Конкуренты Зиларт

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот правильно, чтобы не выбрали - не прогадаете.

 

Единственный огромный минус AFi павелецкой это Москва товарная, а так проект по уровню одинаковые.

 

Даже застройщик не уступает практически

А я вот не соглашусь с managerigor и sumier. В выходные был в офисе Afi residence и скажу честно, вышел оттуда с одной стороны с разочарованием, а с другой, с мыслью что я сделал правильный выбор в пользу ЗиЛарт.

Afi residence, как оказалось имеет один плюс - то что он внутри ттк и через реку от него, в отличие от ЗиЛарт.

При этом минусы существенные, он не то что находится внутри старого района, он им очень сильно зажат, на картинках между ним и домами - дорога, а в живую это дорожка убитая, более того, со второй стороны вообще она пешеходная там даже машина не проедет, очень не понравилось. Выглядеть будет так: старый дом, старый дом, новый дом, старый дом и тд.

Архитектура не понравилась, в продаже 16ти этажный нормальный дом с более дорогими квартирами и очень длинный более дешевый дом, который, по мне, так не соответсвует времени, он как савок. Плюс половина этого дома это апартаменты, т.е. застройщик даже не стал переводить всю землю в жилую, а только часть и в итоге ровно полдома это апартаменты, на знаю как люди будут управлять домом, где половина помещений - нежилые.

Детский сад - будет. Школа - ответ менеджера - нету, на Павелецкой есть колледж... Без комментариев, наверное.

Количество проданных квартир - 26 (половина из них ккплена оптовиком), т.е. продажи особо не идут.

Клубный дом - спрашиваю что такое клубный дом, почему все так сейчас называют дома. Ответ - клубный это если огорожен, т.е. любой дом со шлагбаумом - это клубный дом) я думал в понятии что-то большее заложено, тк маркетологи его очень выпячивают на многих проектах.

Цены, говорят что со старт продаж (с декабря!!!) повысились уже 3 !!! раза, при этом стройка ещё не началась и продаж мало. Цены на уровне зиларт. Вообще не понял почему они повышались три раза.

Парковка, что повеселило, будет 550 квартир и 1200 мест на подземной парковке, это больше чем в два раза, кому они? Цена миллион. У домов парковок не будет, тк там вообще места нет.

ЖД узел, забыл заехать посмотреть.

Набережная - видимость. Ширина пешеходной дорожки -1,5 метра, два велосипедиста притормаживать будут чтоб разъехаться. Плюс он не отгорожена от дороги, т.е. прогуляться там не особо получится

Как этог, на мой взгляд, проект на порядок ниже зиларта. Расположен на земле, которая не полностью предназначена для жилья, очень сильно зажат старым районом. Инфраструктуры нет (и в отличие от зиларта даже не планируется). Район не просто старый, он очень унылый.
Объявления

Да, использовать нынче приставку "Клубный дом" и "Город-курорт" стало очень можно среди московских застройщиков. Антон, спс за отзыв.

А я вот не соглашусь с managerigor и sumier. В выходные был в офисе Afi residence и скажу честно, вышел оттуда с одной стороны с разочарованием, а с другой, с мыслью что я сделал правильный выбор в пользу ЗиЛарт.

Afi residence, как оказалось имеет один плюс - то что он внутри ттк и через реку от него, в отличие от ЗиЛарт.

При этом минусы существенные, он не то что находится внутри старого района, он им очень сильно зажат, на картинках между ним и домами - дорога, а в живую это дорожка убитая, более того, со второй стороны вообще она пешеходная там даже машина не проедет, очень не понравилось. Выглядеть будет так: старый дом, старый дом, новый дом, старый дом и тд.

Архитектура не понравилась, в продаже 16ти этажный нормальный дом с более дорогими квартирами и очень длинный более дешевый дом, который, по мне, так не соответсвует времени, он как савок. Плюс половина этого дома это апартаменты, т.е. застройщик даже не стал переводить всю землю в жилую, а только часть и в итоге ровно полдома это апартаменты, на знаю как люди будут управлять домом, где половина помещений - нежилые.

Детский сад - будет. Школа - ответ менеджера - нету, на Павелецкой есть колледж... Без комментариев, наверное.

Количество проданных квартир - 26 (половина из них ккплена оптовиком), т.е. продажи особо не идут.

Клубный дом - спрашиваю что такое клубный дом, почему все так сейчас называют дома. Ответ - клубный это если огорожен, т.е. любой дом со шлагбаумом - это клубный дом) я думал в понятии что-то большее заложено, тк маркетологи его очень выпячивают на многих проектах.

Цены, говорят что со старт продаж (с декабря!!!) повысились уже 3 !!! раза, при этом стройка ещё не началась и продаж мало. Цены на уровне зиларт. Вообще не понял почему они повышались три раза.

Парковка, что повеселило, будет 550 квартир и 1200 мест на подземной парковке, это больше чем в два раза, кому они? Цена миллион. У домов парковок не будет, тк там вообще места нет.

ЖД узел, забыл заехать посмотреть.

Набережная - видимость. Ширина пешеходной дорожки -1,5 метра, два велосипедиста притормаживать будут чтоб разъехаться. Плюс он не отгорожена от дороги, т.е. прогуляться там не особо получится

Как этог, на мой взгляд, проект на порядок ниже зиларта. Расположен на земле, которая не полностью предназначена для жилья, очень сильно зажат старым районом. Инфраструктуры нет (и в отличие от зиларта даже не планируется). Район не просто старый, он очень унылый.

Полностью поддерживаю, когда я ставил оценки, то исходил из того, что то, что мне называл манагер в офисе (реальную цену) при большей площади от моей квартиры, которую я купил в ЗилАРТЕ, цифры были сопоставимы, а площадь квартиры на 12 квадратов больше!!!
Также, учел локацию, именно тот факт, что внутри трешки!
Таким образом, качество ЖК в целом ниже, но за счет более низкой цены и географической близости к центру, поставил равное кол-во баллов.
А если исходить из того, что само понятие у покупателей да и у специалистов по недвижимости "внутри трешки" и "от трешки до МКАДА", тогда это будет весомый аргумент, хотя в реальной жизни, мы, будущие жители ЗилАРТА никак не почувствуем 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

День добрый!

Смотрел оба объекта, и в итоге взял в афи павелецкая, так как ЗилАРТе стройка еще лет 10 идти будет, и людям купившим квартире в перво очереди, придется жить на стройке...

А так, когда построят, то будет хорошо)

А в афи напомните 2 и 3 очередь сколько будет строиться? И сколько метров она от вашего дома в первой очереди будет?
Обратите внимание

День добрый!

Смотрел оба объекта, и в итоге взял в афи павелецкая, так как ЗилАРТе стройка еще лет 10 идти будет, и людям купившим квартире в перво очереди, придется жить на стройке...

А так, когда построят, то будет хорошо)

Как мне кажется, когда заселится первая очередь, вторая, будет готова процентов на 70%, а то и на 100%

Т.к. мы будем делать ремонты не меньше 6-12 месяцев!

Ну троллинг ЗилАРТА не удался,... еще попытки будут ?

Сергей вы все сделали правильно .
Не сожалейте о потраченных деньгах.
Приезжайте потом к нам в театр там или в музэй !
Может поплавать в открытом бассейне захотите ?!
В любом случае будем рады.
Или в Диснейлэнд с ребёнком )

Сергей вы все сделали правильно .
Не сожалейте о потраченных деньгах.
Приезжайте потом к нам в театр там или в музэй !
Может поплавать в открытом бассейне захотите ?!
В любом случае будем рады.

5 БАЛЛОВ )))

Когда в Афи сдастся 2 и 3 очередь, я как раз доделаю ремонт, так что все ок :)   Ну а вам удачи дождаться, когда ЗилАрт достроится, надеюсь, у вас все будет так оптимистично,  как вы пишете. Ну и ходить в "бассейн" и "театр" на тысячу человек на квадратный метр как то не хочется. Думаю вам там и  без меня будет тесно)  Самое интересное, как вы потом все дружно поедете на трешку, как раз все соседи познакомятся))  В общем терпения вам в ожидании

Сергей, на ветке Афи вы как минимум одну союзницу найдёте, я там с похожей по мыслям дамой дискутировал, которая в плюсы жк относит то что у неё там в доме будет своя аптека и парикмахерская, не хочет далеко ходить, и верит что ей там мост построят и набережную отбабахают в несколько километров (ради 5 ваших домов), а то что там старый унылый район её не смущает.

уточните, для чего вы делаете отсыл в сторону дамы? не могу поймать логику. Видимо это ответ на то, как вы будете выезжать с третьего кольца и лежать в открытом бассейне  рядом с ТТК?))  Видимо за образец прекрасного района стоит взять промзону ЗИЛа?)

 

уточните, для чего вы делаете отсыл в сторону дамы? не могу поймать логику. Видимо это ответ на то, как вы будете выезжать с третьего кольца и лежать в открытом бассейне  рядом с ТТК?))  Видимо за образец прекрасного района стоит взять промзону ЗИЛа?)

Вы поспешите обмывать свою "великолепную" покупку, а то в скором времени, когда поймете ,что ошиблись, будете локти кусать, уже настроение не то будет!

Знач так, в Москве сколько Больших театров ? - верно - ОДИН
В Москве сколько красных площадей? - верно - ОДНА

Но это не мешает всей стране ездить туда!

Вот в ЗилАРТЕ будет вся инфраструктура и даже больше!
Именно к нам будут ездить с других районов!
Именно у нас будет модно и престижно жить!

Хотя я уверен, что у вас будет аптека и вы можете туда ходить всем районом, ПО ВЫХОДНЫМ! 

Удачи :)

P.S. Вы беспокоились за 3-ку ? Не волнуйтесь, по мимо 3-ки будет прямой на Андропова, прямой на Варшавку. А у вас прямой в "москва-товарная" Ухахахахахахаха   

 

вам бы рекламные тексты писать)) странные представления  об интересах аудитории, конечно. Не понятно, зачем туда ездить. Да и жить в месте, где будет проходной двор, как то не очень. Поэтому кому-то промзоны с толпой народа, кому- то старые районы с нормальной доступностью и небольшим количеством жителей. а про Большой вы верно написали - он один! только люди с плохим вкусом променяют его на театра  какого-то жил комплекса)))вы видимо из них?)) 

и кстати, а кто вам сказал, что у вас будет модно?)) Басков из рекламы?))

вам бы рекламные тексты писать)) странные представления  об интересах аудитории, конечно. Не понятно, зачем туда ездить. Да и жить в месте, где будет проходной двор, как то не очень. Поэтому кому-то промзоны с толпой народа, кому- то старые районы с нормальной доступностью и небольшим количеством жителей. а про Большой вы верно написали - он один! только люди с плохим вкусом променяют его на театра  какого-то жил комплекса)))вы видимо из них?)) 

Ваш пост из серии - плохо жить с видом на большой Театр ибо туда вся Страна ездит, проходной двор мол :)  - СМЕШОН ДАЖЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК ))))
Ну да, рассуждения на уровне первого касса общеобразовательной школы в Урюпинске (извиняюсь, не хотел обидеть Урюпинск)
А вообще, ситуация проста - живите там, где хотите, жаль .что переплатили малек, за второсортный ЖК..
Ну то такое, может у вас денег много, ктож его знает :) 
Что касается не большого кол-ва жителей вашего "чудо-района", даже комментировать не ловко,  я все-таки человек с высшим (очень хорошим образованием)" и могу дать ответ на вопрос, сколько будет 2+2 )))))

и кстати, а кто вам сказал, что у вас будет модно?)) Басков из рекламы?)
 

На счет звезд эстрады - это сугубо личное дело ЛСР (самого крупного застройщика по итогам 2015 года). Ну это, ясное дело, для вас не имеет никакого значения, т.к. вы купили не ясно что, не ясно где (прости Господи, выкинули деньги на ветер)....
Ладушки, вы думаете у вас локация лучше ? Вы думаете цена несколько ниже? Вы думаете, что старый район это хорошо ?
Ответ один - ЗилАРТ - это лучший ЖК в Москве (по моему мнению), все остальное - просто - "НЕДВИЖИМОСТЬ"!

Афи будет похож на золотой зуб во рту прокаженного !)

Очевидно же - Сергею скучно, в ветке Afi глухо, вот и пришёл он сюда потроллить  :) .
Давайте будем доброжелательны ко всем нашим гостям (покупателям других ЖК). И, поздравив Сергея с его выбором,
 пожелаем удачи! 
Не, ну мы-то знаем, что наш выбор самый-самый  ;)
 .

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов