Статистика продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Это хорошо, есть шанс что все одновременно начнут ремонт делать и одновременно (плюс минус) его закончат. Надеюсь как инвестиции безремонтных квартир будет немного.

В любом случае, до полутора лет будет сплошное жужжание :)
Я вот живу в доме 2003 г. постройки и до сих пор, кто-то что-то доделывает, переделывает...
Жужжание практически постоянно)))

В любом случае, до полутора лет будет сплошное жужжание :)
Я вот живу в доме 2003 г. постройки и до сих пор, кто-то что-то доделывает, переделывает...
Жужжание практически постоянно)))

Куда бы ты не переехал, сосед с дрелью всегда найдёт тебя и поселится рядом  :D 
P.S. Всем нам спокойных и адекватных соседей  :)
  

 

Куда бы ты не переехал, сосед с дрелью всегда найдёт тебя и поселится рядом   :D 

P.S. Всем нам спокойных и адекватных соседей   :)  

 

Хих..)) Тут не поспоришь - новостройка всегда переживает пик трясучки от ремонтов, главное чтоб соседи соблюдали шумовой режим и тогда все уживемся..))

Кстати, вот нашла в нете новые предписания в какое время можно делать ремонтные работы и шуметь..))

56bb004033195_.jpg

Хих..)) Тут не поспоришь - новостройка всегда переживает пик трясучки от ремонтов, главное чтоб соседи соблюдали шумовой режим и тогда все уживемся..))

Кстати, вот нашла в нете новые предписания в какое время можно делать ремонтные работы и шуметь..))

56bb004033195_.jpg

 

Эти правила действуют уже 10 лет, в Москве есть специальный закон, которые жестче федерального. Я об этом писал уже)

Но думаю, так как комплекс новый, и все будущие жильцы дома будут  делать ремонт, можно и не останавливаться на тихий час!  Это больше рассчитано на заселенные дома

Но думаю, так как комплекс новый, и все будущие жильцы дома будут  делать ремонт, можно и не останавливаться на тихий час!  Это больше рассчитано на заселенные дома

 

Супер Нина, а вы скажите это маленьким детям, которые днем хоят спасть, что дом новый, поэтому я буду делать ремонт в твой тихий час, малыш...

Обратите внимание

На сайте zilart.ru 4 лот полностью продан, во всех пяти подъездах. Хотя 10 дней назад было не продано 55 квартир. Станиславский бы сказал-"не верю"! Я тоже. Опять сисадмины мухлюют.

да уж... перестарались с "продажами" ))

жесть

а 3 так и не появился на сайте

Я как -то зашёл на сайт так и 6 лот был полностью продан)
Перестал обращать внимание.

Я как -то зашёл на сайт так и 6 лот был полностью продан)
Перестал обращать внимание.

Да у них сейчас профилактические работы идут. Хотя, на самом деле, лучше бы вообще сайт другой сделали!!! Уж очень дешево(

Кстати, думаю, продажи у них не плохо идут. Только мои друзья 2 квартиры купили. Еще соседи подумывают. Но что самое интересное, когда оформлял ипотеку, оказалось, что даже мой кредитный манагер купил там двушку. Так что реклама и впрямь хорошо работает!!!)))

А может кто-то поделиться информацией сколько по времени занял процесс регистрации ДДУ, а то цифра 80 дней из договора, как-то напрягает, учитывая, что на аккредитив необходимо внести сумму, превышающую сумму страхового возмещения.

Привет! У меня регистрация заняла недели 2, но это было в феврале, когда все как сумасшедшие заключали договоры, был пик, так что может сейчас все быстрее. Кроме того, как я понимаю, на регистрацию в Росреестр возят договоры партиями, поэтому, наверное, ЛСР ждет когда наберется определенное количество ДДУ, хотя у крупного застройщика, думаю, проблем нет с такими партиями))) А в остальном, с аккредитива деньги могут быть сняты после регистрации ДДУ (если такое условие в договоре). 

А может кто-то поделиться информацией сколько по времени занял процесс регистрации ДДУ, а то цифра 80 дней из договора, как-то напрягает, учитывая, что на аккредитив необходимо внести сумму, превышающую сумму страхового возмещения.

А ЛСР сейчас использует схему с аккредитивом? Мы покупали по стандартной схеме - перечисление д/н на счет застройщика после регистрации ДДУ, но с ипотекой. 

А ЛСР сейчас использует схему с аккредитивом? Мы покупали по стандартной схеме - перечисление д/н на счет застройщика после регистрации ДДУ, но с ипотекой. 

У нас сделка без ипотеки, но через аккредитив.

Всем привет! Могу поделиться последними новостями (со слов менеджера) о продажах, т.к.буквально только что подписал предварительный договор. В общем, он сказал, что реально в 4-5 лотах они реализовали около 80%; остались квартиры только на первых этажах, большой площади и невидовые. В 6 реализовали 15%. В 3 - еще ни одной квартиры. Как сказал менеджер, они "еще не разогнались".

Всем привет! Могу поделиться последними новостями (со слов менеджера) о продажах, т.к.буквально только что подписал предварительный договор. В общем, он сказал, что реально в 4-5 лотах они реализовали около 80%; остались квартиры только на первых этажах, большой площади и невидовые. В 6 реализовали 15%. В 3 - еще ни одной квартиры. Как сказал менеджер, они "еще не разогнались".

Ну это и не удивительно.
Думаю, что это не далеко от истины.
А с ростом этажности, когда будут видны дома с трешки, количество желающих будет расти в прогрессии.

Так что, ЛСР возводя этажи сделает самую лучшую рекламу.

Я думала что в нашем 6 Л. уже почти все продано, когда бронировали там, то нам говорили,

что почти больше половины забронировано или это специально сказали чтоб мы побыстрее оформили

покупку. :D

 

Маша, в 6 лоте целых 500 квартир, почти как в 4 и 5 вместе взятых. Так что так быстро продать их не получилось бы.

А может кто-то поделиться информацией сколько по времени занял процесс регистрации ДДУ, а то цифра 80 дней из договора, как-то напрягает, учитывая, что на аккредитив необходимо внести сумму, превышающую сумму страхового возмещения.

Первоначально предварительный договор, типа бронь, решение вопросов по ипотеке. Регистрация ДДУ в феврале 2 недели, на момент регистрации имеется одобренная ипотека со справкой в ЛСР. После регистрации наш первоначальный взнос на счет в аккредитованном банке, банк оплачивает ЛСР полную стоимость, ну а мы имеем ипотечный договор с банком.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов