Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Не нагнетайте обстановку, все у нас делается, просто на то, чтобы все наладилось нужно время. Благоустройством летом никто заниматься не будет, все погибнет, говорят, что посадят много чего осенью. 

Свежо придание, да верится с трудом...

Лавки мы уже видим какие понаставили, убожество!...

Кого защищаете? Сами из ЛСР, Мушкет? 

Хороший ролик на ютьюбе появился про горе-застройщика ЗИЛАРТа, рекомендую.

Этот ролик очень поверхностно снят и ничего там такого нет, можно не смотреть

Объявления

Свежо придание, да верится с трудом...

Лавки мы уже видим какие понаставили, убожество!...

Кого защищаете? Сами из ЛСР, Мушкет? 

Хороший ролик на ютьюбе появился про горе-застройщика ЗИЛАРТа, рекомендую.

Я не смог найти этот ролик, можете скинуть его сюда? То что лавки убогие, это ерунда, нужно судить в целом. Кстати, тут столько жалоб про двор слышу, но никто даже фото не выложил. Может Вы выложите? Чтобы понимать, о чем тут спор. 

Соседи, насколько я понял, то школу к сентябрю открыть не успеют, может кто в курсе о реальных сроков ее открытия? Ввод хоть получили или нет? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я не смог найти этот ролик, можете скинуть его сюда? То что лавки убогие, это ерунда, нужно судить в целом. Кстати, тут столько жалоб про двор слышу, но никто даже фото не выложил. Может Вы выложите? Чтобы понимать, о чем тут спор. 

Наверное, вот это имелось в виду https://www.youtube....h?v=jLhKuJv9Ax8

Я не смог найти этот ролик, можете скинуть его сюда? То что лавки убогие, это ерунда, нужно судить в целом. Кстати, тут столько жалоб про двор слышу, но никто даже фото не выложил. Может Вы выложите? Чтобы понимать, о чем тут спор. 

На мой взгляд, дворы тут и правда оставляют желать лучшего, очень мало озеленения, нет детских площадок, дворы выглядят скажем так бедненько для жилья бизнес класса, еще немного смущает то, что плохо уложена плитка и нет обещанных фонтанов. Но двор это не главный критерий при выборе жилья, к тому же есть надежда, что еще все доделается и исправиться.

Обратите внимание

На мой взгляд, дворы тут и правда оставляют желать лучшего, очень мало озеленения, нет детских площадок, дворы выглядят скажем так бедненько для жилья бизнес класса, еще немного смущает то, что плохо уложена плитка и нет обещанных фонтанов. Но двор это не главный критерий при выборе жилья, к тому же есть надежда, что еще все доделается и исправиться.

Вот уже полгода, как сданы в эксплуатацию дома первой очереди ЗИЛАРТа...

Многие счастливые обладатели новых квартир уже заселились в них...

А где же обещанная инфраструктура?

Да, парк "Тюфелева роща" есть и это всё...

Нет рядом продуктовых магазинов, ни один садик не открыт, школу построили, но открывать пока не собираются, общественный транспорт не запущен, рядом нет поликлиники...

Как жить в новых домах?

Сколько еще ждать нормальных условий для жизни в ЗИЛАРТе? Кому задавать эти вопросы?

Через 3 месяца придут холода и слякоть...

Начнем болеть...

В какую поликлинику обращаться?

В какую аптеку бегать за лекарствами?

Вам смешно? А мне не смешно... 

Может напишем Сергею Семеновичу Собянину? Он-то наверняка знает, что люди заселились в дома ЗИЛАРТа и являются полноправными моквичами... А, соседи?    

Вот уже полгода, как сданы в эксплуатацию дома первой очереди ЗИЛАРТа...

Многие счастливые обладатели новых квартир уже заселились в них...

А где же обещанная инфраструктура?

Да, парк "Тюфелева роща" есть и это всё...

Нет рядом продуктовых магазинов, ни один садик не открыт, школу построили, но открывать пока не собираются, общественный транспорт не запущен, рядом нет поликлиники...

Как жить в новых домах?

Сколько еще ждать нормальных условий для жизни в ЗИЛАРТе? Кому задавать эти вопросы?

Через 3 месяца придут холода и слякоть...

Начнем болеть...

В какую поликлинику обращаться?

В какую аптеку бегать за лекарствами?

Вам смешно? А мне не смешно... 

Может напишем Сергею Семеновичу Собянину? Он-то наверняка знает, что люди заселились в дома ЗИЛАРТа и являются полноправными моквичами... А, соседи?    

Все это похоже, на глас вопиющего в пустыне, но Ваш ЖК построили не в поле, рядом есть вся необходимая социалка, и школы и сады и поликлиника, стоит только оторвать попу от дивана и вуаля, вот оно все есть, только не под носом, а нужно немного пройтись или проехать.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов