Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понял это был камень в мой огород, я даже сказал бы кирпич. Но, а так им не нужны пиарщики на форумах. Их безвкусная реклама по тв делает своё дело, люди прут стадом, всё таки реклама это страшная вещь 

Страшная вещь - это отсутствие мозга и неспособность заглянуть дальше короткого носа, чтобы распознать всю инвестиционную привлекательность лучшего ЖК Москвы (по моему мнению).

Если у кого-то нет денег на квартиру тут, это действительно очень обидно.

  • Roberttal это нравится

Страшная вещь - это отсутствие мозга и неспособность заглянуть дальше короткого носа, чтобы распознать всю инвестиционную привлекательность лучшего ЖК Москвы (по моему мнению).

Если у кого-то нет денег на квартиру тут, это действительно очень обидно.

О, манагеры ЗилАрта уже и на личности переходить начали. Интересно это с кем-нибудь вообще прокатило? Меняйте тактику, сходите на курсы вежливости, может тогда больше квартир будете продавать! Пы. Сы. Мои финансы это не ваше дело, в свой карман глядите

Объявления

О, манагеры ЗилАрта уже и на личности переходить начали. Интересно это с кем-нибудь вообще прокатило? Меняйте тактику, сходите на курсы вежливости, может тогда больше квартир будете продавать! Пы. Сы. Мои финансы это не ваше дело, в свой карман глядите

Слава Богу никогда небыл и надеюсь никогда небуду манагером по продаже недвижимости или строящихся метров!

Меня уже спрашивали на форуме кем я работаю и ответ я размещал.

А может так, что только убогие "недолюди" могут давать характеристику покупателям квартир в ЗИЛАРТЕ с формулировкой - "люди прут стадом". а может те, кто дает подобные оценки и есть часть стада ? Или просто - "Баран" ?

Я заметила что только на этом форуме все и друг друга подозревают в шпионаже или

продажнике из офиса, прям детский сад какой-то!  :rofl:

Интересно что это за паранойя? :search:

Может давайте попросим у застройщика официального представителя

с бэйджиком :spiteful:, на этот форум, ну чтоб все знали кто тут мендер

и писали претензии, свои вопросы ему, а?  8)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Слава Богу никогда небыл и надеюсь никогда небуду манагером по продаже недвижимости или строящихся метров!

Меня уже спрашивали на форуме кем я работаю и ответ я размещал.

А может так, что только убогие "недолюди" могут давать характеристику покупателям квартир в ЗИЛАРТЕ с формулировкой - "люди прут стадом". а может те, кто дает подобные оценки и есть часть стада ? Или просто - "Баран" ?

Вы прежде, чем кого-то называть недочеловеком, на себя бы посмотрели бы. И если не хотите, чтобы Вас считали менеджером ЗилАрта поменяйте ник. Ах, да, не забудьте сходите на курсы вежливости, Вам однозначно это нужно

Сообщение отредактировал Александрит: 22 августа 2016 - 08:49
Причина: Удалил оскорбления

Да Вы просто хамло, Вы прежде, чем кого-то называть недочеловеком, на себя бы посмотрели бы. И если не хотите, чтобы Вас считали менеджером ЗилАрта поменяйте ник. Ах, да, не забудьте сходите на курсы вежливости, Вам однозначно это нужно, а то г.... так и хлещет 

Я никому не хамил, а задался вопросом!!!

Плохо, когда люди непонимают Русский язык!

Обратите внимание

Я никому не хамил, а задался вопросом!!!

Плохо, когда люди непонимают Русский язык!

Вы всегда задаетесь такими вопросами, если люди не согласны с Вашим мнением? Каждый имеет право на своё мнение, и если Вас это не устраивает, то это уже Ваши сугубо личные проблемы! Пы.Сы. С русским языком у меня всё отлично

Господа, ну будьте уже умнее, ну прекратите вы перепалку. 

Выпустили пар, и все, достаточно.

Давайте жить дружно!

Господа, ну будьте уже умнее, ну прекратите вы перепалку. 

Выпустили пар, и все, достаточно.

Давайте жить дружно!

:good:  Поддерживаю! 

Одним словом - детский сад ясельная группа!!!!! 

Такие дома для нас строят, ну зачем портить заранее отношения?? Нам же жить рядышком!  :friends:

Я никому не хамил, а задался вопросом!!!

Плохо, когда люди непонимают Русский язык!


Плохо когда люди, особенно управленцы
1. Не умеют грамотно говорить по русски (не пишется отдельно)
2.беспричинно выплескивают агрессию на незнакомых людей

Доброе утро!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила нашего форума  и уважительно относится друг к другу! За нарушение правил форума БАН!

 

Хорошего всем дня и приятного общения!  :smile:

Господа, ну будьте уже умнее, ну прекратите вы перепалку. 

Выпустили пар, и все, достаточно.

Давайте жить дружно!

Эту перепалку начал не я, просто человек не умеет общаться, и если у других людей другая точка зрения, он сразу выражает агрессию. Как по мне это не нормально, надо бы к невропатологу сходить, походу нервишки шалят или хотя бы валерьянки попить...

Эту перепалку начал не я, просто человек не умеет общаться, и если у других людей другая точка зрения, он сразу выражает агрессию. Как по мне это не нормально, надо бы к невропатологу сходить, походу нервишки шалят или хотя бы валерьянки попить...

Мне нравится, как "некоторые" быстро и с легкостью "переобуваются".

"Я не я и хата не моя!!!"

Все мои претензии были лишь потому ,что "некоторые" позволили себе коллективное оскорбление покупателей квартир в ЗИЛАРТЕ. Зато теперь можно "переобувшись" "красиво" - мол не я начал перепалку....

Тьфу

Мне нравится, как "некоторые" быстро и с легкостью "переобуваются".

"Я не я и хата не моя!!!"

Все мои претензии были лишь потому ,что "некоторые" позволили себе коллективное оскорбление покупателей квартир в ЗИЛАРТЕ. Зато теперь можно "переобувшись" "красиво" - мол не я начал перепалку....

Тьфу

Ну ка, ну ка, где это я кого-то оскорблял? Ничего обидного я не писал, и уж тем более никого не оскорблял. Если Вы говорите про то сообщение, что люди прут стадом на рекламу, так это правда. Ничего оскорбительного тут не вижу, и тем более это было не в Ваш адрес. 

Послушайте, может Вы в личке повыясняете кто чего и как? Посмотрите на себя со стороны...

вот именно! всю тему уже замусорили! будьте сильнее, прекратите пустой спор!

Вопрос созрел из ветки, где Гульнара пишет про колодцы, а не исходя из вашей ссоры:
Кто знает, специально нанятые люди, которые пишут ругательные / хвалебные посты на форумах зарабатывают тупо за количество слов / сообщений или им учитывают эффективность того или иного поста?
Реально любопытно

 

 

Кто знает, специально нанятые люди, которые пишут ругательные / хвалебные посты на форумах зарабатывают тупо за количество слов / сообщений или им учитывают эффективность того или иного поста?
Реально любопытно 

:rofl:  Думаете они  зарабатывают на таких гадостях? Да кто им за такое будет платить! :unknw:

Понимаю если бы писали полезную и нужную информацию, тогда это можно назвать трудом фрилансера. 8)

Обновились условия продаж на сайте и вдруг возник такой вопрос.
Как зависит срок рассрочки оплаты квартиры/мм от срока сдачи дома в эксплуатацию?
Что думаете? :)

Прямая зависимость мне кажется. Как раз ключи планируют вроде с марта и выдавать, ну по лоту 4 по крайней мере.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов