Архитектура ЖК ЗилАРТ

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Такие вещи должны в договоре отражаться?

на этом можно настаивать

это же договор

но, если вносить в договор не хотят, стоит ждать сюрпризов

  • Lanahushtyn это нравится

 

 

Такие вещи должны в договоре отражаться? 

Думаю должны, ну или на худой конец в общих документах застройщика по инженерному обеспечению ЖК..!

А вообще, можно было бы составить письменный запрос в офис застройщика с просьбой пояснить этот вопрос...) Авось и соизволит ответить...))) Хотя, я думаю еще рано говорить о таких вещах - ближе к концу стройки будет точно всё известно!

Объявления

По информации от менеджера, кондиционер каждый собственник может установить самостоятельно. Для установки кондиционеров предусмотрен общий технический балкон около лифтов (это я про дом 5 говорю, но, думаю, везде так).

Единственная сложность в этой связи - придется тянуть воздуховод от кондея на общем техническом балконе до своей квартиры.

Ха! В 4 лоте на макете дома ничего похожего на технические балконы не угадывается(
Неужели ляпать кондеи прямо на фасад дома будут?
Я тогда расстроен.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кому не хватает привязки всех ЛСРовских визуализаций к карте - на Яндекс-картах уже появились очертания домов первой очереди.

 

https://maps.yandex....,55.701036&z=16

 

Например, от дома 5 до м. "Автозаводская" по прямой 1,63 км (то есть пешком все 2), до ТПУ "ЗИЛ" - 800 м, до набережной 350 м, до ТЦ "Ривьера" с Ашаном - 700 м.

Кому не хватает привязки всех ЛСРовских визуализаций к карте - на Яндекс-картах уже появились очертания домов первой очереди.

 

 

 

Например, от дома 5 до м. "Автозаводская" по прямой 1,63 км (то есть пешком все 2), до ТПУ "ЗИЛ" - 800 м, до набережной 350 м, до ТЦ "Ривьера" с Ашаном - 700 м.

Это конечно хорошо, что абсолютно не построенный район уже как то обозначен, но не согласен с конфигурацией 4 и 5 лотов, видно генплан не соответствует плану этих лотов.Пусть в Яндексе поправят.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов