3 лот строится

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Посмотрел видео, не особо увидел на самом то деле какие-то различия по сравнению с прошлыми съемками? Какие-то внутренние работы идут или ... ?

Посмотрел видео, не особо увидел на самом то деле какие-то различия по сравнению с прошлыми съемками? Какие-то внутренние работы идут или ... ?

Да, не все видно, но езжу мимо на работу, работа там постоянно идет. И внутри и снаружи.

Объявления

Паркинг -2-го этажа, сухо.

Прикрепленные изображения

  • DSC06880---------.jpg
  • DSC06883-------.jpg

На каждом этаже огромная цифра, это не краска, приклеена большая пластиковая цифра.

На полу, на площадке плитка, на ступенях нет, хотя на пролёте между 1-ым и 2-ым этажами и лестница тоже в плитке. Показуха((

Прикрепленные изображения

  • DSC06805-----------------.jpg
  • DSC06797----------.jpg
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На каждом этаже огромная цифра, это не краска, приклеена большая пластиковая цифра.

На полу, на площадке плитка, на ступенях нет, хотя на пролёте между 1-ым и 2-ым этажами и лестница тоже в плитке. Показуха((

Некрасиво( Примитивно(

О, тут как раз кто-то спрашивал, а как внутри) Радует, что многое сделано, не голый камень.

Обратите внимание

Некрасиво( Примитивно(

Увы, я тоже ожидал получше.

Квартирные коридоры узкие и мрачноватые. Под дерево отделаны только двери шкафов с коммуникациями.

Прикрепленные изображения

  • DSC06861+++++.jpg

У таунхаусов есть дворики, можно поставить мангалку, шашлыки пожарить, ну, если гостей не звать, а то тесновато будет((

Прикрепленные изображения

  • DSC06831-------.jpg

У таунхаусов есть дворики, можно поставить мангалку, шашлыки пожарить, ну, если гостей не звать, а то тесновато будет((

Чё-то фигня какая-то( Не могу уловить идею архитектора, для чего это? Кто-нибудь понял?  

Чё-то фигня какая-то( Не могу уловить идею архитектора, для чего это? Кто-нибудь понял?  

Да этот "таун-даун" одно сплошное недоразумение. Самих архитекторов туда загнать и слупить с них по 40 лямов))

ЗДРАВСТВУЙТЕ !  ЕСТЬ ВОПРОС ПРО КВАРТИРЫ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ , ПРО КРЫШИ В 3 ЛОТЕ. КАК СЧИТАЕТЕ НЕ БУДЕТ ТАМ ЛЕТОМ ЖАРКО , ДА ЗИМОЙ КАК БУДЕТ С ТЕПЛОМ ?  ТАМ ЖЕ НЕТ НИКАКОГО ЧЕРДАКА ИЛИ ТЕХНИЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ , КАК НАМ ОТВЕТИЛИ В ОФИСЕ...У КОГО КВАРТИРЫ НА 14 ЭТАЖЕ - ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ?  СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ !  ЕСТЬ ВОПРОС ПРО КВАРТИРЫ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ , ПРО КРЫШИ В 3 ЛОТЕ. КАК СЧИТАЕТЕ НЕ БУДЕТ ТАМ ЛЕТОМ ЖАРКО , ДА ЗИМОЙ КАК БУДЕТ С ТЕПЛОМ ?  ТАМ ЖЕ НЕТ НИКАКОГО ЧЕРДАКА ИЛИ ТЕХНИЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ , КАК НАМ ОТВЕТИЛИ В ОФИСЕ...У КОГО КВАРТИРЫ НА 14 ЭТАЖЕ - ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ?  СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ.

Если собираетесь покупать, то конечно не на последнем этаже 3 лота. Правильно Вам сказали, нет чердака, дорого. Высоко квартиры покупают в основном из-за хороших панорамных видов из окон. Из того, что осталось в 3 лоте, таких квартир уже нет. Зачем тратить такие деньги? Присмотритесь к 7 лоту. Там еще есть и однушки и двушки на верхних этажах с окнами на юг и восток. И вид из окон там хороший. 

Нам нужна трешка :)  .  Так кто что может сказать про жизнь под такой крышей ? И еще здорово если есть информация про материал, которым утепляют крышу. Пожалуйста откликнитесь , кто тоже купил под крышей .....что думаете на этот счет ? 

ЗДРАВСТВУЙТЕ !  ЕСТЬ ВОПРОС ПРО КВАРТИРЫ НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ , ПРО КРЫШИ В 3 ЛОТЕ. КАК СЧИТАЕТЕ НЕ БУДЕТ ТАМ ЛЕТОМ ЖАРКО , ДА ЗИМОЙ КАК БУДЕТ С ТЕПЛОМ ?  ТАМ ЖЕ НЕТ НИКАКОГО ЧЕРДАКА ИЛИ ТЕХНИЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ , КАК НАМ ОТВЕТИЛИ В ОФИСЕ...У КОГО КВАРТИРЫ НА 14 ЭТАЖЕ - ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ?  СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ.

Думаю с этим проблем не будет, сделать теплоизоляцию не сложно. Меня бы беспокоило другое, там множество всяких агрегатов и если нет тех этажа, не будет ли распространяться вибрация с потолка, если там что-то будет работать?

Думаю с этим проблем не будет, сделать теплоизоляцию не сложно. Меня бы беспокоило другое, там множество всяких агрегатов и если нет тех этажа, не будет ли распространяться вибрация с потолка, если там что-то будет работать?

Поэтому отказались от гибридной вентиляции. Очень шумит. 

Нам нужна трешка :)  .  Так кто что может сказать про жизнь под такой крышей ? И еще здорово если есть информация про материал, которым утепляют крышу. Пожалуйста откликнитесь , кто тоже купил под крышей .....что думаете на этот счет ? 

А трешек на 14 этаже 3 лота уже нет в продаже, посмотрите сайт. Или Вы уже купили?)))

О божечки мои!  Т.е. рассчитывать там на современные технологии и материалы не надо, а при ремонте добавлять под потолок теплоизоляцию ? А какая стоит вентиляция ?  Какие еще подводные камни может нести жилье под такой крышей ?  :shok:  Спасибо вам , что делитесь опытом  !!! :smile:

О божечки мои!  Т.е. рассчитывать там на современные технологии и материалы не надо, а при ремонте добавлять под потолок теплоизоляцию ? А какая стоит вентиляция ?  Какие еще подводные камни может нести жилье под такой крышей ?  :shok:  Спасибо вам , что делитесь опытом  !!! :smile:

Ну заранее не паникуйте) Вентиляция обычная, без вентиляторов на крыше. Обычно эти вентиляторы сильно шумят и поэтому квартиры на последних этажах неинтересны... Советую Вам попросить у менеджеров проектную документацию, а лучше позвоните в проектное бюро, которое проектировало 3 лот. Там наверняка очень грамотно и подробно все расскажут про крышу и необходимость утепления и т.д. Ведь мы не в каменном веке живем, все должно быть предусмотрено))) Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Ау, жильцы 14 этажа .....отзовитесь- ведь раскупили  же все квартиры ! :unknw:  Вы были в квартирах ? Что думаете на счет всего выше сказанного ? "Гость"   спасибо вам за идею . Списалась с  архитектурном бюро...

Так никто и не ответил... Видимо все спокойны за свою крышу :) :pardon:    Кстати, ранее был вопрос про стеклопакет на балконе - были в квартире- на балконе двухкамерные окна.   А кто-нибудь интересовался хотя бы примерно какой размер квартплаты на м2 в ЗИЛ АРТе планируется ? И что за управляющая компания будет  здесь ?  Это прописывается в договоре ? ( У  нас пока в брони - оформляем  документы.....)  .  Спасибо за ответ.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов