Штрафные санкции ЛСР

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Слухами земля полнится, как говорится. забрел в парк ЗИЛАРТа в выходные, прогулялся рядом. Подтверждаю: коммуникации уже проложили, полным ходом идет благоустройство территории, деревья сажают, дорожки делают, дворы у домов первой очереди готовы. так что со страшилками про реновацию точно не сюда. жить в центре, да еще и у такого крутого парка рядом с набережной, это всегда востребовано, покупатели на такое жилье есть точно.

это не так. везде спрос не шкалит. на сегодня ряд застройщиков уже меняют план и отдают обьемы по реновацию. например ЖК Символ, что недалеко и похожий по цене и т.д. время покажет

извините ошибся. конечно 31.12.18-это конец сроки передачи ключей

Может бы вы знаете ориентировочную дату начала выдачей ключей и соответсвенно дату ввода в эксплуатацию объекта?

Ведь еще много не сделано , а время в обрез.
Объявления

Может бы вы знаете ориентировочную дату начала выдачей ключей и соответсвенно дату ввода в эксплуатацию объекта?

Ведь еще много не сделано , а время в обрез.

Уймись уже ,надоел своими бестолковыми комментарии ((

Может бы вы знаете ориентировочную дату начала выдачей ключей и соответсвенно дату ввода в эксплуатацию объекта?

Ведь еще много не сделано , а время в обрез.

К сожалению такой информации нет...

ЛСР торопится, это заметно, но совсем меня не радует...

Рабочие со стройки говорят, что их нацеливают на сдачу 1 очереди в конце августа, но я в это не верю. Не успеют...

Здесь кто-то написал , что начали мостить двор в пятом лоте, хотя фасады еще не закончили. Это явный признак мандража у застройщика. Еще и деревья в самую жару начнут высаживать, а они потом превратятся в гербарий.

Романов наконец-то осознал, что проспал все прошедших 3 года, когда нужно было не вылазить со стройплощадки днем и ночью!

Штрафных санкций боится.

ЛСР будет стараться впихнуть нам достроенные в авральном режиме дома с кучей огрехов и замазанных недоделок. 

Все вышесказанное касается в первую очередь 5 лота. Нам сильно не повезло!...     

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

К сожалению такой информации нет...

ЛСР торопится, это заметно, но совсем меня не радует...

Рабочие со стройки говорят, что их нацеливают на сдачу 1 очереди в конце августа, но я в это не верю. Не успеют...

Здесь кто-то написал , что начали мостить двор в пятом лоте, хотя фасады еще не закончили. Это явный признак мандража у застройщика. Еще и деревья в самую жару начнут высаживать, а они потом превратятся в гербарий.

Романов наконец-то осознал, что проспал все прошедших 3 года, когда нужно было не вылазить со стройплощадки днем и ночью!

Штрафных санкций боится.

ЛСР будет стараться впихнуть нам достроенные в авральном режиме дома с кучей огрехов и замазанных недоделок. 

Все вышесказанное касается в первую очередь 5 лота. Нам сильно не повезло!...     

Все рекламные кульбиты были сделаны за наши с вами деньги, дольщики 5 лота! Теперь утритесь и будьте счастливы!((( 

Романов наконец-то осознал, что проспал все прошедших 3 года, когда нужно было не вылазить со стройплощадки днем и ночью!

В русском языке нет слова "вылазить", равно как и "залазить", "ложить" и прочих.

Зы: стенания несколько поднадоели. Сдадут-узнаем что и как и кто был прав. В ежедневных постах с таким негативом нет никакой логики. Хотите отпугнуть народ? Так 5-й лот давно распродан. Не получится.
Обратите внимание
5-й лот на 30% отдан по реновацию

В русском языке нет слова "вылазить", равно как и "залазить", "ложить" и прочих.

Зы: стенания несколько поднадоели. Сдадут-узнаем что и как и кто был прав. В ежедневных постах с таким негативом нет никакой логики. Хотите отпугнуть народ? Так 5-й лот давно распродан. Не получится.

В русском языке есть не только эти слова... 

А если надоело, не читай.

Пока еще можно повлиять на застройщика.

5-й лот на 30% отдан по реновацию

Это устаревшие данные. На 90%, чего уж тут мелочиться!
P.S. Вот найти-бы тебя и задницу надрать за тот бред который ты тут целенаправленно несешь. Да ущербных не принято обижать.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180620_224020_879.jpg
  • IMG_20180620_224026_296.jpg
  • IMG_20180702_192629_390.jpg
  • IMG_20180525_144822_631.jpg

Может бы вы знаете ориентировочную дату начала выдачей ключей и соответсвенно дату ввода в эксплуатацию объекта?

Ведь еще много не сделано , а время в обрез.

Вы наводите панику на ровном месте, Вы не находите? По ДДУ срок получения ключей до 31 декабря, даже если в ноябре сдадут, а в декабре начнут выдавать ключи, то все обязательства перед дольщиками застройщик выполнит.

Вы наводите панику на ровном месте, Вы не находите? По ДДУ срок получения ключей до 31 декабря, даже если в ноябре сдадут, а в декабре начнут выдавать ключи, то все обязательства перед дольщиками застройщик выполнит.



Это не паника это возмущение. Кому понравится, когда строительство превращается в долгострой еще и с таким качеством работ. Пошел 4-ый год строительства. Вы посмотрите на фотки 5 го лота от Була . Дом еще на половину в лесах, а ведь фасады начали делать еще год назад. Не подведены комуникации, вокруг дома все разрыто. Подъездных путей нет и намека на благоустройство вокруг домов тоже нет. Работы ведутся медленно и это в самый разгар летнего строительного времени. Если дом сдадут в ноябре , не уверен что его все примут в декабре с таким качеством.

Билке: фотографии старые, все это и так видно в онлайн-трансляции. 

Уж если работаешь на застройщика, то МОПы 5 лота покажи и 3-ий корпус (4-ый подъезд).

  

 

 

Это не паника это возмущение. Кому понравится, когда строительство превращается в долгострой еще и с таким качеством работ. Пошел 4-ый год строительства. Вы посмотрите на фотки 5 го лота от Була . Дом еще на половину в лесах, а ведь фасады начали делать еще год назад. Не подведены комуникации, вокруг дома все разрыто. Подъездных путей нет и намека на благоустройство вокруг домов тоже нет. Работы ведутся медленно и это в самый разгар летнего строительного времени. Если дом сдадут в ноябре , не уверен что его все примут в декабре с таким качеством.

Я точно буду судиться с застройщиком. 

Застройщик отвратительно работает!

Такие деньжищи заломил за квартиры, а строит ужасно!!! Разрекламировался на наши деньги и думает, что всем рот заткнул, никто его не тронет?!!!

Ошибается. 

Это не паника это возмущение. Кому понравится, когда строительство превращается в долгострой еще и с таким качеством работ. Пошел 4-ый год строительства. Вы посмотрите на фотки 5 го лота от Була . Дом еще на половину в лесах, а ведь фасады начали делать еще год назад. Не подведены комуникации, вокруг дома все разрыто. Подъездных путей нет и намека на благоустройство вокруг домов тоже нет. Работы ведутся медленно и это в самый разгар летнего строительного времени. Если дом сдадут в ноябре , не уверен что его все примут в декабре с таким качеством.

Плохо в школе учился ? Считать не умеешь ,трех лет еще нету как начали строить 

Нет, я все-таки не понимаю, зачем такую истерию разводить, уж простите. От всех этих сообщений застройщик не начнет строить еще быстрее. Да, все нервничают, все хотят вовремя заехать, делать ремонт, обживаться и тд. Давайте дождемся хотя бы первых сроков сдачи по ДДУ, а потом уже будем решать, что делать и какие к кому санкции применять. Но вот на данный момент меня все устраивает в стройке, я вижу прогресс.

Нет, я все-таки не понимаю, зачем такую истерию разводить, уж простите. От всех этих сообщений застройщик не начнет строить еще быстрее. Да, все нервничают, все хотят вовремя заехать, делать ремонт, обживаться и тд. Давайте дождемся хотя бы первых сроков сдачи по ДДУ, а потом уже будем решать, что делать и какие к кому санкции применять. Но вот на данный момент меня все устраивает в стройке, я вижу прогресс.

Первый срок по договору долевого участия - 31.12.2017 г. Об этом уже писали довольно подробно и внятно. Застройщик дольщиков официально не уведомил о том, что срок сдачи домов перенес на 31.08.2018 г., т.е. на 8 месяцев. Судя по состоянию готовности домов 5 лота в конце августа текущего года дома сданы не будут. Ищите юристов и готовьтесь к судебным разбирательствам, если конечно вы дольщик. 

Первый срок по договору долевого участия - 31.12.2017 г. Об этом уже писали довольно подробно и внятно. Застройщик дольщиков официально не уведомил о том, что срок сдачи домов перенес на 31.08.2018 г., т.е. на 8 месяцев. Судя по состоянию готовности домов 5 лота в конце августа текущего года дома сданы не будут. Ищите юристов и готовьтесь к судебным разбирательствам, если конечно вы дольщик.


Ответственность застройщика в части своевременной передачи квартир дольщикам застрахована, к ДДУ приложен полис. Таким образом ЛСР за срыв сроков (надеюсь он не произойдет) не заплатит ни копейки, а обращаться нужно будет в страховую компанию.

Первый срок по договору долевого участия - 31.12.2017 г. Об этом уже писали довольно подробно и внятно. Застройщик дольщиков официально не уведомил о том, что срок сдачи домов перенес на 31.08.2018 г., т.е. на 8 месяцев. Судя по состоянию готовности домов 5 лота в конце августа текущего года дома сданы не будут. Ищите юристов и готовьтесь к судебным разбирательствам, если конечно вы дольщик. 

А разве застройщик обязан уведомлять дольщиков о том, что сроки по сдаче переносятся? Насколько я знаю уведомлять обязаны только  о переносе сроков ключей. Сроки по ключам не нарушены, и если ключи выдадут до 31 декабря, то никакой неустойки взыскать Вы не сможете. 

Так давайте сперва дождемся новых сроков по ДДУ, видно же, что работа идет. Дворы совсем готовы, парк, дорожки пешеходные, все движется.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов