Купили квартиру - впечатления гаденькие, мелкое жульничество какое-то...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Но мне все таки любопытно, Вы сами так и не решились на покупку ;))?    

 

Наталья, я уже давно решилась, но есть еще мой муж который пока уехал в заграничную командировку, а сами понимаете, без него ни как не могу заняться покупкой - вот жду пока вернется и вместе уже займемся оформлением.)

Пишу здесь, когда есть свободное время - можно сказать я заболела этим ЖК и поэтому моя активность здесь может кого-то насторожить, но мне все равно, т.к. просто не хочу пропустить ни какой важной инфы про ЖК и сама люблю общаться, вотЬ..))

 

Спасибки вам за ответ про своего менеджера... :rolleyes:

Меня ваша активность абсолютно не настораживает, а только радует)))!

Объявления

Вообще то расшевелить форум, особенно на начальном этапе, не так просто. А Zinka , я и еще несколько активных форумчан - это сделали. И наш форум живет, бурлит, где то ругается, в чем то соглашается, короче истина по середине.

Мало еще людей на самом деле...

Не все доходят до форума, квартиру купили и спят спокойно.

Tim, вам личный респект за такое активное участие, сам постараюсь уделять этому больше времени, потом друг другу за форум спасибо скажем.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот такое теплое и жизненное общение я очень люблю... :wub:  Тут все вкладывают частичку себя и вдыхают жизнь в этот форум, пусть и виртуальную, но все же...

Господа! Продолжаем в том же духе и не забудем о главном, что это все с пользой для каждого из нас...)

А кому надо и кто захочет общения с будущими жильцами ЖК тот нас непременно найдет..  ;)

Zinka, я конечно извиняюсь, но я надеюсь что вы не засланная, у вас такой большой интерес к проекту, в котором вы ничего не покупаете. Не обвиняю, просто не хочу быть обманутым)
Обратите внимание
Zinka, на соседних ветках тоже встречал девушек, которые с ноября ждут мужей из командировки для покупки, видимо они все вахтовым методом работают по полгода) Без обид)
Что пристали к девушке?
У всех своя работа)

 

 

Zinka, я конечно извиняюсь, но я надеюсь что вы не засланная, у вас такой большой интерес к проекту, в котором вы ничего не покупаете. Не обвиняю, просто не хочу быть обманутым)

Вот те раз.... опять двадцать пять..))))

Антон, я уже отвечала кое кому подозрительному на такие необоснованные подозрения - перечитайте выше или где-то в др. ветке не помню уже...) 

Ладно, ваше право... думайте что хотите.. 

 

Пи.си. Я здесь как покупатель и только!

Zinka, на соседних ветках тоже встречал девушек, которые с ноября ждут мужей из командировки для покупки, видимо они все вахтовым методом работают по полгода) Без обид)

Ну ясное дело, мужья моряки или какие другие виды деятельности осваивают, с выездом на северный полюс.
Главное, что тот, кто хочет купить, реально видит, что объемы жилья тают в тех лотах, которые сейчас продаются, цена еще поднимется с 01.03, - при указанных условиях, уже бы бежали, спотыкались, искали возможность для покупки.
Но я однозначно уверен, что лучше сидеть на форуме и оставлять ежедневно кучу постов - 5 баллов!

Вот те раз.... опять двадцать пять..))))

Антон, я уже отвечала кое кому подозрительному на такие необоснованные подозрения - перечитайте выше или где-то в др. ветке не помню уже...) 

Ладно, ваше право... думайте что хотите.. 

 

Пи.си. Я здесь как покупатель и только!

 

Zinka, я не в обиду, а шутки ради, меня просто повесилило ваше сообщение про командировку, как дежавю. 

На ветке ЖК Домашний в Марьино и на ветке какого-то то еще жк читал, что девушки также ждут мужей из командировок по полгода, и очень активны на форуме, и имеют похожий стиль общения, все ждут и ждут несмотря ни на повышение цены, ни на вопрос с прекращением господдержки ипотеки, а я наблюдаю когда они дождутся их и уже купят что-нибудь).     

  • Вавилен это нравится

Посмотрел что везде подняли цену. Мортон в Петр 1, Самолет девелопмент в Пригород Лесное, видимо решение о продлении государственной поддержки дается во внимание.Так что реально скоро опять поползут цены в верх. Так что Zinka, хватит ждать мужа из вечной командировки, бегите в Зиларт  :lol:

На счет цен согласна, а вот по поводу выбора квартиры можно и подождать... во-первых, потому что квартир в 5,4 лотах немного осталось, выбор небольшой, а во-вторых, возможно скоро выведут в продажу иные лоты первой очереди... Мне лично очень любопытно их увидеть, в тч. по планировкам, размерам..., несмотря на то, что я уже определилась... По крайней мере, доп. выбор будет))  

 

 

я не в обиду, а шутки ради, меня просто повесилило ваше сообщение про командировку, как дежавю. 

))))) Да что вы, Антон, меня тяжело обидеть - посмеялась от души вместе с вами...)))) Бывает же такое, оказывается я не одна такая в нашей стране - жена командировочного, радует..)))) надо с ними познакомиться, авось одного мужика ждем, а я тут наивная....)))) 

 

Вот Наталья как женщина меня понимает, нам хочется рассмотреть все варианты, прежде чем сделать выбор...) А когда остальные лоты запустят в продажу?

Наташа, но ведь дешевле не будет? Разве что более удачную квартиру получится взять, да и только.

Большинство реально покупало январь-начало февраля, сейчас спрос на спад.

Когда я была в офисе продаж, спрашивала о др. лотах, по-моему, сроки называли в марте-апреле (ну мне так запомнилось), что-то говорили о том, что это срок получения экспертиз, после чего начнут продажи...   

Да ЛСРам в этом плане не верить лучше. Смотрю за ЖК "Лучи", так там сроки уже раза 4 переносили (старта продаж) и опять назвали какие-то далекие-далекие.

Главное, чтобы ЛСР строили без задержек после старта продаж!

Тьфу-тьфу-тьфу, согласен!

Остальное это уже второстепенное, у нас просто могут продажи начать, а строить только через пол года.

Наблюдал за таким объектом как Мегаполис, может кто слышал о нем, 1.5 года ндв продает там квартиры, а на места строительства как стояли теплицы так и стоят  :lol:

И смех и грех

Ну судя по фото и видео (могу, конечно, ошибаться), ЛСР строят всю 1 очередь строительства (все лоты) одновременно, т.е. люди, которые будут покупать квартиры 1,2,3,6 очередях, будут покупать уже на этапе паркинга (если старт-продаж будет март-апрель)..., а не на этапе котлован, как это было в октябре 15.  

Хотя именно эти вопросы строительства лучше обсуждать в др. теме этого форума - в Строительстве...))) Кроме того, мне не очень нравится название этой темы... тем более, что у меня другой опыт общения со специалистами ЛСР.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов