Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Обновились условия продаж на сайте и вдруг возник такой вопрос.
Как зависит срок рассрочки оплаты квартиры/мм от срока сдачи дома в эксплуатацию?
Что думаете? :)

Так вроде рассрочку рассчитывают до периода сдачи и выдачи ключей, а то и раньше.  :unknw:

Это уже как захочет застройщик на таких условиях и дает рассрочку. 8)

Мне хотелось бы жить в доме некурящих  ,жаль в Зиларте нет такого

Объявления

Вера, сейчас такие строгие законы относительно курения, что курильщиков можно и не заметить. Если не стесняться вызывать участкового в каждом случае курения в неположенном месте.

Добрый день! Этот вопрос уже обсуждался где-то на форуме, можно повториться ? Что с мусором? Будет ли мусоропровод, баки и что-то еще? Если у кого-то есть информация, буду благодарна.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день! Этот вопрос уже обсуждался где-то на форуме, можно повториться ? Что с мусором? Будет ли мусоропровод, баки и что-то еще? Если у кого-то есть информация, буду благодарна.

Будет мусоропровод на каждом этаже, так по крайне мере обещают и на планировках этажей это видно.  :smile:

 

Мне хотелось бы жить в доме некурящих  ,жаль в Зиларте нет такого

Вроде тоже уже обсуждали эту тему.

Не вижу проблемы - предупредите своих соседей чтоб не дымили у вас на площадке и всё,

а если не поймут, вам выше уже посоветовали вызывать участкового и глядишь через пару раз соседи образумятся.  :smile:

на площадках курить нельзя ,а вот дома на балконе можно ,а дым он везде будет  и у соседей в квартире .Совсем другое дело если это дом для некурящих .

Обратите внимание

Нет, Маша Кирилова, ни в одном доме ЗИЛарта мусоропроводов не будет. Берешь пакет и несешь его в накопительную комнату на 1 этаже для пешеходов или на -1 для тех, кто в гараж.

P.s Что там на стройке нового? давно не заезжали

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 26 июня 2017 - 09:28
Нарушение правил форума.

соседи, привет! я вся на нервах из-за будущего переезда. Вы как планируете: сами или нанимать услуги? мы вот остановились на "профперевозке", во дворе их машина стояла, я в интернете забила и написала им. Получилось очень даже недорого, это вам на заметочку.Отзывы тоже хорошие. 

P.s Что там на стройке нового? давно не заезжали

Стройка как всегда, полным ходом работает. 

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 26 июня 2017 - 09:26
Нарушение правил форума.

Стройка как всегда, полным ходом работает. 

Может внутри и полных ходом работают, но снаружи я так не сказала бы.  :sad:

Жаль что не показывают нам фотоотчет с внутренними работами, было бы интересно увидеть.

Может внутри и полных ходом работают, но снаружи я так не сказала бы.  :sad:

Жаль что не показывают нам фотоотчет с внутренними работами, было бы интересно увидеть.

Погода была нелётная - вот и перебрались пока внутрь)Разве по внутренним работам делают фотоотчеты? По моему это уже ближе к сдаче, когда всё почти готово. А в процессе я не помню что бы выкладывали..

  • Vio это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Очень толстые тролли на нас напали :)

да ппц)

на досуге посчитал сколько тут сообщений в темах ЮАО новостройках ) мы на 1 месте5a5a8d99f122b_9b0c2523b36144749911c38b687e8b41.jpg

Это в этом форуме или на других?

на этом

Когда тролли кого-то обвиняют - это таки сказочный идиотизм)) То есть люди, у которых вечно "все плохо, стройку бросили, деньги не вернут, все пропало, давайте не будем тут покупать" - это, хотите сказать, реальные дольщики? :D К тому же причина была названа, при чем, по моему где-то в этой ветке... я в отличие от троллей внимательно читаю форум. Мне важно знать состояние проекта, а не просто взять и обгадить тут все и поднять людям нервы

Web Authentication Redirect

Когда тролли кого-то обвиняют - это таки сказочный идиотизм)) То есть люди, у которых вечно "все плохо, стройку бросили, деньги не вернут, все пропало, давайте не будем тут покупать" - это, хотите сказать, реальные дольщики? :D К тому же причина была названа, при чем, по моему где-то в этой ветке... я в отличие от троллей внимательно читаю форум. Мне важно знать состояние проекта, а не просто взять и обгадить тут все и поднять людям нервы


Вы же не считаете, что реальные дольщики должны писать только о позитиве?

Я считаю, что умеренная порция адекватной критики очень нужна везде: и здесь, и на работе, и в политике. Чтобы не расслаблялись.

По опыту предыдущего взаимодействия с застройщиком (не ЛСР, но строил тоже бизнес-класс) критика очень и очень нужна была, ибо последний расслабился и забыл о многих своих обещаниях.
Негативное настроение дольщиков, призывавших на форуме потенциальных покупателей не верить всем сказкам менеджеров, частично имело положительный результат, но ряд обещаний остался неисполненным.

Мне, конечно, смешно читать, что якобы мы уже в суд подаем и отказываемся от квартир, и вообще "как дальше жить". Но еще больше настораживает, когда проект захваливают и не видят ни единого сучка.
  • Igor_ это нравится

Web Authentication Redirect
Вы же не считаете, что реальные дольщики должны писать только о позитиве?

Я считаю, что умеренная порция адекватной критики очень нужна везде: и здесь, и на работе, и в политике. Чтобы не расслаблялись.

По опыту предыдущего взаимодействия с застройщиком (не ЛСР, но строил тоже бизнес-класс) критика очень и очень нужна была, ибо последний расслабился и забыл о многих своих обещаниях.
Негативное настроение дольщиков, призывавших на форуме потенциальных покупателей не верить всем сказкам менеджеров, частично имело положительный результат, но ряд обещаний остался неисполненным.

Мне, конечно, смешно читать, что якобы мы уже в суд подаем и отказываемся от квартир, и вообще "как дальше жить". Но еще больше настораживает, когда проект захваливают и не видят ни единого сучка.

Да не захваливают ..а не паникуют .потому, что  нету повода для паники  .

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов