УК от застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Это наше право не подписывать договор с УК ,а  так же не вестись на угрозы ,что не выдадут ключи ,не разрешат делать ремонт .Вызывайте милицию в случае если кто то будет мешать вам войти в СВОЮ квартиру . За вывоз мусора платить сколько им захотелось тоже не нужно ,лучше и намного дешевле самим заказать контейнер и предъявить чек интересующимся куда дели мусор!!!!!

Это наше право не подписывать договор с УК ,а  так же не вестись на угрозы ,что не выдадут ключи ,не разрешат делать ремонт .Вызывайте милицию в случае если кто то будет мешать вам войти в СВОЮ квартиру . За вывоз мусора платить сколько им захотелось тоже не нужно ,лучше и намного дешевле самим заказать контейнер и предъявить чек интересующимся куда дели мусор!!!!!

Надеюсь что к Вашим бредовым советам никто не станет прислушиваться и люди поступят все по своему усмотрению, иначе благодаря вот таким вот глупейшим советам, люди сами себе наживут проблем.

Объявления Все объявления

Надеюсь что к Вашим бредовым советам никто не станет прислушиваться и люди поступят все по своему усмотрению, иначе благодаря вот таким вот глупейшим советам, люди сами себе наживут проблем.

В чем же они глупые ,в том что не соответствуют вашим интересам? Вот я согласен с Верой и не собираюсь подписывать договор с  ними .Буду оплачивать только за те услуги ,которые получу и которые мне нужны ,а не то что эти умники хотят.

В чем же они глупые ,в том что не соответствуют вашим интересам? Вот я согласен с Верой и не собираюсь подписывать договор с  ними .Буду оплачивать только за те услуги ,которые получу и которые мне нужны ,а не то что эти умники хотят.

Вот какая несправедливость Гость_Александр, Вы почему то не обвиняете Мушкета в том, что он агент УК и ЛСР за его неприемлемые для Вас высказывания, а на меня сразу вместе с Гость_Вера наклеили такой ярлык:)) 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Это наше право не подписывать договор с УК ,а  так же не вестись на угрозы ,что не выдадут ключи ,не разрешат делать ремонт .Вызывайте милицию в случае если кто то будет мешать вам войти в СВОЮ квартиру . За вывоз мусора платить сколько им захотелось тоже не нужно ,лучше и намного дешевле самим заказать контейнер и предъявить чек интересующимся куда дели мусор!!!!!

А Вас разве кто то ущемляет в Ваших правах? Не хотите не подписывайте, тут каждый оставляет свое мнение, мы подписали, мои соседи тоже, среди дольщиков нет никакого негатива, все спокойно принимают квартиры и получают ключи. 

А Вас разве кто то ущемляет в Ваших правах? Не хотите не подписывайте, тут каждый оставляет свое мнение, мы подписали, мои соседи тоже, среди дольщиков нет никакого негатива, все спокойно принимают квартиры и получают ключи. 

Нет ,это не так ,далеко не все принимают квартиры .Полно недоделок ,ждут когда устранят,все дольщики об этом знают  ,а вы кто?

Обратите внимание

В чем же они глупые ,в том что не соответствуют вашим интересам? Вот я согласен с Верой и не собираюсь подписывать договор с  ними .Буду оплачивать только за те услуги ,которые получу и которые мне нужны ,а не то что эти умники хотят.

Эти "умники" хотят очень много!

Готовьтесь отстегнуть уже за февраль кругленькую сумму этой УК за охрану. Вот только непонятно чего эта охрана охраняет?))) В квартирах поворовали водяные счетчики, а люди даже не успели еще ремонт начать... По территории сданных домов шастают совершенно посторонние люди! Охрана сидит на обогревателях у входных дверей и пьет чай! Нах... нужна такая УК?!!! Кто её нам привел? 

Сами пришли, всем нужна работа, и хорошая, особо с них спроса нет

И кто это привел к нам в страну столько бюрократических структур, которых не было даже в совдепии. Сами пришли, всем нужен сытный и обильный корм. Ни особого ни какого другого спроса с них нет. А вы к охранникам пристали. Они обходятся нам куда как дешевле.

Эти "умники" хотят очень много!

Готовьтесь отстегнуть уже за февраль кругленькую сумму этой УК за охрану. Вот только непонятно чего эта охрана охраняет?))) В квартирах поворовали водяные счетчики, а люди даже не успели еще ремонт начать... По территории сданных домов шастают совершенно посторонние люди! Охрана сидит на обогревателях у входных дверей и пьет чай! Нах... нужна такая УК?!!! Кто её нам привел? 

Если честно, то вообще не понятны Ваши возмущения, УК только начала свою деятельность, у меня к ней нет никаких вопросов, сейчас толком то и охранять там нечего, вот когда люди заедут в свои квартиры, тогда и нужно будет налаживать с ней диалог, тогда и претензии к ней можно будет предъявить. Чего сейчас то бухтеть? 

Нет ,это не так ,далеко не все принимают квартиры .Полно недоделок ,ждут когда устранят,все дольщики об этом знают  ,а вы кто?

Многим уже все устранили, многие получили ключи, есть такие кто ждет устранения косяков в квартире, а есть и такие кто ждет, когда закончат все работы в доме, у каждого свой выбор, никто ни к чему не принуждает, каждый поступает по своему усмотрению.

В счетчики воды, тепла Лср по дду не устанавливает что ли?
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов