Строительство и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 142 из 144
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед

не знаю, мне нравится кустики аккуратные, деревья красивенькие высадили, газончик, приглядитесь получше😁 

в принципе с каждым днем что-то новое появляется, район преображается

Объявления Все объявления

не знаю, мне нравится кустики аккуратные, деревья красивенькие высадили, газончик, приглядитесь получше 

На рендерах придомовая территория выглядит просто супер, вот скажите, двор действительно сделали такой же, как в рекламных буклетах, или все таки отошли от проекта?

На рендерах придомовая территория выглядит просто супер, вот скажите, двор действительно сделали такой же, как в рекламных буклетах, или все таки отошли от проекта?

Ничего общего с рендерами нет, все что было обещано, так и осталось на словах, если не верите, Вы приезжайте к нам и сами посмотрите. Такое впечатление, что ЛСР вообще наплевать на репутацию. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

На рендерах придомовая территория выглядит просто супер, вот скажите, двор действительно сделали такой же, как в рекламных буклетах, или все таки отошли от проекта?

А для Вас категорично, чтобы придомовая территория, была точь в точь как на рендерах? Или Вам важнее, насколько все классно сделано и продолжают делать? Застройщик высаживает и по сей день высаживает нам туи, ели, и т. д.

А для Вас категорично, чтобы придомовая территория, была точь в точь как на рендерах? Или Вам важнее, насколько все классно сделано и продолжают делать? Застройщик высаживает и по сей день высаживает нам туи, ели, и т. д.

Послушайте, я заплатил деньги, я выполнил перед застроем свои обязательства, так почему он не может выполнить перед дольщиками, свои обязательства? Почему спустя пол года после сдачи. по дому до сих пор не завершились работы? 

Обратите внимание

ЛСР сейчас пытается сдать абсолютно недостроенный 7 лот. Дольщики устроили открытый бунт в одной из социальных сетей с фотографиями. ЛСР утверждает, что все в порядке, дом будет сдан в срок.

А там даже лифтов нет, с потолка провода свисают и стены в бетоне.

ЛСР сейчас пытается сдать абсолютно недостроенный 7 лот. Дольщики устроили открытый бунт в одной из социальных сетей с фотографиями. ЛСР утверждает, что все в порядке, дом будет сдан в срок.

А там даже лифтов нет, с потолка провода свисают и стены в бетоне.

Ну если дом действительно находиться в таком состоянии, то застройщику не выдадут ЗОС и дольщикам нечего переживать по этому поводу. Без лифтов дом не готов к эксплуатации, так что ввод точно не получат. Комиссия даст время на доделку всех недочетов и застройщик обязан будет все устранить и сделать.

Ну оснований не верить ЛСР у меня пока нет, у них много сданных вовремя объектов, так что думаю зря паникуете.

Ну если дом действительно находиться в таком состоянии, то застройщику не выдадут ЗОС и дольщикам нечего переживать по этому поводу. Без лифтов дом не готов к эксплуатации, так что ввод точно не получат. Комиссия даст время на доделку всех недочетов и застройщик обязан будет все устранить и сделать.

 

Думаю, что спорить здесь нечего.

Лучше зайдите в эту самую сеть и посмотрите фотографии МОПов 7 лота за 2 недели до сдачи.

Потом загляните в сданные дома первой очереди, пообщайтесь с жильцами в каком виде они были сданы вашей комиссии с господином Войстротенко во главе.

Игорь, ну нет у них никаких грандиозных скидок., мы покупали у "Стройкомитета".Да есть у них свои преимущества , но грандиозных скидок у них нет. 

31.07.2019 - крайний срок выдачи ключей от квартир лота 7 #жкзиларт 🗝Был..

⛔️Нет ни ключей, ни официальной информации от компании #ЛСР ⛔️
Дом не введён в эксплуатацию, в доме продолжаются строительные работы ⚒

 

❗️Даже на встречу с дольщиками, которую ЛСР назначил на 31.07.2019, пришли только дольщики! ЛСР нашёл более важные дела на назначенное за 2 недели время и место! 🤷🏼‍♂️🤦🏻‍♀️🤷🏼‍♀️

 

Это первый дом в Зиларте, который не сдан вовремя с официальной просрочкой... Ну началось!

31.07.2019 - крайний срок выдачи ключей от квартир лота 7 #жкзиларт 🗝Был..

⛔️Нет ни ключей, ни официальной информации от компании #ЛСР ⛔️
Дом не введён в эксплуатацию, в доме продолжаются строительные работы ⚒

 

❗️Даже на встречу с дольщиками, которую ЛСР назначил на 31.07.2019, пришли только дольщики! ЛСР нашёл более важные дела на назначенное за 2 недели время и место! 🤷🏼‍♂️🤦🏻‍♀️🤷🏼‍♀️

 

Это первый дом в Зиларте, который не сдан вовремя с официальной просрочкой... Ну началось!

Они же не бросили объект, работы идут. По-любому всем ключи выдадут.

Да , ценник приличный ,согласна.  Можно попытать  купить у субчиков ГК "Стройкоомитет"(топливо . общестроительные работы) . Они на многие стройки поставляют топливо. потом взаимозачетом забирают метры. Мы у них взяли ЖК Каскад в Мытищах. брошенный недострой. Они с ГЛАВУКСом достраивали..За ценник не держались , мы с ними очень хорошо заработали, продав купленное жилье у них. так что надо через них пробовать. Точно какой то взаимозачет замутили с ЗИЛАРТом. Это их КОНЕК!! Им деньги нужны постоянно , то на вагоны , то на топливо . Им "Газпромнефть " топливо не дает , если не денег на карточке. Работают от оборота, видно по телодвиженям.

Друзья! Уже купили квартиру или только планируете это сделать? Пройдите наш опрос, чтобы мы понимали, что для вас важно:)

https://pronovostroy...ируетесь-при-в/

Посмотрел по Рос 1 сюжет о СУ 155 и о дольщиках, которые остались без жилья, стало как-то грустно!!!
Показывали что-то около 19:50 или 19:55... 28.03.2016 .Да я сама в Шоке!  Мы потому и работали с ГК"Стройкомитет" и брали их доли, потому , что они такие ушлые. Никогда не полезут в стройку если не будут уверены что не потеряют деньги! С 2015 г. с ними работем и все нормально.лучше меньше да лучше.

Павел, Ваши зарисовки. Что скажу? СТРОЙКА..ну что еще можно сказать?! Когда я покупал свою первую квартиру, так вообще сапоги одевал болотные. Это все терпимо, все наладится. Главное . что бы не произошло как с СУ155 и Урбаном. Вот что волнует. Что меня успокоило  то ,что "субчики" ГК "Стройкомитет влезли сюда.Это бывшая Жуковская и Писаревская контора. ГК "Стройкомитет"  взаимозачетчики с 90х". Они везде со своим дизелем нос суют.Знаю точно, что они на сегодня , креатура Газпромнефти и Татнефти..Работали с ними с 12 года по  недострою  ( после кризиса 2008г). Свои доли продавали  дешево. Как сейчас не понятно. Ну, исходя ,из того  что Газпромнефть не дает ни капли топлива, если на карточке нет денег. Им все время деньги нужны. Думаю решать вопрос  ними можно.

 По поводу Экологии. ТТК  - это конечно "брызги шампанского"!, но в принципе далеко .

 Транспортная доступность - как не крути, а проблемы  есть, хотя намного меньше чем в других местах. Не критично .

 С парковкой..нет проблем. квартир много  - м/мест  - много(правда по моему кусается цена).

Грязь, люки, свалка  - бред!Это стройка.

 

ЖК ЗИЛАРТ

ЖК ЗИЛАРТ

Хотелось бы еще эти документы увидеть, в которых уровень шума написан. Раз дом сдали, значит проводили экспертизу и у них все приняли. Не совсем понятно, как такое может быть... И, если это действительно так, почему претензии только у одного единственного человека во всем доме.

Хотелось бы еще эти документы увидеть, в которых уровень шума написан. Раз дом сдали, значит проводили экспертизу и у них все приняли. Не совсем понятно, как такое может быть... И, если это действительно так, почему претензии только у одного единственного человека во всем доме.

А с чего Вы взяли, что претензии только у одного человека? Видимо остальные просто молчат, ну а что толку то говорить, если делу это уже не поможет? А вообще ЛСР конечно сдает свои позиции, раньше за ним такое не наблюдалось.

  • Назад
  • Страница 142 из 144
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов