Запах

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Коллеги, сегодня был на стройки, даже удалось пройти внутрь между домами под видом рабочего, никто не запретил проход и не спросил почему я не в каске. Находясь на стройке и рядом с ней ощущается запах, который обычно чувствуется в промышленны зонах. Не могу понять, или это запах от почвы, верхний слой которой нужно вывозить, или это это дует с воды с очистных в Печатниках (или где они там) или это запах еще какой-то?

 

Вы когда были там, чувствовали? 

Коллеги, сегодня был на стройки, даже удалось пройти внутрь между домами под видом рабочего, никто не запретил проход и не спросил почему я не в каске. Находясь на стройке и рядом с ней ощущается запах, который обычно чувствуется в промышленны зонах. Не могу понять, или это запах от почвы, верхний слой которой нужно вывозить, или это это дует с воды с очистных в Печатниках (или где они там) или это запах еще какой-то?

Вы когда были там, чувствовали?


Сейчас Vanga расскажет.
  • Николай А это нравится
Объявления
С очистных в печатниках точно дуть не может, с печатников не додувает до туда, максимум до затонной улицы в Нагатино-Садовниках, жили, знаем:)
Насчет другого запаха не скажу, ибо не замечал. Но стройка есть стройка, мало ли от чего и чем там может пахнуть

Коллеги, сегодня был на стройки, даже удалось пройти внутрь между домами под видом рабочего, никто не запретил проход и не спросил почему я не в каске. Находясь на стройке и рядом с ней ощущается запах, который обычно чувствуется в промышленны зонах. Не могу понять, или это запах от почвы, верхний слой которой нужно вывозить, или это это дует с воды с очистных в Печатниках (или где они там) или это запах еще какой-то?

 

Вы когда были там, чувствовали? 

А может это ядо-химикаты, которые зарыты злостными заводчанами специально для будущих жителей ЗИЛарта ???
А может это утечка нечистот прямиком с Печатников ???

Ужас, Ужас, УЖас....


Что же делать "бедным" жителям будущего ЖК ?
Возможно срочно выставить на продажу все квартиры ???


Ну теперь если серьезно,  видимо дела у наших конкурентов совсем плохи, раз они уже пытаются в такой форме, на нашем форуме, "обличить ЖК".

Тут уже столько всего сказано на предмет экологии, что в сотый раз повторяться не ловко, но, для особо "умных" скажу:
1. Какие нафиг Печатники ???
2. Какой нафиг запах ?
3. Какая нафиг почва ???
 

Совет для конкурентов лучшего ЖК Москвы (на мой взгляд): Спроектируйте нормальный ЖК, предложите нормальные цены, разработайте нормальную концепцию и ваши продажи будут не хуже чем у ЗИЛарта!!!

  • GammyBear это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

 

Что же делать "бедным" жителям будущего ЖК ?
Возможно срочно выставить на продажу все квартиры ???

:D  Плюсую за пост!

Сами себя спалили. :lol:

Вижу конкуренция в бизнесе новостроек жестокая, раз не почитав весь форум пишут такую ересь.

Все и так знают что ЖК строят на бывшей промзоне, что еще про экологию задвините?  :rolleyes:

Коллеги, сегодня был на стройки, даже удалось пройти внутрь между домами под видом рабочего, никто не запретил проход и не спросил почему я не в каске. Находясь на стройке и рядом с ней ощущается запах, который обычно чувствуется в промышленны зонах. Не могу понять, или это запах от почвы, верхний слой которой нужно вывозить, или это это дует с воды с очистных в Печатниках (или где они там) или это запах еще какой-то?

 

Вы когда были там, чувствовали? 

:D  а какой запах обычно ощущается в промзонах?

Обратите внимание

:D  а какой запах обычно ощущается в промзонах?

Да там уже "100 лет" нет промзоны. Одно название.

В Москве вообще, в целом пахнет не слишком хорошо.

 

Понятно что на стройке не цветами будет пахнуть. Раньше темпами были недовольны, сейчас, когда стройка пошла - запах появился. Везде какой то подвох ищете.

Да там уже "100 лет" нет промзоны. Одно название.

В Москве вообще, в целом пахнет не слишком хорошо.

да это был риторический вопрос. Смешат меня подобные заявы :)

Понятно что на стройке не цветами будет пахнуть. Раньше темпами были недовольны, сейчас, когда стройка пошла - запах появился. Везде какой то подвох ищете.

Точно!! Есть такая категория людей - вечно недовольных и жертвы обстоятельств, которым все и всё мешают.

Мне их жаль - не жизнь, а сплошной трэшинг  :D  :D

Сейчас Vanga расскажет.


Ахахах... Тоненько)

Ахахах... Тоненько)

Ничего смешного в этом не вижу, и кстати не я подняла эту тему, а как известно не бывает дыма без огня, и то что в районе постоянно воняет ни для кого не секрет, но многие естественно это скрывают, так как менеджерам не обязательно говорить будущим покупателям всю правду, но на то форумы и существуют, так как именно здесь всплывают разные подводные камни. 

 

Понятно что на стройке не цветами будет пахнуть. Раньше темпами были недовольны, сейчас, когда стройка пошла - запах появился. Везде какой то подвох ищете.

Денис, одно дело если на стройке витает пыль, совсем другое если на стройке воняет гнильцой или каким то гниением, это разные вещи. 

Оу-Оу-Оу... Работаю напротив на набережной в зелененьком - никакого запаха нет, все норм. Вид с набережной будет очень даже ничего - там на стороне Варшавки строят довольно приличные лофты и реновацию будут делать, отели строить, уже подписи собирали у входа в офис по поводу проекта. Так что это инвестиция в стоимость наших метров.

 

П.С. Максимка то может в какашку наступил по-неосторожности, вот и воняло непонятно чем...

Ничего смешного в этом не вижу, и кстати не я подняла эту тему, а как известно не бывает дыма без огня, и то что в районе постоянно воняет ни для кого не секрет, но многие естественно это скрывают, так как менеджерам не обязательно говорить будущим покупателям всю правду, но на то форумы и существуют, так как именно здесь всплывают разные подводные камни.

Денис, одно дело если на стройке витает пыль, совсем другое если на стройке воняет гнильцой или каким то гниением, это разные вещи.



Был на стройке 3 раза, ни разу не слышал (неощущал) какой-либо запах, за исключением вони от цемента.

Ничего смешного в этом не вижу, и кстати не я подняла эту тему, а как известно не бывает дыма без огня, и то что в районе постоянно воняет ни для кого не секрет, но многие естественно это скрывают, так как менеджерам не обязательно говорить будущим покупателям всю правду, но на то форумы и существуют, так как именно здесь всплывают разные подводные камни.

Денис, одно дело если на стройке витает пыль, совсем другое если на стройке воняет гнильцой или каким то гниением, это разные вещи.

Теперь понятно...оказывается в промзонах пахнёт гниением. Видимо это гниют тяжелые металлы:)))

Был на стройке 3 раза, ни разу не слышал (неощущал) какой-либо запах, за исключением вони от цемента.

Поддержу, я также многократно бывал на стройке (еще на этапе котлована), ничего подобного небыло!
Пылище была жуткая, это да, запахов неслышал!!!

Денис, одно дело если на стройке витает пыль, совсем другое если на стройке воняет гнильцой или каким то гниением, это разные вещи.


Ванга, а вы мылись перед поездкой на зиларт? Может дело не в районе?

Ванга, а вы мылись перед поездкой на зиларт? Может дело не в районе?

Аххахахах :) 

Во избежание эксцессов, въезд, на мой взгляд, следует оборудовать мойкой :) 


И в сегодняшней серии шоу "интуиция" побеждает Вавилен. Он таки был прав, и Впнга стала тем самым вторым и , возможно, не последним гостем, который уловил нотки гниения.
Ванга, скажите, а что там гниет? Останки захороненных автомобилей, которым не было суждено сойти с конвейера?

Я же говорю, никакого зловонного запаха там нет и никогда небыло (за все мои визиты на сей чудный объект).
Уверен на 99,9 % - это "засланные" "казачки". 

Ребята, ведите честную конкурентную борьбу - без "черного" пиара, без "подлогов" и "надуманных вещей". 
Это не обвинение, а такой общий призыв!!!

P.S. Уж такой скептик как я, обязательно бы отметил наличие запаха, даже если бы в 1 м3 воздуха была хоть одна молекула :)

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов