3 лот строится

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я, кстати, вот про балконы не очень поняла, на всех схемах они обозначены как неподлежащие корректировке (вроде несущих)..но их текущая "реализация" действительно оставляет желать..это точно, что возможно их будет переделать или вообще снести?

я очень надеюсь, что на балконах будут аналогичные стеклопакеты, как и остальные окна...

я очень надеюсь, что на балконах будут аналогичные стеклопакеты, как и остальные окна...

вот про стеклопакеты мне менеджер говорил, что точно другие будут, одинарные на балконах. а там уж кто знает, как будет на самом деле..

Объявления

вот про стеклопакеты мне менеджер говорил, что точно другие будут, одинарные на балконах. а там уж кто знает, как будет на самом деле..

 

это печально конечно:( Но и судя по схеме, там обозначение балконных окон отличное от комнатных окон:(

Я, кстати, вот про балконы не очень поняла, на всех схемах они обозначены как неподлежащие корректировке (вроде несущих)..но их текущая "реализация" действительно оставляет желать..это точно, что возможно их будет переделать или вообще снести?

Да, на схемах вроде как несносимые. В реальности, я там раньше фотки выкладывал, просто отгорожено пеноблоками, ничего несущего и в помине нет. Оконный блок видимо да, будет на улицу одинарным, а на балкон-кухня стеклопакет. Получается, если очень хочется убрать этот псевдобалкон, надо ставить за одинарным оконным блоком стеклопакет, ведь внешнее стекло не поменять, а по нормам теплоотдачи стеклопакет нужен. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да, на схемах вроде как несносимые. В реальности, я там раньше фотки выкладывал, просто отгорожено пеноблоками, ничего несущего и в помине нет. Оконный блок видимо да, будет на улицу одинарным, а на балкон-кухня стеклопакет. Получается, если очень хочется убрать этот псевдобалкон, надо ставить за одинарным оконным блоком стеклопакет, ведь внешнее стекло не поменять, а по нормам теплоотдачи стеклопакет нужен.

Ну это не вариант, такой колхозинг не согласуют по человечески, втихаря только если городить второй слой стеклопакетов. Плюс батареи переносить. А так нельзя делать, сверху и снизу будут балконы и потеря тепла не только через окно будет плюс от перепада конденсация под полом и потолком.

вполне можно избежать теплоотдачи через полы и потолки.

я колхозил пенофол+пеноплекс. за четыре года эксплуатации роса ни разу не выпадала. :-)

 

в идеале мне кажется, чтоб было по уму, заказать внешний двойной стеклопакет и переустановить.

но снос балконного блока по существующим нормативам согласовать не получится.

вопрос не в несущих стенах а в отапливаемых и неотапливаемых помещениях.

Обратите внимание

вполне можно избежать теплоотдачи через полы и потолки.

я колхозил пенофол+пеноплекс. за четыре года эксплуатации роса ни разу не выпадала. :-)

 

в идеале мне кажется, чтоб было по уму, заказать внешний двойной стеклопакет и переустановить.

но снос балконного блока по существующим нормативам согласовать не получится.

вопрос не в несущих стенах а в отапливаемых и неотапливаемых помещениях.

 

ну в принципе-то можно конечно заморочиться и минимизировать теплоотдачу с потолка и пола, но все равно не согласуют, да и второй слой окна будет смотреться ужас:)) плюс вопрос еще, такое огромное окнищще не дешево обойдется...либо уменьшать проем и ставить окно меньше, но это совсем лютый колхозинг:) повешу себе гамак на лоджию и буду летом лежать и смотреть в огромное окно на радость соседям :)))))

я не про второй слой окна.

я про полную замену стеклопакета, одинарного на двойной. заказать у того же производителя и заменить. все остальное колхоз

я не про второй слой окна.

я про полную замену стеклопакета, одинарного на двойной. заказать у того же производителя и заменить. все остальное колхоз

а, ну если так, может быть и выйдет по человечески сделать. Я пока еще не теряю надежду, что на балконах стеклопакеты поставят:)

я не про второй слой окна.

я про полную замену стеклопакета, одинарного на двойной. заказать у того же производителя и заменить. все остальное колхоз

вот да, мне при таких "гигантских" размерах балкончиков не хотелось бы его изолировать от комнаты, а убирать дверной проем целиком, выходит, при одинарном базовом стеклопакете будет грустно очень..

Привет! есть точные размеры в 3м корпусе? не площади комнат, а именно размеры стен?

Только что со стройки, вот несколько фоточек: 

Прикрепленные изображения

  • IMG_4824.JPG
  • IMG_4825.JPG
  • IMG_4826.JPG
  • IMG_4827.JPG
  • IMG_4828.JPG
Посмотрел фотки с сайта, что то кажется таунхаус в третьем лоте воткнут вообще не в тему. Очень тесно и некомфортно наверное жить там будет. Как в аквариуме.

Наскриншотил, как строился наш лот в течение месяца:)

https://dl.dropboxus...30/3lot-jul.gif

 

Наскриншотил, как строился наш лот в течение месяца:)

 

ОООчень круто! такого еще никто здесь не делал. Выдержки и терпения вам не занимать) Спасибо!

Посмотрел фотки с сайта, что то кажется таунхаус в третьем лоте воткнут вообще не в тему. Очень тесно и некомфортно наверное жить там будет. Как в аквариуме.

вот кстати, вдруг есть у кого - фото двора между основным зданием и таунхаусами (или вид сверху на двор). там вообще насколько грустно с расстояниями? есть хоть какое-то место?

по проектной документации у нас вообще во дворе кроме кустов ничего не предполагается, конечно, но хотя бы какой-то минимум территории хотелось иметь..

Там места конечно не так много как хотелось бы, но получше чем скажем в 6-ом, который полностью закольцован и во дворе как в колодце. (Да простят меня соседи из 6-го) 

Плюс у 3-го с обеих сторон от таунхауса широкие проходы наружу, а так как снаружи нет проезжей части и других домов (только детсад на некотором удалении), то получается довольно комфортно.

Также спросил про окна, тут мал не понятно. Говорит объявили, что окна будут алюминиевые, но по техдокументации должны стоять комбинированные, деревянно-алюминиевые. Т.е. внутри дерево, снаружи дюраль. Говорит такие стоят на Донском олимпе, но я там не был, не знаю(( Машино-места на 3-ем лоте в среднем 1.5 миллиона. На -2 этаже на 100к дешевле. Вот такой паркинг. Въезд с одной стороны дома, широкий и удобный. Места по 14.3 м2.

Текущие цены на парковку -2 этаж, 1'600'000руб, если платить все сразу. Скидка 10% вроде бы действует в августе. Минус первый этаж для продажи опять закрыт.

Текущие цены на парковку -2 этаж, 1'600'000руб, если платить все сразу. Скидка 10% вроде бы действует в августе. Минус первый этаж для продажи опять закрыт.

а причины?О_о почему закрыт?

буквально месяц назад -2 был от 1450,0...=(

а причины?О_о почему закрыт?

буквально месяц назад -2 был от 1450,0...=(

Но скидка была всего 3 % (или 4.5 уже запутался)
Больше половины парковки не продано! Полагаю, что будет куча свободных мест и после ввода дома.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов