Хорошо, что по специфичным темам удалось развести почти все лоты. А то в в ветке "строительство и фото жк" стало так много всего, что отделять важную для отдельного лота инфу, стало очень сложным.
Теперь очередь за "старичком"-4 лотом.
У меня вопрос по эркерам, они стоят в 1 и 2 подъезде: 6-12 этаж, и в 3 и 4 подъезде:2-5 этаж. Кто в курсе этих микро балконов? Интересует: характеристика пола (заливка), потолка(заливка), стекло пакеты , площадь (по половому признаку).
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
по 1-2 подъездам идет монтаж опалубки 8 этажа. Видна опалубка и под эркеры, под них установлены специальные поддерживающие консоли на 6 и 7 этажах. Работы идут и на 5 подъезде. Семиэтажный корпус, видимо близок к завершению коробки.
Оперативно. Вчера только ставили опалубку 8 этажа, сегодня вязали арматуру, еще даже не до конца этажа, а уже начали ночную заливку насосами. К утру, думаю, закончат. Такими темпами -этаж,неделя. Вполне реально.
Кстати недавно был спор про высоту потолков - судя по блокам, которыми закладывают проемы - влезает 10,5 блока (по 30 см) + толщина швов: итого 3,20-3,30 и получается. По идее
Поздравляю всех форумчан, будущих жителей жк Зиларт, с наступающим Новым 2017 годом. Всех вам благ, отменного здоровья и терпения. Желаю к концу 2017 получить свои квартиры.
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.