Будущим клиентам ЛСР от дольщика лота №5...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По истечении 2 месяцев со дня приемки дома ,ЛСР будет передавать квартиры в одностороннем порядке и что делать тогда?

С какой стати застройщик начнет передавать квартиры дольщикам в одностороннем порядке, с чего Вы это вообще взяли? Дом будет на гарантийном срок еще несколько лет, так что в любом случае застройщик обязан будет устранить в нем все косяки.

С какой стати застройщик начнет передавать квартиры дольщикам в одностороннем порядке, с чего Вы это вообще взяли? Дом будет на гарантийном срок еще несколько лет, так что в любом случае застройщик обязан будет устранить в нем все косяки.


Очень не советую вам принимать квартиру с надеждой на гарантийку. Ничего они вам потом не сделают, скажут ваши строители во всем виноваты. Как вы им что потом докажете? Сейчас хоть какой то стимул в виде неустойки.
Объявления

Hi All!

 

Сухой остаток. 12 февраля была моя встреча с гендиректором застройщика Романовым И.Л. Застройщик проблему окон осознал и будет переделывать. Мне в моей квартире показали как. Делают качественно, "как для себя". У других будут делать так же. Остальное - не так принципиально и решается в "рабочем порядке". В общем я "возражения снял".

Ну и пожелал наладить обратную связь с дольщиками. Ибо при ее наличии все это могло быть решено "в рабочем порядке" и гораздо раньше.

 

Jury

Очень не советую вам принимать квартиру с надеждой на гарантийку. Ничего они вам потом не сделают, скажут ваши строители во всем виноваты. Как вы им что потом докажете? Сейчас хоть какой то стимул в виде неустойки.

Вон выше дольщик же написал, что сейчас лучше проблемы все решать с застройщиком напрямую, так и быстрее и плодотворнее, тем более застройщик идет на контакт и исправляет все косяки. Чего кипишуете то?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Hi All!

 

Сухой остаток. 12 февраля была моя встреча с гендиректором застройщика Романовым И.Л. Застройщик проблему окон осознал и будет переделывать. Мне в моей квартире показали как. Делают качественно, "как для себя". У других будут делать так же. Остальное - не так принципиально и решается в "рабочем порядке". В общем я "возражения снял".

Ну и пожелал наладить обратную связь с дольщиками. Ибо при ее наличии все это могло быть решено "в рабочем порядке" и гораздо раньше.

 

Jury

Очень разумно и поздравляю!

У меня тоже нормализовались отношения с застройщиком. Незначительные замечания устраняют и ведут себя очень прилично))) От этого мне приятно и радостно! 

Желаю всем соседям успешного заселения и качественной, современной отделки приобретенных в ЗИЛАРТе квартир!

Жизнь налаживается! :friends:

У меня в третьем лоте ЛСР все замечания устранили. Даже фекалии убрали, Это было самое сложное )))) в паркинг заезжал, отлично.
Ключи, акт не принимаю пока так как не могу начать ремонт - не готов дизайн, не хочу платить коммуналку. Думаю принять через месяц или раньше. хочу скорее начать ремонт и въехать. Квартира супер.
Всем удачи.
Обратите внимание

А у меня квартира в 5 лоте, да дом пока не доделан, ведутся работы, но в целом меня все устраивает, квартира отличная, косяков практически нет, только окна нужно отрегулировать и дверь входная покорябана, которую все равно собирался менять. 

Господа, ЛСР по каждой претензии  разберется и устранит в кратчайший срок!

Это самый ответственный застройщик и очень уважает своих клиентов, так что все будет ОК

интересно, а вообще-то создается впечатление, что претензии дольщиков 4-го лота ЛСР просто отшвырнуло и не в теме,надо там что то делать, прошло больше месяца, ничего не сделали, остается одна дорога - иск в суд!

Вот ведь как, а я ранее  все думал, что с 4-м все в порядке...

интересно, а вообще-то создается впечатление, что претензии дольщиков 4-го лота ЛСР просто отшвырнуло и не в теме,надо там что то делать, прошло больше месяца, ничего не сделали, остается одна дорога - иск в суд!

Все сделают, не переживайте. Вы ключи то получили? Если да, то можно начинать делать ремонт, пока закончите, дома все доведут до ума, как раз заедите уже когда все будет готово. 

Да, в недострой как можно ключи получить?

Да, в недострой как можно ключи получить?

Какой недострой? Вы о чем вообще? Почитайте отзывы реальных дольщиков, Вам же русским языком пишут, что все косяки устраняются, работы ведутся и идут к завершению. Не хотите получать ключи, ждите, когда все работы завершаться, в чем проблема то? 

Какой недострой? Вы о чем вообще? Почитайте отзывы реальных дольщиков, Вам же русским языком пишут, что все косяки устраняются, работы ведутся и идут к завершению. Не хотите получать ключи, ждите, когда все работы завершаться, в чем проблема то? 

Люди, не верьте этому Мушкету! Это неправда!

Дома от ЛСР  У Ж А С Н Ы Е!!!!!! Пишите на Молчанова в прокуратуру и ФСБ !

Какой недострой? Вы о чем вообще? Почитайте отзывы реальных дольщиков, Вам же русским языком пишут, что все косяки устраняются, работы ведутся и идут к завершению. Не хотите получать ключи, ждите, когда все работы завершаться, в чем проблема то? 

Про 4-й лот такого нельзя сказать, там наверно до сиз пор не знает ЛСр, что и как делать эркеры, впервые столкнулся видимо, окна, двери ....

Люди, не верьте этому Мушкету! Это неправда!

Дома от ЛСР  У Ж А С Н Ы Е!!!!!! Пишите на Молчанова в прокуратуру и ФСБ !

Да здесь с самого начала строительства ЖК, конкуренты работают, видимо наш ЖК им поперек горла встал, вот и пишут весь этот бред. А люди сами могут съездить на объект и все посмотреть, у каждого свое мнение на этот счет. 

Да здесь с самого начала строительства ЖК, конкуренты работают, видимо наш ЖК им поперек горла встал, вот и пишут весь этот бред. А люди сами могут съездить на объект и все посмотреть, у каждого свое мнение на этот счет. 

Конкуренты- не конкуренты, просто ЛСР должен уважительно относится к тем людям, кто ему доверился!

Постоянно просматриваю все сообщения о комплексе ЗИЛАРТ. Складывается впечатление, что реальные дольщики и уже собственники квартир пишут здесь очень мало. В основном старательно "залаивают" сколь-нибудь толковые сообщения о плохом качестве возводимого ЛСР жилья... Это очень печально... Нигде нет толковой информации об организации транспортного обслуживания в районе ЗИЛАРТа, детских садах, школах, поликлиниках, магазинах. Как-будто до сдачи домов еще очень далеко (3-4 года) и получившим ключи от квартир совсем не нужна эта инфраструктура!... Мэрия тоже как в рот воды набрала... Что происходит?!!! Такой огромный проект залудили, а информации никакой! Куда спрятался Андрей Молчанов? Что, вслед за Абызовым собрался?     

Я вот почитал форум и в недоумении, подскажите, а как застройщику удалось получить разрешение на ввод домов, где в домах до сих пор ведутся работы? Как такое возможно? Получается, что застройщик передает дольщикам не пригодное для проживания жилье, с одной лишь целью, избежать неустойку? 

Я вот почитал форум и в недоумении, подскажите, а как застройщику удалось получить разрешение на ввод домов, где в домах до сих пор ведутся работы? Как такое возможно? Получается, что застройщик передает дольщикам не пригодное для проживания жилье, с одной лишь целью, избежать неустойку? 

Иван, действительно эти дома нельзя было вводить в эксплуатацию!

Это явное нарушение всех норм и правил!

Видимо законы написаны не для ЛСР!  

... А дальше додумывайте сами(

Я вот почитал форум и в недоумении, подскажите, а как застройщику удалось получить разрешение на ввод домов, где в домах до сих пор ведутся работы? Как такое возможно? Получается, что застройщик передает дольщикам не пригодное для проживания жилье, с одной лишь целью, избежать неустойку? 

Кто сказал ,что непригодное ,очень даже пригодное ,уже и жильцы есть ,фантазеры (((

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов