Статистика продаж

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Посмотрел на сайте zilart.ru сколько продано квартир за три месяца по 5 лоту и 4 лоту

( продажи пошли позже)

Получается вот такая статистика на 25.12.2015г:

5 лот:

подъезд 1  65 кв продано 58,5%

подъезд 2 15 кв продано 47%

подъезд  3 15 кв продано 47%

подъезд 4  65 кв продано 34%

подъезд 5 52 кв продано 71%

 

4 лот:

подъезд 1 65 кв продано 61,5%

подъезд 2 52 кв продано 48%

подъезд 3 24 кв продано 37,5%

подъезд 4 18 кв продано 28%

подъезд 5 65 кв продано 26,2%

 

Всех форумчан  поздравляю с Новым годом! :)

ну неплохая динамика вроде

 

Tim, спасибо, сам хотел посчитать проценты, да руки не доходили)

Объявления Все объявления

Посмотрел на сайте zilart.ru сколько продано квартир за три месяца по 5 лоту и 4 лоту

( продажи пошли позже)

Получается вот такая статистика на 25.12.2015г:

5 лот:

подъезд 1  65 кв продано 58,5%

подъезд 2 15 кв продано 47%

подъезд  3 15 кв продано 47%

подъезд 4  65 кв продано 34%

подъезд 5 52 кв продано 71%

 

4 лот:

подъезд 1 65 кв продано 71,5%

подъезд 2 52 кв продано 48%

подъезд 3 24 кв продано 37,5%

подъезд 4 18 кв продано 28%

подъезд 5 65 кв продано 26,2%

 

Всех форумчан  поздравляю с Новым годом! :)

Жаль динамика строительства отстает от динамики продаж!!!

 

Посмотрел на сайте zilart.ru сколько продано квартир за три месяца по 5 лоту и 4 лоту

( продажи пошли позже)

О, за такую развернутую динамику вам спасибки, Tim!  :rolleyes:  Сама на днях залезла на сайт росреестра чтоб глянуть как движутся продажи в Зиле и была удивлена, что на такой ранней стадии строительства уже больше половины в 4 и  5 лотах распродано..

Надо и нам шевелиться после праздников и уже определяться с покупкой.. B)

 

 

 

Жаль динамика строительства отстает от динамики продаж!!!

))) Ну тут вы я с вами не согласна... или я не поняла шутку юмора..  :rolleyes:  Понаблюдать по видео камерам, так ребятки стараются и в день и в ночь трудятся на стройке, так что с динамикой у них все отлично! Тьфу-тьфу - чтоб не сглазить..  :D

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

О, за такую развернутую динамику вам спасибки, Tim!  :rolleyes:  Сама на днях залезла на сайт росреестра чтоб глянуть как движутся продажи в Зиле и была удивлена, что на такой ранней стадии строительства уже больше половины в 4 и  5 лотах распродано..

Надо и нам шевелиться после праздников и уже определяться с покупкой.. B)

 

))) Ну тут вы я с вами не согласна... или я не поняла шутку юмора..  :rolleyes:  Понаблюдать по видео камерам, так ребятки стараются и в день и в ночь трудятся на стройке, так что с динамикой у них все отлично! Тьфу-тьфу - чтоб не сглазить..  :D

Если Вам, как сотруднику ЛСР виднее, то нам. рядовым покупателям как-то не очень заметно.
Те 2 веб-камеры, показывают унылую картину на протяжении уже как 2-х недель!
Фотографии со строй площадки только за декабрь 2015, так что рядовые покупатели просто не видят продвижения, если конечно не имеют доступа к иной информации.

 

 

 

Если Вам, как сотруднику ЛСР виднее, то нам. рядовым покупателям как-то не очень заметно.

Ну, здрасте приехали..!  с чего это я вдруг стала ихним сотрудником...? А, менеджеригорь...? Вот меня теперь наводит на подозрение ваш ник...., а не вы тот самый лсровец...?  :ph34r:

А то что я тут часто зависаю, так это потому-что нравиться проект и все ни как не можем с покупкой определиться все таки первое жилье свое будем покупать... :)

С видео камерами у меня какая то засада (когда писала выше так нормально все было), то показывают один день, а бывает вообще ни одна не включается - вот как сегодня... :mellow:  

Обратите внимание

Если Вам, как сотруднику ЛСР виднее, то нам. рядовым покупателям как-то не очень заметно.
Те 2 веб-камеры, показывают унылую картину на протяжении уже как 2-х недель!
Фотографии со строй площадки только за декабрь 2015, так что рядовые покупатели просто не видят продвижения, если конечно не имеют доступа к иной информации.

 

Ну, ну, "радетель" рядовых покупателей, что еще там разглядел?  Кто вложился в этот проект или серьезно к нему подходит, видит его плюсы, вряд ли будет очернять процесс строительства. Ко всему надо подходить с пониманием момента.  Но простое, хамское, очернительство ,говорит о том , что этот "форумчанин" агент черного-PR. Завистников много, не спорю. Хочется переманить какую то часть покупателей на другие новостройки. Маните. А я верю, что моя стройка реальна и состоится  в срок который указан в договоре.

Может моя активность кого то напрягает?  Вот последние  два поста:

- Сел с калькулятором перед сайтом zilart.ru Посмотрел количество свободных квартир к общему количеству, выполнил процесс деления, получил статистику продаж. Потратил пару часов личного времени.

- ночью посидел посмотрел в вэб камеры и увидел, что на против 4 лота стоят два бетононасоса и качают в 3-лот бетон, а очередь аж в 12 бетономиксеров, активная заливка. Скриншоты выложил на форум, смотрите, не придумал.

Если рядовые покупатели могут работать с калькулятором и имеют возможность лишнее время просидеть ночью, следя за вебкамерами, проанализировать момент, то я, и мы, простые рядовые форумчане, скажем за это простое "спасибо", а не будем их в чем то подозревать. Обидно! НЕТ ТРОЛЯМ и ПИАРЩИКАМ!

К стати , сегодня после нескольких дней отключки, заработали веб-камеры. Сам ждал,время пока есть , мониторил, но только сегодня к вечеру заработало. Понятно, что там тишина , наверно, как у всех,

новогодние каникулы.

Ну, ну, "радетель" рядовых покупателей, что еще там разглядел?  Кто вложился в этот проект или серьезно к нему подходит, видит его плюсы, вряд ли будет очернять процесс строительства. Ко всему надо подходить с пониманием момента.  Но простое, хамское, очернительство ,говорит о том , что этот "форумчанин" агент черного-PR. Завистников много, не спорю. Хочется переманить какую то часть покупателей на другие новостройки. Маните. А я верю, что моя стройка реальна и состоится  в срок который указан в договоре.

Может моя активность кого то напрягает?  Вот последние  два поста:

- Сел с калькулятором перед сайтом zilart.ru Посмотрел количество свободных квартир к общему количеству, выполнил процесс деления, получил статистику продаж. Потратил пару часов личного времени.

- ночью посидел посмотрел в вэб камеры и увидел, что на против 4 лота стоят два бетононасоса и качают в 3-лот бетон, а очередь аж в 12 бетономиксеров, активная заливка. Скриншоты выложил на форум, смотрите, не придумал.

Если рядовые покупатели могут работать с калькулятором и имеют возможность лишнее время просидеть ночью, следя за вебкамерами, проанализировать момент, то я, и мы, простые рядовые форумчане, скажем за это простое "спасибо", а не будем их в чем то подозревать. Обидно! НЕТ ТРОЛЯМ и ПИАРЩИКАМ!

К стати , сегодня после нескольких дней отключки, заработали веб-камеры. Сам ждал,время пока есть , мониторил, но только сегодня к вечеру заработало. Понятно, что там тишина , наверно, как у всех,

новогодние каникулы.

Лучшая защита--это нападение.
Смешно читать этот пост, не то, что комментировать (вам надеюсь стыдно, за те оскорбления,которые вы публично нанесли тем, "кто вложился в этот проект или серьезно к нему подходит...")

Мой ДДУв ЖК ЗИЛАРТ на регистрации, это во-первых, а во-вторых, комментарии с "душком явной агрессии" по отношению к другим участникам форума противны!

Не хотел бы иметь соседей, которые излучают агрессию...
 

P.S. Надеюсь сотрудники ЛСРа будут стараться в будущем хоть как-то маскироваться !!!
P.P.S. Жуть просто, жуууть...
P.P.P.S. Прощаю, как и просили
 

Лучшая защита--это нападение.
Смешно читать этот пост, не то, что комментировать (вам надеюсь стыдно, за те оскорбления,которые вы публично нанесли тем, "кто вложился в этот проект или серьезно к нему подходит...")

Мой ДДУв ЖК ЗИЛАРТ на регистрации, это во-первых, а во-вторых, комментарии с "душком явной агрессии" по отношению к другим участникам форума противны!

Не хотел бы иметь соседей, которые излучают агрессию...
 

P.S. Надеюсь сотрудники ЛСРа будут стараться в будущем хоть как-то маскироваться !!!
P.P.S. Жуть просто, жуууть...
P.P.P.S. Прощаю, как и просили
 

Нападение? В чем? Проанализируйте все мои посты. Разберите их по степени агрессии. Вынесите это на общий форум. Судите в чем я не прав!

А ты, вы , троль или кто еще там , откуда взялся, чтоб ярлыки всем вешать? Сколько у тебя постов? Квартиру покупаешь? Не верю! С таким  желчным настроем покупателей не бывает.

Интересно, а какая динамика продаж будет за январь 2016 года и когда будет выведен в продажу 3-й лот?
 

А кто-то смотрел по реестру, сколько зарегистрированных ДДУ уже ? 

3-й лот выведут как эти распродадут под маленький остаток.

 

 

А кто-то смотрел по реестру, сколько зарегистрированных ДДУ уже ? 

Ну вот честно, я смотрела как раз сегодня по этому реестру и ни чего не поняла... насколько я поняла это надо считать "Участие в сделке" чтоб посчитать ДДУ..!?  :rolleyes:  Если так то регистрация остановилась с 28 дек. и дальше в базе ни чего нет.. И как можно различить по какому лоту прошла рега..?

 Может я не правильно смотрю..? Вот сами поглядите Тут   :huh:

Статистика продаж на 25.01.16

 

дополнение к статистике на 25.12.2015г:

5 лот:

подъезд 1  65 кв продано 58,5%       61,5%

подъезд 2 15 кв продано 47%           47%

подъезд  3 15 кв продано 47%     (-) 40%

подъезд 4  65 кв продано 34%          35,4%

подъезд 5 52 кв продано 71%           77%

 

4 лот:

подъезд 1 65 кв продано 61,5%         66,2%

подъезд 2 52 кв продано 48%            61,5%

подъезд 3 24 кв продано 37,5%         41,7%

подъезд 4 18 кв продано 28%            44,5%

подъезд 5 65 кв продано 26,2%         30,8%

по данным с сайта zilart.ru

Небывалый рост продаж за последнюю неделю. В 4 лоте : 1-й,2-й и 3-й дома на 18% каждый(84,7%; 79%;58,4%)

Чем вызвано? Не думаю, что дурацким клипом, может тем, что на веб камерах виден ход строительства, а это главное. Уверенность, что все построится в срок.

  • Вавилен это нравится

отмена гос. поддержки для ипотеки с 29.02, поэтому все стараются успеть...

отмена гос. поддержки для ипотеки с 29.02, поэтому все стараются успеть...

и это тоже,несомненно.

Да, скорее всего ипотечные условия действуют на продажи, ведь уже точно объявили что ни каких продлений или отмены по гос.поддержке не будет - наоборот её закрывают и вводят новы ужесточенные условия по выдаче кредитов + %е ставки тоже повысят...  

А на их видео рекламу врятли люди ведутся...))

На сегодня лидер по продажам 1 дом 4 лота 87,7%. Осталось всего 8 из 65 квартир.

На сегодня лидер по продажам 1 дом 4 лота 87,7%. Осталось всего 8 из 65 квартир.

В общем граждане голосуют рублем!

Это хорошо, есть шанс что все одновременно начнут ремонт делать и одновременно (плюс минус) его закончат. Надеюсь как инвестиции безремонтных квартир будет немного.
  • Вавилен это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов