Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 144 из 144
  • 142
  • 143
  • 144

Вопросы с окнами по гарантии ЛСР решает плохо, или совсем не решает.

Построил квартиру в 1-й очереди, скоро заканчивается гарантия, но со стороны застройщика полное безразличие, только через суд видно придется решать.

Смотрю выше про садики пишут. Только частные в жк,так?

Смотрю выше про садики пишут. Только частные в жк,так?

Да. Но оба очень неплохие. Мы в Beksly ходим, ребенку очень нравится. А соседка по этажу водит в Горницу-узорницу, тоже очень довольна.

Да. Но оба очень неплохие. Мы в Beksly ходим, ребенку очень нравится. А соседка по этажу водит в Горницу-узорницу, тоже очень довольна.

Понятно.

Да. Но оба очень неплохие. Мы в Beksly ходим, ребенку очень нравится. А соседка по этажу водит в Горницу-узорницу, тоже очень довольна.

подскажите, пожалуйста, какая стоимость. Если не секрет. Вы всем довольны? 

Понятно.

Цены в частных садах не знаю, мы сами в муниципальный садик ходим. На Сусанина, 4б. Очень рекомендую, воспитатели замечательные, очень внимательно к деткам относятся.

Обратите внимание

Цены в частных садах не знаю, мы сами в муниципальный садик ходим. На Сусанина, 4б. Очень рекомендую, воспитатели замечательные, очень внимательно к деткам относятся.

У меня туда младшая ходит. Садик замечательный, подтвержаю. У них и бассейн есть, дети и там занимаются.

Цены в частных садах не знаю, мы сами в муниципальный садик ходим. На Сусанина, 4б. Очень рекомендую, воспитатели замечательные, очень внимательно к деткам относятся.

без проблем попали или в очереди были? 

  • Назад
  • Страница 144 из 144
  • 142
  • 143
  • 144
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов