Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

бассейн, близко,  это очень хорошо.

Откопал промролик далекого 2013 года про застройку.

stroi.mos.ru/videogallery/video/videogalereya-smi-kakim-stanet-zil

Это видимо, как будет выглядеть открытый бассейн)))

Я все правильно понял? Они там с коктейлями плавают)?
А вообще действительно здорово!
Ёще раз понимаю что не прогадал.
И очень хочется чтобы ценник был доступный. А не по 100 000₽ в год.
Например поиграть в хоккей на арене ВТБ очень дорого относительно другого льда в Москве.
Объявления Все объявления

Я все правильно понял? Они там с коктейлями плавают)?
А вообще действительно здорово!
Ёще раз понимаю что не прогадал.
И очень хочется чтобы ценник был доступный. А не по 100 000₽ в год.
Например поиграть в хоккей на арене ВТБ очень дорого относительно другого льда в Москве.

100 000 в год, думаю, это самый минимум, с чего начнут

Ну спасибо,успокоил))
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ну спасибо,успокоил))

Ой, всегда пожалуйста ))))

 

 

Рядом с ареной «ВТБ Ледовый дворец» во второй половине года откроется Центр водных развлечений, где установят открытый бассейн, посетить который сможет любой желающий.

Классная новость, Наталья! Будет здорово если сделают такой открытый бассеин как выше на картинке..)

Дополню чуть к вашему посту инфу которую я накопала по этому центру водных развлечений...

56c6bab7a3301_.jpg

Обратите внимание

 КОМПЛЕКС ВОДНОГО СПОРТА

Комплекс водного спорта с Олимпийским центром синхронного плавания Анастасии Давыдовой . в “Парке Легенд”, который расположился на территории бывшей московской промзоны “ЗиЛ”.



Прикрепленный файл  бассейн_.pdf   67,64К   58 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Tim: 20 февраля 2016 - 21:10

В Москве строят парк "Остров мечты" – аналог "Диснейленда"

17.03.2016 11:10

Началось строительство первого в России парка развлечений мировой франшизы DreamWorks "Остров мечты" в Нагатинской пойме. Соответствующее разрешение выдал Мосгосстройнадзор, сообщает пресс-служба комитета.

Комплекс площадью 264 тысячи квадратных метров будет разделен на три зоны: досуго-развлекательную, тематическую и пристроенную подземную автостоянку на 3531 машино-место. Высота трехэтажного крытого парка составит 75 метров.

"Остров мечты" построят в той части поймы, которая ближе всего расположена к проспекту Андропова в прибрежной зоне Москвы-реки вблизи Южного речного вокзала. Это будет первый в России всесезонный парк развлечений. Посетители здесь смогут покататься на аттракционах, отдохнуть и заняться спортом в любую погоду.

От проспекта Андропова организуют пешеходную аллею с фонтанной линией, она будет вести к входу в центральное здание – "Замок Спящей Красавицы", который является знаковым символом Диснейленда. На его территории разместится парк киностудии "Союзмультфильм". Более половины тематических зон отдадут отечественным мультяшным героям, но также будут представлены и зарубежные персонажи мультфильмов: "Шрек", "Би Муви: Медовый заговор", "Мадагаскар", "Кунг-фу Панда" и другие.

"Начинает сбываться мечта Москвы о создании большого тематического парка мирового уровня. Очень хорошо, что заброшенная, частично благоустроенная территория Нагатинской поймы превратится в цветущий сад. Создается объект, который будет радовать детей и их родителей", – отметил Сергей Собянин.

Большую часть территории Нагатинской поймы, которая имеет площадь 93 гектара, сохранят для ландшафтного парка с пешеходными и велосипедными дорожками, детскими и спортивными площадками, пляжной зоной.

Напомним, добраться до парка можно будет от станции метро "Технопарк" Замоскворецкой линии. Здесь построят специальный переход к "острову" через проспект Андропова. Транспортную доступность также обеспечит платформа "ЗИЛ" МКЖД.

Строительство парка ведется за счет средств частных инвесторов. Завершить его планируют в 2018 году.

http://www.m24.ru/ar...es/100068/print

Не сравнивала соответствует ли эта картинка действительности, но так для инфо:

 

 

Прикрепленные изображения

  • Парк1.jpg

Началось строительство первого в России парка развлечений мировой франшизы DreamWorks "Остров мечты" в Нагатинской пойме. Соответствующее разрешение выдал Мосгосстройнадзор, сообщает пресс-служба комитета.

 

Почему остров? Канал прокопают и сделают из полуострова остров?

Хотя дело наверное в неудачном названии, но как назовешь, так и поплывет.

Срок открытия парка приятно совпадает с окончанием строительства 1 и 2 очереди нашего жк. Это большой плюс.

Так это же отлично, будет куда детишек сводить на выходных, хотя я так предполагаю какое-то время там будет не протолкнуться со всей Москвы будут ехать, да и не только с Москвы. 

Так это же отлично, будет куда детишек сводить на выходных, хотя я так предполагаю какое-то время там будет не протолкнуться со всей Москвы будут ехать, да и не только с Москвы. 

Это типа как в Макдональдс, по началу? Время покажет.

VK, на странице zil_art появились вот такие новости:

 

Все учебные учреждения «ЗИЛАРТа» будут вынесены в отдельный комплекс, уникальный по своим характеристикам. Под образовательный процесс юных жителей отведено 45 тысяч квадратных метров площадей. Два детских сада и две школы планируется оснастить по последнему слову педагогической науки. Здесь будут медицинские и лингафонные кабинеты, интерактивные классы, современная техника и удобный стадион.
Из жилой части комплекса сюда будут вести два удобных, хорошо оснащенных подземных перехода. Территория учебного комплекса будет тщательно охраняться. Главное качество будущего учебного кластера – это безопасность.

 

Не знала, что будут строить подземные переходы в школы :lol:
 

А кто нибудь в курсе о таких переходах? Как думаете, эта инфо соответствует действительности?

А кто нибудь в курсе о таких переходах? Как думаете, эта инфо соответствует действительности?

А Вы против? Это не только для детей. Все жители жк им будут пользоваться, пешочком гуляя до ТРЦ Ривьера. А школы эти с садиками как раз между 6 лотом и ТТК.

 

В Госдуме предлагают отказаться от наземных пешеходных переходов

23.12 13:51

Первый зампредседателя комитета Госдумы по транспорту Михаил Брячак предлагает отказаться от наземных пешеходных переходов. Об этом депутат сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Вопрос пешеходных переходов - один из основных при развитии транспортной инфраструктуры. Мы вообще ставим вопрос о минимизации пешеходных переходов. Надо уйти на надземные и подземные переходы», - сказал М.Брячак.

По словам парламентария, работа в этом направлении будет продолжена в весеннюю сессию Госдумы.

www.mskagency.ru/materials/2516642

 

 

А Вы против? Это не только для детей. Все жители жк им будут пользоваться, пешочком гуляя до ТРЦ Ривьера. А школы эти с садиками как раз между 6 лотом и ТТК.

Я даже очень ЗА такие подземно/наземные переходы и с удовольствием буду пользоваться ими!  :)

Это же будет очень удобно, особенно для детворы. 

Tim, а где Вы увидели в моем сообщении, что я против?! Удивили конечно своем сообщением....

Tim, а где Вы увидели в моем сообщении, что я против?! Удивили конечно своем сообщением....

Не обращайте внимания, Наталья. Tim у нас явно типичный женофоб. Я, конечно, сейчас рискую огрести, но Ваша, Tim, манера общения с прекрасным полом слегка подбешивает. А нам все-таки еще жить по соседству ;)

Tim, а где Вы увидели в моем сообщении, что я против?! Удивили конечно своем сообщением....

Чем например я удивил? что привел ссылку на Гос думу? или обращение на Вы, Вас не устраивает? может писать "вы", с маленькой буквы? Я дал поясняющий пост, с сылкой на верхние власти, чтоб без болтологии вокруг да около, а Вы вместо спасибо еще и претензии.

 

Не обращайте внимания, Наталья. Tim у нас явно типичный женофоб. Я, конечно, сейчас рискую огрести, но Ваша, Tim, манера общения с прекрасным полом слегка подбешивает. А нам все-таки еще жить по соседству ;)

Ну-ну, прекрасный пол, уже вычислили и ярлык повесили.Пусть будет так! Лично для меня все только "форумчане", потенциальные соседи или гости и разделять по половому -"фиолетово".

Tim, вы меня еще больше удивили)) Ну да ладно... В конце концов, это форум о строительстве объекта, поэтому будем обсуждать его. За ссылки спасибо, но выкладывать их или нет это дело личное.

 

Mila, а вам спасибо за поддержку)))  

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов