Веб-камеры со строительства жк Зиларт

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот веб-камеры, их пока 2 шт,

спасибо

 

 

webcam.exdesign.ru/zilart-1/

обзор 6 и 7 лота

 

webcam.exdesign.ru/zilart-2/

обзор 3,4 и 5 лотов

  • Demnnick и Eg_sh это нравится

Чтобы работали, надо скопировать URL и вставить в строку браузера, при просто переходе могут не работать.

Объявления Все объявления
Уххх ты класс!!!:)
Спасибо!

Спасибо!

 

 

как же все-таки дома близко друг к другу  :wacko:

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Спасибо большое =)

Интересно наблюдать за Зилартом, считаю проект показательным в плане реинкарнации промзон.

До сих пор краны работают, молодцом ЛСРовцы, видимо с подрядчиком не прогадали.

Круто, спасибо большое:)
Обратите внимание

Я так понимаю или Tim, или Kirgam являются сотрудниками ЛСР?

Странно, если есть ссылки на трасляцию, то что же на сайте ЗИЛАРа не разместят...

Данные ссылки пробные их ЛСР-цы не могли разместить

 

 

Вот веб-камеры, их пока 2 шт,

Огоо!!! Долгожданные камеры наконец-то появились и это класненько,) Хоть понаблюдать можно как там капошатся на стройке и что вообще делается из работ.)

Ну, по крайне мере движение активное и видно работает техника, строителей куча.)

Главное, чтоб еще повесили камеры на остальные лоты где стройка начнется, вот тогда будет все как на ладони!

Вот веб-камеры, их пока 2 шт,

спасибо

 

 

webcam.exdesign.ru/zilart-1/

обзор 6 и 7 лота

 

webcam.exdesign.ru/zilart-2/

обзор 3,4 и 5 лотов

Наконец, все-таки наши жалобы, устные и письменные возымели эффект!

ЛСР - молодцы, реакция есть.
Теперь ждем квартиры :)
P.S. Сказать честно, мне аж вторую купить захотелось :)

Я так понимаю или Tim, или Kirgam являются сотрудниками ЛСР?

Странно, если есть ссылки на трасляцию, то что же на сайте ЗИЛАРа не разместят...

Ну это вместо спасибо. Вы или даже ты, Bonobo, каким образом уличил меня тайный агентом ЛСР ? У тебя подозрительность маньяка, зашел несколько раз на форум и уже нашел врага. Не хотел бы такого соседа.

Мне нравится проект Зиларт. У меня ДДУ в лоте 4. Просто я некоторое свободное время трачу на поиск информации в интернете на данную тему и иногда это приносит плоды. О чем я вчера и поспешил оповестить форумчан, которые так же как и я ждали новой информации со стройки.

Bonobo, ты можешь не заходить на мои вражеские посты. У тебя вместо полезной информации -злобная желчь, не захлебнись ею.

Камеры ракурс поменяли теперь домик как на ладони!
Спасибо!

Да,уж, поменяли! Теперь 2 камера, с башенного крана, смотрит на 5 лот, а 1-я, с того же крана, смотрит на 4-й лот. При работе крана, если застать момент, возможно поймать еще какую то информацию.

Но раньше положение камер через широкоугольный обьектив показывали большую панораму стройки и 2-я камера захватывала 1, 2 ,3, 4, 5 котлованы, конечно 1 и 5 были видны под острым углом, но все равно была видна динамика всего строительства.

Так как строительство комплексное, я видел, даже ночью, работает экскаватор с самосвалами на 1-м и 2-м  лоте, к которому, нынешним покупателям "до лампочки", но ведь строительство все равно идет и надо гораздо больше камер, чтоб видеть всю динамику. Есть динамика , жизнь стройки -это лучше всяких тупых рекламных бигбордов.

Заметил, что на 3-м лоте движухи и обьемов сделанного, на данный момент, больше всего, но все равно сдавать будут как одно целое, а не отдельными блоками, так думаю.

Даешь больше камер!!!

 

Заметил, что на 3-м лоте движухи и обьемов сделанного, на данный момент, больше всего, но все равно сдавать будут как одно целое, а не отдельными блоками, так думаю.

Даешь больше камер!!!

 

Хе.)) Камер больше было бы очень даже не плохо, но поставят ли их дополнительно к лотам чтоб хороший обзор был!? 

Я тоже периодически смотрю вечером по камерам на стройку и приятно так, что работка идет активная.) Вот бы и дальше в таком же духе продолжали и не сдавали позиции.)

А я думаю что сдавать будут постепенно по корпусам и если не ошибаюсь первый сдадут 5й в 1м квартале 2017.)

Ха-ха-ха. На сайте застройщика, в меню "выбор квартир", появилась иконка, "веб камера с лота застройки", ну 4 или 5 лот. Камеры перепутаны местами  на 5 лоте показывает камера 4 лота и соответственно на 4 лоте веб камера 5 лота. Будьте внимательней господа с ЛСР. В виде штрафа, предлагаю установить на первоначальное место панорамную камеру, захватывающую строительство и других лотов.

Да, появились 4 новых фотки, за январь, ход строительства.

Точно.) Камеры впихнули в эту вкладку по квартирам - это интересно.)) Я бы ни за что не догадалась искать кнопку видео наблюдения в выборе квартир, а чего они так  сделали?  На сколько я знаю, обычно в общем меню ставят.)

Смотрю по 5му лоту сегодня в 19:40 кишит работа, строителей много и блики от сварки видны.)

А в 4м лоте тишина и нет ни кого.( Странно, они так все силы кинули на 5й.

смотрю за 5 лотом, рабочих полно, видно кран работает, все в актином режиме B)

56a1e2ee099bd_2.jpg

смотрю за 5 лотом, рабочих полно, видно кран работает, все в актином режиме B)

56a1e2ee099bd_2.jpg

Я Вас разочарую, но это вид на строительство 4 лота, но хорошо, что там идет оживленная работа, тут будет моя квартирка.

Вид с этой камеры:

http://webcam.exdesign.ru/zilart-1/

по центру 4 лот

слева в верхнем углу, виден кусочек 3 лота,

справа в верхнем углу строительство 6 лота

слева идет дорога, в конце проходная. Сегодня видел как  с 12-40 рабочие пошли на обед, уходили прямо сказать не дружно, в течении 30 минут(с 3-го, 4-го и 5 лотов), но скажу, что было человек до 200.

И еще, на 4-м лоте появился кусочек крыши второго этажа паркинга (в правом дальнем углу котловавна), а она уже на уровне земли, так что скоро котлован закончится и будем считать этажи дома.

А вот это 5 лот:

http://webcam.exdesign.ru/zilart-2/

слева вверху виден кусочек строительства 7 лота,

справа красное кирпичное здание пожарной части ЗИЛ,

по центру строительство 5-го лота

А что удовольствие понаблюдать за процессом стройки нам более недоступно? :(

Я думала что только у одной меня глюк с вебками, вчера и сегодня захожу по ссылкам и ни в какую...( печально, а так хотелось  посмотреть за ходом стройки... Либо их отключили или источник трансляции поменялся?

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов