8 лот, вторая очередь строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Повесили веб камеру над 8 лотом :good:

Будем наблюдать,как строятся соседи. Сдача 4 кв.2018.

Сейчас "0" цикл- копают котлован. И это очень удивляет, нет ни котлован, а его глубина.

Прикидываю, он не менее 25-30 метров глубиной.

Сколько этажей парковок туда влезет? Шесть,как минимум.

Повесили веб камеру над 8 лотом :good:

Будем наблюдать,как строятся соседи. Сдача 4 кв.2018.

Сейчас "0" цикл- копают котлован. И это очень удивляет, нет ни котлован, а его глубина.

Прикидываю, он не менее 25-30 метров глубиной.

Сколько этажей парковок туда влезет? Шесть,как минимум.

Ну 25-30 это вы маханули, это почти 10-ти этажный дом))

Я там был прошлые выходные, котлован куда мельче, этажа 3 максимум.

Объявления

Ну 25-30 это вы маханули, это почти 10-ти этажный дом))

Я там был прошлые выходные, котлован куда мельче, этажа 3 максимум.

Да? Ну может показалось, экскаваторы там, как то слишком глубоко, а у них стрела метров 10.

Да? Ну может показалось, экскаваторы там, как то слишком глубоко, а у них стрела метров 10.

Посмотрел на глубину, как раз проезжала фура с трехосным прицепом, длина которой около 20 метров, так в котлован по глубине влезет больше одной, поэтому 25 метров точно будет 8 лот котлован.JPG

JPG]. Под 4 и 5 лот копали метров 10.

Фура слева на дороге.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А зачем такая большая глубина нужна на котлован?  :shok:

По нормам наверное меньше обычно копают, а? 

А зачем такая большая глубина нужна на котлован?  :shok:

По нормам наверное меньше обычно копают, а? 

полагаю, что будет 4-5 уровневый паркинг. это как раз метров 20 под котлован.

Обратите внимание

А что земля-то такая черная? Там гидрапонику выращивали вместо машин? 

Может потому и проект такой с глубоким паркингом что знали что в этом месте что-то сливали и все равно нужно много снимать грунта...

полагаю, что будет 4-5 уровневый паркинг. это как раз метров 20 под котлован.

Поняла, благодарю!  :smile:

Если за много сняли грунта значит досыпать будут желтеньким песочком  :smile:

Черная земля? Ребята, да это ж чернозем! Будут картофан с огуркой переть. Мне кажется, что они убрали старый фундамент, сняли еще пару метров и будут делать новый, с новой землей.
Да и рекультивацию обещал город, так что это наверное оно.
По описанию дома на сайте там всего 2-х уровневый паркинг.
Кстати под 1-2 лотами тоже вырыли очень глубокий котлован.
А кто катался по периметру зиларта мог заметить огромные насыпи песка где-то на 3-ей линии домов, лоты эдак 15-20).
Думаю там они тоже не с проста.

Может потому и проект такой с глубоким паркингом что знали что в этом месте что-то сливали и все равно нужно много снимать грунта...

А что можно слить под прессовым цехом? Разве гидравлическое масло, может СОЖ, но от него вреда, как от нашей воды из крана.

На первых трех этажах 8 лота будет торговый центр и офисы, может под это закладывают дополнительный паркинг. Центральный бульвар тоже обещали пешеходным, гости должны куда то припарковаться.

А что можно слить под прессовым цехом? Разве гидравлическое масло, может СОЖ, но от него вреда, как от нашей воды из крана.
На первых трех этажах 8 лота будет торговый центр и офисы, может под это закладывают дополнительный паркинг. Центральный бульвар тоже обещали пешеходным, гости должны куда то припарковаться.


Сейчас Vanga нам расскажет почему земля такая чёрная))

Сейчас Vanga нам расскажет почему земля такая чёрная))

Например потому что сама в том цехе пол жизни проработала и лично сливала ядохимикаты в землю? 

Ну тогда делаем ставки... ))

Например потому что сама в том цехе пол жизни проработала и лично сливала ядохимикаты в землю? 

Ну тогда делаем ставки... ))

Ухахахахахах :)

Прямо юмористический форум блин :)

На самом деле, причин может быт много, почему грунт черный.

Лично я думаю, что это чернозем.

Ухахахахахах :)

Прямо юмористический форум блин :)

На самом деле, причин может быт много, почему грунт черный.

Лично я думаю, что это чернозем.

пойма реки же..плодородный слой....так что вы вполне можете быть правы.
Вангую что следующее обвинение этой дамы будет что ЛСР разрушает археологические памятники и стоянки неандертальцев.

пойма реки же..плодородный слой....так что вы вполне можете быть правы.
Вангую что следующее обвинение этой дамы будет что ЛСР разрушает археологические памятники и стоянки неандертальцев.

До революции тут была шикарная Тюфелева Роща, царские охотничьи угодья, еще от Екатерины II.

Рябушинские и компания вырубили первозданный лес, но а чернозем остался. Его в Европу на клумбы можно продавать. Валюта!

 

 

Рябушинские и компания вырубили первозданный лес, но а чернозем остался. Его в Европу на клумбы можно продавать. Валюта!

БизнеСЪ по русски!!! :rofl:

А клумбы будут пышные и яркие в цветах от плодородного черноземушки  :good:

Алексей, ты меня опередил=) Я как начал читать тему, меня прям распирало написать незабвенные слова Вавилена : "Сейчас Ванга придет и расскжет вам" :rofl:

Алексей, ты меня опередил=) Я как начал читать тему, меня прям распирало написать незабвенные слова Вавилена : "Сейчас Ванга придет и расскжет вам" :rofl:


Надо создать отдельную ветку: "Вопросы Ванге. Предсказания".

Ванга, поддерживашь?

Мне кажется, мы ее, наконец-таки, победили :aggressive: 8) И она ушла от нас :yahoo:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов