3 лот строится

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Насколько я знаю на парковочные места не было никаких скидок.

 

Сейчас же цену подняли в среднем на 100 тыщ рублей при условии единомоментного платежа, и еще на 150 тыщ рублей плюсом при рассрочке оплаты.

 

Соответственно так и есть - буквально месяц назад минимальная цена была 1450, сейчас же она минимум 1550, что в случае рассрочки выльется уже в цену в районе 1700.

 

Также слышал что ценник на -1 этаж, по крайней мере в 5-м лоте, был уже на уровне 2000, что скорее всего и к 3-му применимо.

 

Как-то так.

а причины?О_о почему закрыт?
буквально месяц назад -2 был от 1450,0...=(


Сказали, что открыли на несколько дней, потом опять закрыли. Видимо выгодно сначала один этаж распродать, потом другой.

Цены повысили синхронно с ценами на Квартиры в начале августа.
Объявления

Соседушки, я, может, пропустила, но не было ли нигде информации о том, как и где будут располагаться батареи? окна панорамные, соответственно, батареи будут выноситься на какие-то соседние стены?..нигде нет ли чертежей/схем/планов с примерным расположением (нужно, чтобы прикидывать расположение всего в будущем гнезде :))

Соседушки, я, может, пропустила, но не было ли нигде информации о том, как и где будут располагаться батареи? окна панорамные, соответственно, батареи будут выноситься на какие-то соседние стены?..нигде нет ли чертежей/схем/планов с примерным расположением (нужно, чтобы прикидывать расположение всего в будущем гнезде :))

Вообще, батареи всегда ставятся перед окнами, дабы была тепловая завеса.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вообще, батареи всегда ставятся перед окнами, дабы была тепловая завеса.

ну дык а смысл панорамности тогда? часть окна будет закрыта батареей?... странновато, мне кажется..

Манагер говорил, что батарея будет в полу перед окном.
Обратите внимание

В таких случаях ставят длинные, но низенькие батарейки, хотя как это будет реализовано у нас, не знаю.

В полу невозможно, строительная высота не позволит, только подводку сделать.

В полу делают радиаторы и они не особо высокие.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-10-31 в 14.07.48.png

Ну это получается, что они будут над полом, но жильцу надо будет, либо делать стяжку заподлицо с ними, либо они будут выступать ступенькой...

Я думал там над ними лежбище сделать...правда с дырками будет или решеткой, чтобы теплый воздух шел вверх...
Я думал там над ними лежбище сделать...правда с дырками будет или решеткой, чтобы теплый воздух шел вверх...

Ну это получается, что они будут над полом, но жильцу надо будет, либо делать стяжку заподлицо с ними, либо они будут выступать ступенькой...

Стяжку в любом случае делать, там по полу скорее всего будут прокинуты трубы отопления, я думаю будут ставить индивидуальные счетчики тепла

Соседи, а у кого-нибудь есть полный документ по 3 лоту, с описанием, а не только с поэтажным планом?

Был на стройке. 

6-й корпус с невероятной скоростью облицовывается клинкером.

 

третий значительно медленней. но процесс тоже идет.

при этом увидел интересную штуку. (на фото)

облицовывали....бросили...сняли леса.

может что-то не получается.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0029.JPG

Был на стройке.
6-й корпус с невероятной скоростью облицовывается клинкером.

третий значительно медленней. но процесс тоже идет.
при этом увидел интересную штуку. (на фото)
облицовывали....бросили...сняли леса.
может что-то не получается.


Странно что леса сняли. А мне кажется из-за игры света-тени или балконы тоже облицовывают? См. 3 этаж где балконный блок стоит.

Странно что леса сняли. А мне кажется из-за игры света-тени или балконы тоже облицовывают? См. 3 этаж где балконный блок стоит.

да, балконы сначала обшивают утеплителем и штукатурят.

Был на стройке. 

6-й корпус с невероятной скоростью облицовывается клинкером.

 

третий значительно медленней. но процесс тоже идет.

при этом увидел интересную штуку. (на фото)

облицовывали....бросили...сняли леса.

может что-то не получается.

А облицовку 6 лота вы не фотографировали?

Был на стройке. 

6-й корпус с невероятной скоростью облицовывается клинкером.

 

третий значительно медленней. но процесс тоже идет.

при этом увидел интересную штуку. (на фото)

облицовывали....бросили...сняли леса.

может что-то не получается.

 

ага, теперь становится ясно, что можно не рассчитывать объединить балкон с комнатой.

А облицовку 6 лота вы не фотографировали?

не стал. там все затянуто сеткой. но выглядит очень симпатично.

ага, теперь становится ясно, что можно не рассчитывать объединить балкон с комнатой.

ага. только если менять наружный стеклопакет иначе будут окна потеть.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов