Штрафные санкции ЛСР

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Товарищ Леший пытается снизить продажи. Это сознательная работа на конкурентов или слабоумная позиция. Ваш срок получения ключей наступает в декабре 2018!
Дольщики заинтересованы в нормальном информационном фоне проекта, что бы были высокие продажи, а следовательно хорошие темпы стройки ВСЕГО комплекса, а только Вашей квартиры.

Уважаемые товарищи группы ЛСР.
Я понимаю вашу истерию и ваши чувства за не минуемую расплату за ваше разгильдяйство и жадность. В жизни надо уметь отвечать за свои поступки.
Следует обдумать свои дейсвия и понять что было сделано не так. Ответ ведь на поверхности ...
Продажи и так на нуле уже давно и без моих сообщений, да и мало осталось людей готовых покупать квартиры в Зиларте с такой репутацией застройщика.

Популярно, ясно, громко и медленно:
31 декабря 2018 года - это конечная дата передача ключей.
Начинать передавать ключи Застройщик уже обязан.

Товарищ Леший пытается снизить продажи. Это сознательная работа на конкурентов или слабоумная позиция. Ваш срок получения ключей наступает в декабре 2018! 

Дольщики заинтересованы в нормальном информационном фоне проекта, что бы были высокие продажи, а следовательно хорошие темпы стройки ВСЕГО комплекса, а только Вашей квартиры. 

Леший никакой не дольщик ,он тролль .Не знаю зачем идти на поводу у троллей и открывать им нужные ветки?

Объявления

Леший никакой не дольщик ,он тролль .Не знаю зачем идти на поводу у троллей и открывать им нужные ветки?

Вера, а Вы ведь тоже не дольщик, как и непилисук)))

Займитесь лучше работой, чем троллингом. 

Леший, Вы троль или наивный обидевшийся человек, который надеялся получить раньше срока, но не вышло. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Леший, Вы троль или наивный обидевшийся человек, который надеялся получить раньше срока, но не вышло. Не хотите назвать № квартиры, что бы соседи знали, кто мажет дерьмом собственный подъезд и район в интернете?

Вот это методы работы... На все готовы...

Вот это методы работы... На все готовы...

Да ладно Вам... мне не безразлично, там уже мои метры есть... я даже застройщику рекомендации писал как невыразительную рекламу улучшить.

Обратите внимание

Действительно я очень заинтересован в положительном "информационном фоне" проекта.

Все профессиональные прогнозы подтверждают в ближайшие 2-4 года ощутимый рост цен на квартиры. И это обстоятельство должно бы подстегнуть положительную динамику продаж...

Очень заинтересован в стремительном росте продаж. У меня здесь квартира и хочу жить в современном районе с прекрасной инфраструктурой и с образованными, красивыми, интеллигентными молодыми соседями.

Но............... как уже много раз здесь было написано, у застройщика очень плохой менеджмент и маркетинг. Компания большая, объектов много, не обанкротится, но работает очень плохо. Лидирует в разных рейтингах, но на это могу сказать, что чем ночь темней, тем ярче звезды... Руководство по Европам и Америкам ездит, видит как там работают коллеги, но дома ничего менять в лучшую сторону не хочет... 

Это общая проблема строительной отрасли и не только...

Последнее время здесь на сайте стали появляться очень грубые и глупые комментарии не от дольщиков. Это явный признак деградации... Медленное оскотинивание...

Польза от общения с такими - только вред.

Никаких полезных советов или информации здесь нет, поэтому больше нет смысла тратить время на просмотр этого сайта.

Администратору спасибо за труды, за то, что открыл эту ветку. Но она никому не нужна...

 

 

Действительно я очень заинтересован в положительном "информационном фоне" проекта.

Все профессиональные прогнозы подтверждают в ближайшие 2-4 года ощутимый рост цен на квартиры. И это обстоятельство должно бы подстегнуть положительную динамику продаж...

Очень заинтересован в стремительном росте продаж. У меня здесь квартира и хочу жить в современном районе с прекрасной инфраструктурой и с образованными, красивыми, интеллигентными молодыми соседями.

Но............... как уже много раз здесь было написано, у застройщика очень плохой менеджмент и маркетинг. Компания большая, объектов много, не обанкротится, но работает очень плохо. Лидирует в разных рейтингах, но на это могу сказать, что чем ночь темней, тем ярче звезды... Руководство по Европам и Америкам ездит, видит как там работают коллеги, но дома ничего менять в лучшую сторону не хочет... 

Это общая проблема строительной отрасли и не только...

Последнее время здесь на сайте стали появляться очень грубые и глупые комментарии не от дольщиков. Это явный признак деградации... Медленное оскотинивание...

Польза от общения с такими - только вред.

Никаких полезных советов или информации здесь нет, поэтому больше нет смысла тратить время на просмотр этого сайта.

Администратору спасибо за труды, за то, что открыл эту ветку. Но она никому не нужна...

частично соглашусь, но это не сайт нашего застройщика, что бы он здесь комплаенсом занимался. Я сам тут уже комментариев 10 написал против троллинга и думаю не один я из наших...

А менеджеры по продажам мне тоже не очень нравятся, в частности Ольга, которая просто делает договоры, и считает, что этого достаточно, а нужно больше клиентоориентированности и открытости. Но это Москва нас избаловала, а они суровые Питеры))

частично соглашусь, но это не сайт нашего застройщика, что бы он здесь комплаенсом занимался. Я сам тут уже комментариев 10 написал против троллинга и думаю не один я из наших...
А менеджеры по продажам мне тоже не очень нравятся, в частности Ольга, которая просто делает договоры, и считает, что этого достаточно, а нужно больше клиентоориентированности и открытости. Но это Москва нас избаловала, а они суровые Питеры))


Информационный фон положительный, когда на площадке все хорошо.
Я, как долщик, не хочу соблюдать положительный информационный фон ради этого застройщика и не вижу в этом смысла. Поясню почему:
Изначально ЛСР имело мега позитивный информационный фон, не смотря на историю с Донским Олимпом. Сейчас история с Зилартом зеркальна Донскому Олимпу с непонятной датой завершения строительства.
Безумные накладные расходы ( в том числе на рекламу), затянувшиеся сроки строительства "сжирают" всю прибыль объекта . Это причина в менеджменте ЛСР.
Почему обыкновенный дольщик должен соблюдать положительный информационный фон?
Если Так будет продолжаться значит в работе застройщика будут те же подходы, а это банкротство и большие проблемы для новых дольщиков.

Этот объект не бросят и есть очередь кто его с удовольствием продолжит.

Отрицательный и справедливый информационный фон должен подстегнуть ЛСР. Хочется надеется на это в душе.

1. Это проект Собянина;

2. Посмотрите на отчетность 2017, аудируюмую KPMG, там все хорошо, в отличии от других.

Вы занимаете эгоистическую позицию, раз ваш дом на 95% готов, то теперь можно и недовольство публично продемонстрировать. Но ценность вашего и моего дома значительно подрастет, только когда достроят весь этот уникальный, не имеющий аналогов район. А вы призываете начать бегать по самолету и кричать пожар, что бы пошантажировать пилота. Это даст только отрицательный результат. 

Наконец раскрыли сроки готовности набережной Шагала: "В 2019 году в комплексе появится своя благоустроенная набережная Москвы-реки: сейчас здесь идут подготовительные земельные работы, а вся красота начнет строиться через полгода."

наверно вашими и моими стараниями начали давать информацию: "Уже фактически готова большая парковая зона,.... Официально ее откроют к 1 сентября 2018 года, но фактически все работы здесь уже завершены. Одновременно откроются первая школа и детский сад (всего на территории комплекса их будет несколько). Это даже раньше, чем потребуется новоселам: первые дома здесь сдаются в конце июля..."

ну слушайте, Леший, точно для Вас статью написали: "Про сроки строительства. В ДДУ указано два срока — предполагаемый срок получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию и самый поздний срок передачи уже построенной квартиры дольщику. Между этими событиями полгода. Первый срок назван предполагаемым не случайно. Согласно договору застройщик по разным причинам может его в одностороннем порядке передвигать. А вот вторую дату без согласия дольщика он изменять не может. Именно с нее в случае просрочки времени строительства начнется подсчет неустойки, которую сможет получить дольщик. "

http://мосдольщик.рф...присматриваемс/

 

Уважаемые товарищи группы ЛСР.
Я понимаю вашу истерию и ваши чувства за не минуемую расплату за ваше разгильдяйство и жадность. В жизни надо уметь отвечать за свои поступки.
Следует обдумать свои дейсвия и понять что было сделано не так. Ответ ведь на поверхности ...
Продажи и так на нуле уже давно и без моих сообщений, да и мало осталось людей готовых покупать квартиры в Зиларте с такой репутацией застройщика.

Популярно, ясно, громко и медленно:
31 декабря 2018 года - это конечная дата передача ключей.
Начинать передавать ключи Застройщик уже обязан.

Вы намеренно вводите людей в заблуждение, есть окончательный срок по которому застройщик обязан всем выдать ключи, и это конец этого года, кто то может получить ключи в сентябре, а кто то и в конце декабря и в обеих случаях застройщик выполнит обязательства, как перед первым дольщиком, так и перед вторым и никаких штрафных санкций не будет

УБЕРИТЕ ЭТУ ВЕТКУ  ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УБЕРИТЕ ЭТУ ВЕТКУ  ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это что вдруг такая реакция?...

Наоборот наконец-то начался толковый диалог.

Люди делятся здесь важной для каждого дольщика информацией.

А Вы психуете, почему?

Вы менеджер застройщика и оберегаете "стоячее болото" информационного вакуума?

Тогда здесь не для Вас))) Идите и работайте лучше :fool:

А теперь по делу: сейчас готовят к сдаче 3, 6 и 7 лоты. 

Наш многострадальный 5 лот к сдаче не готов.

И не готов он не из-за наружной отделки, которую черепашьими шагами делают. Внутри домов почти все готово.

Главная ПРОБЛЕМА не в отделке, а в неподведенных к домам 5 лота коммуникациях (вода, канализация, электричество). 

Более того, еще не оформлена и не согласована с городом эта врезка для 5 лота. Вот это действительно большая проблема! Решить ее вряд ли удастся быстро. Затройщик божится, что за 2 месяца сделает это, но... Свежо придание, но верится с трудом...

Дальше считайте сами, когда может наступить долгожданная выдача ключей - как здесь многократно говорилось. 

Поможет в данной ситуации может Господь Бог или наш уважаемы Мэр.

Сам ЛСР, даже если его прижать в темном месте к теплой стенке, ничего уже сделать не сможет... 

Ветка эта самая нужная и актуальная сейчас! 

Соседи, читайте, консультируйтесь, шевелитесь. Проект первой очереди входит в завершающую стадию, нельзя полагаться на бездарных менеджеров ЛСР, от нас тоже многое зависит.

А информационный фон у ЗИЛАРТа прекрасный, даже вопреки всему)))

наверно вашими и моими стараниями начали давать информацию: "Уже фактически готова большая парковая зона,.... Официально ее откроют к 1 сентября 2018 года, но фактически все работы здесь уже завершены. Одновременно откроются первая школа и детский сад (всего на территории комплекса их будет несколько). Это даже раньше, чем потребуется новоселам: первые дома здесь сдаются в конце июля..."

Откуда эта информация?

К 1 сентября 2018 года школа никак открыться не может. Её еще строить и строить. Я буду очень рад, если она откроется хотя бы в 2019 году.

Это что вдруг такая реакция?...

Наоборот наконец-то начался толковый диалог.

Люди делятся здесь важной для каждого дольщика информацией.

А Вы психуете, почему?

Вы менеджер застройщика и оберегаете "стоячее болото" информационного вакуума?

Тогда здесь не для Вас))) Идите и работайте лучше :fool:

А теперь по делу: сейчас готовят к сдаче 3, 6 и 7 лоты. 

Наш многострадальный 5 лот к сдаче не готов.

И не готов он не из-за наружной отделки, которую черепашьими шагами делают. Внутри домов почти все готово.

Главная ПРОБЛЕМА не в отделке, а в неподведенных к домам 5 лота коммуникациях (вода, канализация, электричество). 

Более того, еще не оформлена и не согласована с городом эта врезка для 5 лота. Вот это действительно большая проблема! Решить ее вряд ли удастся быстро. Затройщик божится, что за 2 месяца сделает это, но... Свежо придание, но верится с трудом...

Дальше считайте сами, когда может наступить долгожданная выдача ключей - как здесь многократно говорилось. 

Поможет в данной ситуации может Господь Бог или наш уважаемы Мэр.

Сам ЛСР, даже если его прижать в темном месте к теплой стенке, ничего уже сделать не сможет... 

Ветка эта самая нужная и актуальная сейчас! 

Соседи, читайте, консультируйтесь, шевелитесь. Проект первой очереди входит в завершающую стадию, нельзя полагаться на бездарных менеджеров ЛСР, от нас тоже многое зависит.

А информационный фон у ЗИЛАРТа прекрасный, даже вопреки всему)))

Вам  ,наверное , как не дольщику неизвестно ,что дольщики между собой общаются  и обсуждают все ,но не здесь .Эта ветка нужна только троллям ,ничего интересного и правдивого здесь нету )

Откуда эта информация?

К 1 сентября 2018 года школа никак открыться не может. Её еще строить и строить. Я буду очень рад, если она откроется хотя бы в 2019 году.

Информация по срокам из свежей статьи про зиларт от 14.06.2018 с сайта мосдольщик.рф. Статья похожа на рекламную, но не плохая, и сроки вероятно от застройщика. Хотя меня больше набережная интересует.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов