак особой вежливости и интеллигентности :lol: :lol: :lol:

Я диванный эксперт из цао, 2 станции метро от меня до зилка этого вашего. Понты замкадышей, прикупивших себе типацентр и кичащихся вновь обретенным статусом, приберегите для других. По описанным мной транспортным проблемам зила есть соображения? Раз уж вы "анализировали")


Диванный эксперт, а где вы видели хоть один пост от реальных людей где есть понты и кичение?

ЗиЛ вам неприятен, тк ваш диван (а скорее всего диван мамы и папы, который вы выдаете за свой диван в ЦАО) всего в двух станциях, а ведь не охота чтоб целый район вырастал рядом, так?

Получается вам жалко и все ещё жалко себя, а не нас.

Не много ли чести "анониму". Если пустолайка гавкает, объяснять ей что либо бесполезно и гавкать в ответ тоже. Так и вспоминается песня: только от жизни собачьей, собака бывает кусачей......

Хорошая песня.

  • _MaNana_ это нравится

Первое о чем подумала, прочитав вас, диванный эксперт, что ребятам из ЗИЛа уж точно проще будет добираться, благо ТТК и набережная рядом, до своих локаций, в тч и до центра!! Чем живя за 30 км от МКАД - вот где жопа (пардон), вот там прям страшно и выбираться и возвращаться каждый день по пробкам!! А с Зилартом все будет ОК!)

Если вы хотели услышать мнение участников форума, зачем тогда начали с хамства?! Или у диванных экспертов из ЦАО :lol: это признак особой вежливости и интеллигентности :lol: :lol: :lol:

 

Может быть, потому что вместо обсуждения темы топика начался переход на личности, включая внезапно маму и папу, и обсуждение того, от какого ЖК я засланный казачок) Люди же "вложились", теперь единственный способ убедить себя в адекватности принятого решения - обсирать тех, кто задаёт вопросы и даёт ЖК нелицеприятные характеристики.

 

 

Думаю при таких бабках транспортной проблемы в жк Зиларт не будет.

 

www.advis.ru/php/print_news.php?id=9CA931DD-AAE1-F641-91F6-99E1AA51CBFB

 

Насколько я вижу (с диванчика в цао хорошо видно, ога) это дорожная сеть на территории зила. Выезды в Москву - через ТТК. Не очень хорошо разбираюсь в проектируемых проездах, но по-видимому ещё и с выездом на Андропова всё это в итоге свяжется - жители юга Москвы и замкадья будут рады, что появился удобный объезд пробки на ТТК через зил. Вопрос "как планируете выезжать из анклава в город-герой" остаётся в силе.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов