Архитектура ЖК ЗилАРТ

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Друзья-форумчане, я просто в восторге от архитектуры комплекса! Проект может стать из самых оригинальных в Москве

 

55df5672704cf_1891_1_577_358____577_358.

55df5679a85b1_1893_1_577_358____577_358.

55df56809535e_1894_1_577_358____577_358.

А мне как-то больше нравится ЖК Символ. 
Современнее 

Объявления
Согласен, проект выглядит шикарно! Уже сделали заявку на участие в премии Urban Awards 2015 в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс"! Даже если и не получат, то рекламу для объекта запустили! И думаю, он не останется незамеченным)

Потрясающая архитектура! Очень творчески подошли, не то что серые типовые застройки, хотя сейчас многие застройщики пытаются выглядеть оригинальными, но ЗилАрт реально выделяются на их фоне. Я надеюсь им дадут какую-нибудь награду, хотя бы за неординарность. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На визуализациях изображены авторские фасады лота №4 (авторство : Мезонпроект ) и лота №5 (авторство : Цимайло Ляшенко & партнеры) странно, что нигде об этом ни слова.

 

Михаил, а в проектной и архитектурной документации разве не указаны имена авторов спроектировавших фасады? Мне кажется, что это не должно быть упущено в документах. Нам тоже очень нравится архитектура этого ЖК и подумываем о покупке здесь квартиры. В таком красивом доме хочется жить.

Обратите внимание

На визуализациях изображены авторские фасады лота №4 (авторство : Мезонпроект ) и лота №5 (авторство : Цимайло Ляшенко & партнеры) странно, что нигде об этом ни слова.

В новости указано архитектурное бюро http://zilart.ru/news/09-09-2015

Мне концепция нравится, а вот исполнение все-таки подкачало. Тем более, что в реале обычно чуть-чуть, но все же хуже выходит, чем на картинках. Дома с квадратными окнами красивые, а вот эти круглые и овальные - провал. И фасады с закругленными квадратами тоже считаю, больше на оформление детских садов похоже.

Мне концепция нравится, а вот исполнение все-таки подкачало. Тем более, что в реале обычно чуть-чуть, но все же хуже выходит, чем на картинках. Дома с квадратными окнами красивые, а вот эти круглые и овальные - провал. И фасады с закругленными квадратами тоже считаю, больше на оформление детских садов похоже.

А что не так с круглыми окнами? На мой взгляд, это современное решение. Вы думаете,  что лучше жить в сером, скучном доме, больше напоминающее офисный центр на задворках? Хотя о вкусах не спорят.

Мне концепция нравится, а вот исполнение все-таки подкачало. Тем более, что в реале обычно чуть-чуть, но все же хуже выходит, чем на картинках. Дома с квадратными окнами красивые, а вот эти круглые и овальные - провал. И фасады с закругленными квадратами тоже считаю, больше на оформление детских садов похоже.

а я ни разу в детсих садах круглые окна не видела, в основном стандартные, а здесь наоборот они выглядят оригинально. Скорее подобное можно встретить в здания ресторанов, театров.

Да, соглашусь с вами Modnitsa, в каком детском учреждении будут выделываться по поводу архитектурного  дизайна с овальными окнами...? Для интереса хотелось бы взглянуть на таковые, если они есть. на самом деле здания с квадратными окнами смотрятся стильно, но как-то по обычному. А вот дом с овальными архитекторскими решениями, привлекает внимание и уже мимо не пройдешь чтоб не рассмотреть детальнее. Вот архитекторы и спроектировали жилой комплекс с изюминкой фасада - это очень симпатичненько.

Центральный пешеходный бульвар

Вот как к 2018 году должно быть, на счет 9 и 10 лота,неуверен.

3-7 лот 1 очередь строительства

1-2 и 8 лоты 2 очередь строительства

Прикрепленные изображения

  • 1 и 2 очередь строительства.jpg

Лот №1-2 - Сергей Скуратов Architects

 

Прикрепленные изображения

  • 1 и 2 лот  Сергей Скуратов Architects.jpg

Лот №3 - Евгений Герасимов и партнеры

 

Прикрепленные изображения

  • 3лот Евгений Герасимов и партнеры.jpg

Лот №3 - Евгений Герасимов и партнеры

 

Прикрепленные изображения

  • 3 лот.jpg

Лот №4 - Мезонпроект

 

Прикрепленные изображения

  • 4 лот Мезонпроект.jpg

Лот №5 - Цимайло Ляшенко и партнеры

 

Прикрепленные изображения

  • 5 лот Цимайло Ляшенко и партнеры.jpg

Лот №6 - Бюро SPEECH

 

Прикрепленные изображения

  • 6 лот Бюро SPEECH.jpg

Лот №7 - Бюро Urbis

 

Прикрепленные изображения

  • 7 лот Бюро URBIS.jpg
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов