Архитектура ЖК ЗилАРТ

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Лот №8 - Бюро Меганом

 

Прикрепленные изображения

  • 8 лот Бюро Меганом.jpg

Лот №8 - Бюро Меганом

 

Прикрепленные изображения

  • 8 лот.jpg
Объявления

Лот №9 - Хани Рашид (Asymptote Architecture)

 

Прикрепленные изображения

  • 9 лот Хани Рашид Asymptote Architecture.jpg

Лот №10 - Neutelings riedijk architects

Прикрепленные изображения

  • 10 лот Neutelings riedijk architects.jpg
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

 

Лот №8 - Бюро Меганом

Вот очень симпатично выглядит на макете и прям притягивает своим сиянием :rolleyes:

А мне еще очень нравиться как будут выглядеть дворы в 4 лоте и на макетах просто обворожительно смотрится весь архитекторский дизайн.

Вот так будут выглядеть уютные дворики в 4 лоте... 

 

565718f565792_1.jpg

 

56571901aa8cb_2.jpg

 

5657190c41fc8_3.jpg

 

565719172e825_4.jpg

 

565719209ba35_5.jpg

 

56571929c0af1_6.jpg

 

5657193521178_7.jpg

 

5657193e502ae_8.jpg

 

Вот чтоб еще в реальности так получилось, а не оставят только на картинках.) Ну как вам такая стильная красота?? ;)

Ну что сказать, все красиво и даже очень. Хочу пожелать компании ЛСР благополучно завершить начатое грандиозное строительство, а дольщикам терпеливо ожидать и общаться в форуме. Кто еще думает, пусть думает, варианты для покупки есть и еще будут другие лоты.

По последним 8 фото проекта 4 лота (бюро Мезонпроект) скажу, свое мнение:

1. То, что двор без машин было известно, но то что дворовая территория не закатанная в асфальт, а вся покрыта тротуарной плиткой, цветной и возможно глазурованной, судя по блеску- это новость.

2. То,что между 4 лотом и 3 лотом (архбюро Е.Герасимова) ни автомобильная дорога, а пешеходный тротуар со скамейками и соответственно между 5 лотом и пожарной частью ЗИЛа  идет продолжение этого тротуара, примерно с такой же плиткой - новость №2.

3.Проезд авто от 4 к 5 лоту будет с одной стороны и только вдоль 2,3 и 4 корпуса (лот4) и 2,3 и 4 корпус(лот 5). Заезды и выезды в подземный паркинг 4 лота осуществится с этого проезда . В этом же проезде с противоположенной стороны 6 и 7 лоты

Вот как то так.

  • Вавилен это нравится
Обратите внимание

зиларт6 .jpg

 

Дополнение к предыдущему посту, видны тротуары между лотами и проезжая часть

 

Ну что сказать, все красиво и даже очень. Хочу пожелать компании ЛСР благополучно завершить начатое грандиозное строительство, а дольщикам терпеливо ожидать и общаться в форуме. Кто еще думает, пусть думает, варианты для покупки есть и еще будут другие лоты.

По последним 8 фото проекта 4 лота (бюро Мезонпроект) скажу, свое мнение:

1. То, что двор без машин было известно, но то что дворовая территория не закатанная в асфальт, а вся покрыта тротуарной плиткой, цветной и возможно глазурованной, судя по блеску- это новость.

2. То,что между 4 лотом и 3 лотом (архбюро Е.Герасимова) ни автомобильная дорога, а пешеходный тротуар со скамейками и соответственно между 5 лотом и пожарной частью ЗИЛа  идет продолжение этого тротуара, примерно с такой же плиткой - новость №2.

3.Проезд авто от 4 к 5 лоту будет с одной стороны и только вдоль 2,3 и 4 корпуса (лот4) и 2,3 и 4 корпус(лот 5). Заезды и выезды в подземный паркинг 4 лота осуществится с этого проезда . В этом же проезде с противоположенной стороны 6 и 7 лоты

Вот как то так.

Tim, такой проект просто обязан воплотиться в реальность ибо со стороны застройщика будет кощунственно не реализовать всю эту красотищу :rolleyes:  Ну, уж очень хочется в живую походить по таким зеленым, современным дворикам, где дорожки выложены красивой плиткой и посидеть в открытой кафешке попивая крепкий кофе :rolleyes:  

А вот в 5 лоте, так оригинально сделаны дворики и дома смотрятся изящно за счет узорного архитектурного дизайна. Я прям загляделась....

 

5657fda7b0972_51.jpg

Тут смотрю уже плитка чуть другая - эта смотрится интереснее, посмотрим будет ли она наяву такая же.!

 

5657fdfdd65c4_52.jpg

 

5657fe0ad966e_53.jpg

Вот здесь интересно "ёлочкой" дом обложен.) Интересно, это что кирпич..?

 

5657fe5173bc6_54.jpg

 

5657fe5c84526_55.jpg

 

5657fe6b7b2ee_56.jpg

А вот и проезжая часть видна.)

 

5657fea2bafcd_57.jpg

 

5657febf9a92a_58.jpg

Вело дорожки с парковкой для великов - красиво и спортивненько :rolleyes:

 

5657ff014dac8_59.jpg

Хоть бы у них получилось такие дома из макетного дизайна в настоящую реальность воплотить :rolleyes:  :rolleyes:

 

5657ff109b85d_510.jpg

 

5657ff1e6edce_511.jpg

 

5657ff2d790c1_512.jpg

 

Этот проект меня обворожил своей стильной, современной архитектурой!!! Держим кулачки за воплощения его в жизнь - со всеми мельчайшими подробностями :rolleyes:

А кому-нибудь смогли ответить, где будут вешаться кондиционеры?

А кому-нибудь смогли ответить, где будут вешаться кондиционеры?

Я так понимаю там будет общая система кондиционирования.То есть один большой кондей на всех:)Незнаю как это правильно называется.Но в новых домах именно такие и ставятся.То есть каждая квартира к нему подключается и охлаждает себя.:)
Дабы не уродовать дом.Если будет не так я очень удивлюсь.

Я так понимаю там будет общая система кондиционирования.То есть один большой кондей на всех :)Незнаю как это правильно называется.Но в новых домах именно такие и ставятся.То есть каждая квартира к нему подключается и охлаждает себя. :)
Дабы не уродовать дом.Если будет не так я очень удивлюсь.

тоже так думал, но менеджер так и не смогла сказать ничего об этом

Вообще в новых домах или ниши специальные для кондиционеров или центральная система кондиционирования. В целом дома не высокие (14 этажей - не 35, как в некоторых ЖК). Белый кондиционер на клинкерном кирпиче будет смотреться просто "замечательно". 

 

А может хипстеры-архитекторы забыли про кондиционирование? Кондеры же озоновый слой разрушают)))

 

 

А может хипстеры-архитекторы забыли про кондиционирование? Кондеры же озоновый слой разрушают)))

))) Думаете про такую важную систему забыли!? Я пыталась у них на сайте в документах найти хоть что-то по этому вопросу и нет ни чего там.( Но я предполагаю что в таких домах ставят общую систему вентиляции и делают развилку на квартиры, чтоб каждый мог под себя настраивать встроенный кондишен.) 

в общем, одни догадки ))

дом бизнес класса, в нем 50/50 может быть центральное кондиционирование... если будет центральное, то я например не в восторге, качество обычно оставляет желать лучшего, не говоря уже о стоимости обслуживания, которое естественно ляжет на плечи собственников жилья(

Централизованные кондиционеры? В ДДУ про это ни слова. Даже унитазы и те не устанавливаются. Скорее нет, чем да. Хотя на крышах домов видны какие то короба, лифтовые устойства и вентиляция и др.

Централизованные кондиционеры? В ДДУ про это ни слова. Даже унитазы и те не устанавливаются. Скорее нет, чем да. Хотя на крышах домов видны какие то короба, лифтовые устойства и вентиляция и др.

 

Ха-ха, а где вы видели, чтобы в новостройки монолитные устанавливали унитазы? Это только в муниципальном жилье или при покупке с отделкой. И обои есть, ленолиум, и унитазы и даже плиты электрические... мне они даром не нужны, выносить только))) 

 

 

Централизованные кондиционеры? В ДДУ про это ни слова. Даже унитазы и те не устанавливаются. Скорее нет, чем да. Хотя на крышах домов видны какие то короба, лифтовые устойства и вентиляция и др.

Да вы представляете что будет твориться в этих высотка, если не будет системы вентиляции и кондишена...!!?? Сейчас то 21 век на дворе и без этого ни как в квартире! Да по любому будет, что тут демагогию разводить! 

А лучше взять и позвонить в офис застройщика и узнать конкретно, если они соизволят ответить.))

Да вы представляете что будет твориться в этих высотка, если не будет системы вентиляции и кондишена...!!?? Сейчас то 21 век на дворе и без этого ни как в квартире! Да по любому будет, что тут демагогию разводить! 

А лучше взять и позвонить в офис застройщика и узнать конкретно, если они соизволят ответить.))

век-то конечно 21, но у нашей страны всегда был свой особый путь))

а позвонить... два раза уже менеджер обещал узнать детали и перезвонить, я думаю не надоговорить, сделал ли он это? Менеджеры компании застряли в прошлом, когда можно было ничего не делать, жилье все-равно продалось бы

Нет а действительно это нормально когда в договоре не оговариваются лифты,кондиционирование и т.д.
А то как в "Трех капитанах" на севастопольском обещали хорошие лифты а воткнули воронежские которые пока доедешь всю душу вытрясут.
Такие вещи должны в договоре отражаться?
" три капитана" не они строили конечно .Это я для примера.
  • Вавилен это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов