Запах

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Зато как весело читать форум! Ребята (реальные покупатели), спасибо за искрометные ответы нашим незваным гостям, посмеялась от души)))

Плюсую последнему посту  :rolleyes:

У меня тоже настроение поднялось до +30 градусной отметки после прочтения ЗАПАХОВвв.. :D

Будете принюхиваться после окончания стройки, сейчас всё это пустое. ;)

Объявления

Поддержу, я также многократно бывал на стройке (еще на этапе котлована), ничего подобного небыло!
Пылище была жуткая, это да, запахов неслышал!!!

Как я посмотрю у Вас вдруг наступила массовая гайморитовая болезнь, которая отбивает у людей чувство обоняния, браво. Зачем людей то обманывать, там запах не только от промзоны, туда постоянно доноситься благодаря розе ветров запахи с очистных, и воняет извините меня довольно таки прилично и этот запах ничто по сравнению с запахами от промзоны. Ну ничего, гайморит он не на вечно, когда нибудь пробьет.

Как я посмотрю у Вас вдруг наступила массовая гайморитовая болезнь, которая отбивает у людей чувство обоняния, браво, очень искренне врете. Зачем людей то обманывать, там запах не только от промзоны, туда постоянно доноситься благодаря розе ветров запахи с очистных, и воняет извините меня довольно таки прилично и этот запах ничто по сравнению с запахами от промзоны. Ну ничего, гайморит он не на вечно, когда нибудь пробьет.

 


Ванга, право, избавьте нас от 1) Вашего настойчивого бреда, 2) недоученного в школе великого и могучего.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Как я посмотрю у Вас вдруг наступила массовая гайморитовая болезнь, которая отбивает у людей чувство обоняния, браво, очень искренне врете. Зачем людей то обманывать, там запах не только от промзоны, туда постоянно доноситься благодаря розе ветров запахи с очистных, и воняет извините меня довольно таки прилично и этот запах ничто по сравнению с запахами от промзоны. Ну ничего, гайморит он не на вечно, когда нибудь пробьет.

Вы это почувствовали при личном посещении стройки? Т.е. Вы тратили своё время на посещение объекта, который и не собирались приобретать? Вы очень много времени уделяете тому, что Вас "не интересует". Вы тунеядка, которой не с кем больше поговорить? ... Мда уж, сочувствую.

Как я посмотрю у Вас вдруг наступила массовая гайморитовая болезнь, которая отбивает у людей чувство обоняния, браво. Зачем людей то обманывать, там запах не только от промзоны, туда постоянно доноситься благодаря розе ветров запахи с очистных, и воняет извините меня довольно таки прилично и этот запах ничто по сравнению с запахами от промзоны. Ну ничего, гайморит он не на вечно, когда нибудь пробьет.

Мда, невежа.

Вы оскорбили меня, сказали что я ВРУ!

Таким невежам тут не место!

Обратите внимание

Как я посмотрю у Вас вдруг наступила массовая гайморитовая болезнь, которая отбивает у людей чувство обоняния, браво. Зачем людей то обманывать, там запах не только от промзоны, туда постоянно доноситься благодаря розе ветров запахи с очистных, и воняет извините меня довольно таки прилично и этот запах ничто по сравнению с запахами от промзоны. Ну ничего, гайморит он не на вечно, когда нибудь пробьет.

Уважаемая Ванга!

Скажите, Вы здесь, потому что купили в зиларте квартиру, или по каким-то другим причинам?

Если купили, то зачем, если всё плохо? А если не купили, то что вы хотите?

Vanga сказал(а) 02 Июн 2016 - 14:03:snapback.png

Как я посмотрю у Вас вдруг наступила массовая гайморитовая болезнь, которая отбивает у людей чувство обоняния, браво. Зачем людей то обманывать, там запах не только от промзоны, туда постоянно доноситься благодаря розе ветров запахи с очистных, и воняет извините меня довольно таки прилично и этот запах ничто по сравнению с запахами от промзоны. Ну ничего, гайморит он не на вечно, когда нибудь пробьет.Виталий об

Виталий объясню:

Таких людей как Vanga достаточно много на каждом форуме!

Я их называю "прикрученные" к другим объектам "товарищей" у которых главная задача обка--ть объект застройки. Но все это делают с каким то грамотным подходом))) нежели Vanga, которую давно все спалили, а она не унимается.

Дорогие соседи, не обращайте на таких товарищей внимание !!!

Я живу на Нагатинской набережной и каждый вечер бегаю по набережной! Никаких запахов там нет, кроме машин, более того - это кайф жить у реки, когда смотришь на воду, когда она переливается от солнца или ночью от фонарей, когда летают чайки, и бегают утки по асфальту! Только благодаря тому, что рядом такое чудо, как Москва река, я полюбила Москву и легче переношу её недостатки! Неудобства и запахи - от машин, от реки только радость и Релакс! На стройке лучше вообще не принюхиваться, везде не айс!

Уважаемая Ванга!
Скажите, Вы здесь, потому что купили в зиларте квартиру, или по каким-то другим причинам?
Если купили, то зачем, если всё плохо? А если не купили, то что вы хотите?


Что бы ванга не хотел(а), но форум он(а) реально оживляет.

Что бы ванга не хотел(а), но форум он(а) реально оживляет.

Эт да. Сразу хочется весело материться... :)

У меня слов нет, 5 лот сдаваться будет явно не в 1 и не во 2 очередь.

На 6 лоте уже 6 этаж мастерят, а на 5 только первый пытаются закончить....
Тьфу, видимо первая очередь это будут дома "первой линии".

Хотя очень странно, продавать начали сначала 4 и 5 лоты, а строить по-другому!!!

Гениально ёпть!

У меня слов нет, 5 лот сдаваться будет явно не в 1 и не во 2 очередь.

На 6 лоте уже 6 этаж мастерят, а на 5 только первый пытаются закончить....
Тьфу, видимо первая очередь это будут дома "первой линии".

Хотя очень странно, продавать начали сначала 4 и 5 лоты, а строить по-другому!!!

Гениально ёпть!

Вообще то тут "чумовая" тема про запахи, которую модератору давно пора закрыть за ненадобностью.

А про крик души Игоря, что сказать, он сам специалист в области продаж и знает как заинтриговать покупателя.

Вообще то тут "чумовая" тема про запахи, которую модератору давно пора закрыть за ненадобностью.

А про крик души Игоря, что сказать, он сам специалист в области продаж и знает как заинтриговать покупателя.

Вот именно, чувствую себя как последний... 
Развели как младенца)

Хотя в ДДУ указан 18 год, понимаю, что могло бы быть и раньше.

Как говориться, лишь бы у соседа корова сдохла )))))  (шучу)

Все, тема про запахи себя исчерпала, признаюсь, как-то раз, я поел горохового супа и поехал смотреть объект... 
Может некоторые, типа Vanga, попали под "горячую руку", в смысле бушующий мой желудок с кишечником ?

Тогда зловонные запахи легко объяснимы :)

Закрывайте тему, причина установлена ;)

У меня слов нет, 5 лот сдаваться будет явно не в 1 и не во 2 очередь.

На 6 лоте уже 6 этаж мастерят, а на 5 только первый пытаются закончить....
Тьфу, видимо первая очередь это будут дома "первой линии".

Хотя очень странно, продавать начали сначала 4 и 5 лоты, а строить по-другому!!!

Гениально ёпть!


Тему пора либо закрывать либо переименовывать)
5 лот по проектной документации июль 2017, 6 лот - июль 2018. Так что 5 раньше сделают. Да и не забывайте, что 6 лот в 2 раза больше 5ого. Видимо, действительно хотят выйти к моменту облицовки фасадов домов первой линии, чтобы привлечь покупателей не бетонными коробками. Но это все-равно не условие для задержки сроков по 5 лоту.
Вот что жаль, так это то, что парк 14га будет тока к 22 году полностью готов. Надеюсь хотя бы какой-то кусок этого парка будет готов к первым жильцам, а остальное пусть огораживают и доделывают.

Тему пора либо закрывать либо переименовывать)
5 лот по проектной документации июль 2017, 6 лот - июль 2018. Так что 5 раньше сделают. Да и не забывайте, что 6 лот в 2 раза больше 5ого. Видимо, действительно хотят выйти к моменту облицовки фасадов домов первой линии, чтобы привлечь покупателей не бетонными коробками. Но это все-равно не условие для задержки сроков по 5 лоту.
Вот что жаль, так это то, что парк 14га будет тока к 22 году полностью готов. Надеюсь хотя бы какой-то кусок этого парка будет готов к первым жильцам, а остальное пусть огораживают и доделывают.

эта тема про вонь и собачий нюх у кого то. Ну что поделать если Ванге дарован такой талант.

А последние, очень интересные  посты, ну пожалуйста, пишите в нормальных ветках по строительству, всем будет интересно, почитать , подумать и поспорить.

Эту гнилую ветку закрываем.

Модератор, ау!

Вообще то тут "чумовая" тема про запахи, которую модератору давно пора закрыть за ненадобностью.

 

Тим, что значит тему про запахи давно пора закрыть? Выходит, что здесь нельзя обсуждать вопросы которые многих интересует и нельзя указывать на недостатки? Нужно говорить только то, что Вы желаете услышать? А раз Вам этот момент не нравиться, значит тему нужно свернуть, даже не разобравшись в ней? Откуда в районе запах, сначала выясните, а потом и тему можно закрывать. Вас что, как будущего жителя этого района не волнует этот момент? Или Вам все равно чем будут дышать Ваши дети?

Тим, что значит тему про запахи давно пора закрыть? Выходит, что здесь нельзя обсуждать вопросы которые многих интересует и нельзя указывать на недостатки? Нужно говорить только то, что Вы желаете услышать? А раз Вам этот момент не нравиться, значит тему нужно свернуть, даже не разобравшись в ней? Откуда в районе запах, сначала выясните, а потом и тему можно закрывать. Вас что, как будущего жителя этого района не волнует этот момент? Или Вам все равно чем будут дышать Ваши дети?

Тут вас спрашивали, а Вы сами купили в зиларте квартиру или нет?

Тут вас спрашивали, а Вы сами купили в зиларте квартиру или нет?

Она не ответит. Не для этого ей деньги платят.

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов