Штрафные санкции ЛСР

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

На всех форумах такое пишут, никто еще не отсудил при своевременной передаче ключей,писать это - времясвоеичужое тратить.

Если 31.12.2018, тогда это не про Вас)))

Как это не про нас? А у Вас другие сроки прописаны? Значит это не про Вас. Ключи по договору не позднее  31 декабря 2018 года, до ключей еще 4 с половиной месяца, так что сроки не нарушены.

Уважаемые товарищи группы ЛСР.
Я понимаю вашу истерию и ваши чувства за не минуемую расплату за ваше разгильдяйство и жадность. В жизни надо уметь отвечать за свои поступки.
Следует обдумать свои дейсвия и понять что было сделано не так. Ответ ведь на поверхности ...
Продажи и так на нуле уже давно и без моих сообщений, да и мало осталось людей готовых покупать квартиры в Зиларте с такой репутацией застройщика.

Популярно, ясно, громко и медленно:
31 декабря 2018 года - это конечная дата передача ключей.
Начинать передавать ключи Застройщик уже обязан.

а я бы купила квартиру в Зиларте для себя и своих детей.

Да, зато нам весь форум загадили тем как у вас хорошо! Шлак полный, нафиг зилок себя так грязно продвигает? 

Зачем так людей дезориентировать? Посмотрите в свой ДДУ, если он у вас есть, вы увидите реальные сроки сдачи ЖК. Недавно была на предварительном показе своей квартиры, где уже можно оценить ее готовность. Смотреть на уже почти готовую квартиру – это очень классное ощущение. На самом деле уже не верится, что скоро въедем в свое жилье! И кстати девушка менеджер очень компетентно все рассказала и показала. Ну а если вам уж совсем что-то не понравится при осмотре, можно все указать в смотровой справке и отдать ее застройщику на устранение. Поэтому не вижу причин паниковать. Осталось немного подождать, такой классный проект этого стоит.

Зачем так людей дезориентировать? ... Поэтому не вижу причин паниковать. Осталось немного подождать, такой классный проект этого стоит.

Опять манагер((( 

Уже просили же, не засоряйте ветку.

Обратите внимание

Опять манагер((( 

Уже просили же, не засоряйте ветку.

То есть по Вашему мнению, те кто пишут здесь адекватные мнения и реально оценивают ситуацию, эти люди манагеры, а те кто пишет гадости, те и есть реальные дольщики? А у меня например другое мнение, адекваты, как раз и есть дольщики, а те кто пишет и льет один негатив, это как раз конкуренты. 

 

Зачем так людей дезориентировать? Посмотрите в свой ДДУ, если он у вас есть, вы увидите реальные сроки сдачи ЖК. Недавно была на предварительном показе своей квартиры, где уже можно оценить ее готовность. Смотреть на уже почти готовую квартиру – это очень классное ощущение. На самом деле уже не верится, что скоро въедем в свое жилье! И кстати девушка менеджер очень компетентно все рассказала и показала. Ну а если вам уж совсем что-то не понравится при осмотре, можно все указать в смотровой справке и отдать ее застройщику на устранение. Поэтому не вижу причин паниковать. Осталось немного подождать, такой классный проект этого стоит.

Плюсуюсь, именно так и рассуждают дольщики, остальные лишь разводят грязь

А нужно ли писать претензию? Если да, то по какой форме?


Заинтересовалась данным объектом с целью приобретения квартиры и увидела знакомую для меня тему ))). Я Адвокат и с уверенностью говорю, что данная претензия необходима для получения штрафа в размере 50% от взыскания неустойки помимо самой неустойки ( с учётом срока просрочки сдачи объекта, стоимостью объекта сумма получается приличной ) обычная практика, это право дольщика. Застройщик инесет все риски и закладывает сроки при заключении договора и получении денежных средств. В общем, обращайтесь :).

Заинтересовалась данным объектом с целью приобретения квартиры и увидела знакомую для меня тему ))). Я Адвокат и с уверенностью говорю, что данная претензия необходима для получения штрафа в размере 50% от взыскания неустойки помимо самой неустойки ( с учётом срока просрочки сдачи объекта, стоимостью объекта сумма получается приличной ) обычная практика, это право дольщика. Застройщик инесет все риски и закладывает сроки при заключении договора и получении денежных средств. В общем, обращайтесь :).

Ну так квартиру приобрели?

Ну так квартиру приобрели?

Судя по посылу, человек и не собирался здесь ничего покупать, просто под видом потенциального покупателя решил про рекламировать свои услуги, только вот  ошибся адресом, здесь нет срывов  сроков и скорее всего не будет

Судя по посылу, человек и не собирался здесь ничего покупать, просто под видом потенциального покупателя решил про рекламировать свои услуги, только вот  ошибся адресом, здесь нет срывов  сроков и скорее всего не будет

Вот и я не понял к чему это! Насколько я знаю срывов не было, по крайней мере я ничего не слышал про это! 

 

 

Зачем так людей дезориентировать? ... Поэтому не вижу причин паниковать. Осталось немного подождать, такой классный проект этого стоит.

Плюсуюсь, наш ЖК многим соседним новостройкам покоя не дает, поэтому конкуренты под разными предлогами и пишут тут различные гадости и про удешевление и про срыв сроков. Но ЛСР надежный и порядочный застройщик, ему можно доверять, у него много достойных комплексов, которые уже сданы, к тому же у них есть в планах сотрудничать с Лидер Инвест и строить Зил_ЮГ, так что сдать наш ЖК в сроки и  в хорошем качестве это в его интересах 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов