Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 144
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ни у всех, это да, согласен, но выбор есть.

Да, выбор - это отлично, и хорошо, что у многих будет много из чего выбрать, чтобы не глядеть на жизнь соседа, а на что-то более приятное и интересное. Однако, не стоит забывать  и про тех, кому достанутся эти самые квартиры. Что-ж, будем посмотреть, как будет развиваться все это дело, а там уж видно будет...

Объявления

Вот свеженькое фото, примерно 10 ноября!
Видно, что под 3-7 комплекс котлованы вырыты, краны стоят и идет монтаж двух ярусных паркингов- это первая очередь строительства. Вторая очередь- роется котлован под 1 и 2 комплекс, и  вроде расчистили площадку под 8 комплекс и там много строительной техники, плоховато видно под острым углом, но вроде так. И на площадке, между 3 комплексом и ТТК движуха,там будут школы ,детсады , спортплощадки для жильцов 1-2 очереди строительства. Конечно большой обьем работ и этажи будут расти не быстро, это ни один два дома построить, тут в каждом комплексе минимум по 4 дома.
Сравнивал с высотного фото от 21 сентября5644b684d6237_DJI02217.jpg

Гарет
 

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 16:52

Да, выбор - это отлично, и хорошо, что у многих будет много из чего выбрать, чтобы не глядеть на жизнь соседа, а на что-то более приятное и интересное. Однако, не стоит забывать  и про тех, кому достанутся эти самые квартиры.

Будучи как то в Китае, обратил внимание на отсутствие занавесок и штор на окнах. Обьяснили, что им скрывать нечего, у них открытая нация и на рождаемости это ни сказывается.

Конечно виды с небоскребов интереснее, сам любуюсь рассветами и закатами на рыбалке. Вот так!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Всем привет.
На сайте застройщика не нашла раздел про паркинг. В жк паркинга не будет?

Всем привет.
На сайте застройщика не нашла раздел про паркинг. В жк паркинга не будет?

Будет подзеный паркинг, зайдите в описание дома/лота

Обратите внимание

Гарет

 

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 16:52

Да, выбор - это отлично, и хорошо, что у многих будет много из чего выбрать, чтобы не глядеть на жизнь соседа, а на что-то более приятное и интересное. Однако, не стоит забывать  и про тех, кому достанутся эти самые квартиры.

Будучи как то в Китае, обратил внимание на отсутствие занавесок и штор на окнах. Обьяснили, что им скрывать нечего, у них открытая нация и на рождаемости это ни сказывается.

Конечно виды с небоскребов интереснее, сам любуюсь рассветами и закатами на рыбалке. Вот так!

 

Ваша логика мне не понятна. Вы еще с Японией, Кореей и Монголией сравните. Или с Африкой. У нас с этими странами и народами, их населяющими, совершенно разная ментальность и социально-земельная ситуация. Не сравнивайте, пожалуйста, впредь такие совершенно разные понятия, как пятая точка и палец. Очень неблагодарное занятие)))))) 

Гарет, вы грубиян! Ни в одном своем посту я никого не оскорбил! Мои впечатления о Китае или закатах на рыбалке разве оскорбительны? На этом форуме кто то высказался, что застройка напоминает нью-йорковскую, ему тоже "палец" ? В проектах застройки участвуют известные архитектурные бюро, они спецы и расположили свои "дворцы" исходя из требования застройщика, мэрии, но и воплотили свои урбанистические задумки. Если вам ,что то ни нравится в проекте, то "копья" метайте в их сторону.

 Я участвую в этом проекте с самого начала, и понятно, что выбор у меня есть. Если кто то выжидает скидок, и прочих интересных предложений по непонятным ценам, это их выбор. Гарет, берегите пальцы, а то на всех может ни хватить! Удачи, сосед!

Гарет, вы грубиян! Ни в одном своем посту я никого не оскорбил! Мои впечатления о Китае или закатах на рыбалке разве оскорбительны? На этом форуме кто то высказался, что застройка напоминает нью-йорковскую, ему тоже "палец" ? В проектах застройки участвуют известные архитектурные бюро, они спецы и расположили свои "дворцы" исходя из требования застройщика, мэрии, но и воплотили свои урбанистические задумки. Если вам ,что то ни нравится в проекте, то "копья" метайте в их сторону.

 Я участвую в этом проекте с самого начала, и понятно, что выбор у меня есть. Если кто то выжидает скидок, и прочих интересных предложений по непонятным ценам, это их выбор. Гарет, берегите пальцы, а то на всех может ни хватить! Удачи, сосед!

Я по долгу службы вынужден изучать определенные особенности культурной жизни многих стран и различия между восприятием некоторых явлений, поэтому реагирую на такие вещи довольно резко. Я вижу, вы поняли меня слишком буквально, чего я никак не ожидал и не хотел вас или кого-то другого задеть своими высказываниями, поэтому приношу свои глубочайшие извинения. 

Я ничего не имею против ни вас, ни данного проекта)))) Все, что я хотел сказать, это если вы были в КНР, то должны были заметить, что там совсем по-другому относятся к жизни и её проявлениям. Для них "что естественно, то не безобразно"  работает как догма, вшитая в подкорку. Про Нью Йорк - вот с США в плане погони за приватностью как-то легче сравнивать, но думаю, там было сравнение больше по архитектуре. По сути, это к нашему делу не очень-то относится)))))) Еще раз прошу меня простить за грубость, если вы таковую усмотрели в моих словах))))

:)

Вот менеджер мой сегодня прислал фотку говорит фундамент закончен.
Вот менеджер прислал фотку говорит фундамент готов.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

 

 

Вот менеджер прислал фотку говорит фундамент готов.

Спасибо Вавилен за фото с объекта, очень приятно что поделились с соседями новостью.) Менеджер у вас такой внимательный и держит клиента в курсе строительных работ. :)

А вы в каком корпусе купили квартиру? Просто интересно, много осталось еще свободных квартир...? Я слышала что в этом ЖК их разбирают...

О, свеженькое фото, спасибо форумчанам! Конечно внимательный менеджер для конкретного клиента хорошо, но хотелось бы видеть это официально, от застройщика и с комментариями, и на официальном сайте стройки - zilart.ru .

Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Если сравнивать фото с 21 сентября (ранее выложенное), то изменения видны: земляные котлованы в 4-8 комплексах залиты бетоном , в 5 комплексе идет гидроизоляция, 3 комплекс чуть отстает. Масштабная стройка!

  • Гарет это нравится

Поддерживаю Тима насчет официальных фотографий со стройки! Я пару раз заезжала по пути, посмотреть что на стройке, но понятно охрана дальше шлагбаума не пускает и можно сделать очень приблизительный вывод есть ли движение на стройке вообще(( 

Спасибо Вавилен за фото с объекта, очень приятно что поделились с соседями новостью.) Менеджер у вас такой внимательный и держит клиента в курсе строительных работ. :)
А вы в каком корпусе купили квартиру? Просто интересно, много осталось еще свободных квартир...? Я слышала что в этом ЖК их разбирают...



4 дом 2 подъезд.;)
  • Вавилен это нравится

Поддерживаю Тима насчет официальных фотографий со стройки! Я пару раз заезжала по пути, посмотреть что на стройке, но понятно охрана дальше шлагбаума не пускает и можно сделать очень приблизительный вывод есть ли движение на стройке вообще(( 

Для вашей же безопасности сделано, а не ради конспирации. Мало ли что может прилететь от стройки. Может, позже откроют, когда уже что-то можно будет посмотреть, или если вдруг выходные дни наметят для бригад строителей( что вряд-ли, ведь строить много еще чего, да и невыгодно так делать) А про фотки от застройщика - может еще появятся, ведь должны же они освещать как-то строительство официально. Или хотя-бы камеры пусть повесят.

Я просто поражаюсь, как же не уважает застройщик своих клиентов, не выкладывая фотки со строй площадки..
Обещанная веб-камера так и осталась где-то на словах...

Мне кажется, что работа с клиентом со стороны менеджеров, маркетинговая политика и клиентоориентированность, оставляют желать лучшего!

Знаю, что тут присутствуют откровенные "шпионы" ЛСР - сотрудники Компании, которые косят под покупателей, прошу, в настоятельной форме, начинайте выкладывать фотки с переодичностью хотя-бы раз в неделю!

Уважаемые форумчане, прошу вашей поддержки, давайте требовать отчетов и более лояльного отношения к клиентам!!!

Даёшь фото и камеры!!! :)
Ну да согласен картошку продают и то элегантнее . Я думаю это потому что не парятся.Знают что и так продадут.
я прошу фото с даты подписания преда. Примерно с начала октября. Потом обещали камеру поставить. Уже декабрь.... На все просьбы наивные отмазки. Думаю это поручение руководства ничего не показывать.

Ерунда какай то. Если дома строится почему их нельзя показывать!!!
Присоединяюсь к предложению форумчан требовать фотки единым фронтом. Мы живем не в каменном веке.

Про шпионов согласен. Пусть читают - быстрей отреагируют.

Мне попались кстати нормальные менеджеры. Не могу сказать что то плохое.

С уважением
Павел
  • Назад
  • Страница 2 из 144
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов