Конкуренты Зиларт

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

... в плюсы жк относит то что у неё там в доме будет своя аптека и парикмахерская...

Про аптеку улыбнуло).
Я сначала подумала, что это фигура речи такая. Потом не поленилась и сходила на форум Afi (вот что делает антиреклама, поднимем посещаемость конкурентам  :D). Действительно есть пост про аптеку  :blink:.

Очевидно же - Сергею скучно, в ветке Afi глухо, вот и пришёл он сюда потроллить  :) .
Давайте будем доброжелательны ко всем нашим гостям (покупателям других ЖК). И, поздравив Сергея с его выбором,
 пожелаем удачи! 
Не, ну мы-то знаем, что наш выбор самый-самый  ;)
 .

Аминь)
Объявления Все объявления

Ваш пост из серии - плохо жить с видом на большой Театр ибо туда вся Страна ездит, проходной двор мол :)  - СМЕШОН ДАЖЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК ))))
Ну да, рассуждения на уровне первого касса общеобразовательной школы в Урюпинске (извиняюсь, не хотел обидеть Урюпинск)
А вообще, ситуация проста - живите там, где хотите, жаль .что переплатили малек, за второсортный ЖК..
Ну то такое, может у вас денег много, ктож его знает :) 
Что касается не большого кол-ва жителей вашего "чудо-района", даже комментировать не ловко,  я все-таки человек с высшим (очень хорошим образованием)" и могу дать ответ на вопрос, сколько будет 2+2 )))))

Ну для  вашего письменного русского не очень похоже, что у вас "очень хорошее образование":)) А почему второсортный? где аргументация? или это так для красивого словца :) и почему Зиларт не второсортный?  по мне так, месторасположение в первую очередь определяет привлекательность ЖК. а где ваша уверенность в том, что вы не на производственных отходах будете жить?) 

 

Очевидно же - Сергею скучно, в ветке Afi глухо, вот и пришёл он сюда потроллить  :) .
Давайте будем доброжелательны ко всем нашим гостям (покупателям других ЖК). И, поздравив Сергея с его выбором,
 пожелаем удачи! 
Не, ну мы-то знаем, что наш выбор самый-самый  ;)
 .

Просто всегда интересно, чем руководствуются люди, которые покупают а) долгострой ( а в реалиях российского бизнеса это очень рискованно) б)  расположение рядом с ТТК и Андроповым в окружении промзоны ?  пытался найти ответ здесь, но кроме рекламных речевок, больше ничего не увидел. Кто хоть кредитует застройщика вы знаете? или не удосужились проверить?)) 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Сергей ,стройка в России это всегда лотерея.
И неважно какая у вас стадия застройки или кто застройщик.
  • Вавилен это нравится
Сергей, то что сейчас это тренд покупать квартиру в новом со всех строно массиве-факт. И именно такой формат идет лучше всех. Хотят люди жить в не только новом доме,но что бы и вокруг всебыло ново модерново красиво. А ни впихнуто среди старых домов.
Жить не совсем на стройке. Сдают частями.И стройка просто где-то рядом. Это не то же что жить на стройплощадке. А те старые дома где строят ваши новые довольны стройкой в окна? Они то чем виноваты по вашим меркам. По статистике средний возраст покупающих квартиры около 40. И да они могут себе позволить подождать 10 лет что бы жить там где их мечта-красивый новый благоустроенный район. А не хаотично застроенный абы как. И подстраиваться под реалии старого района.
ЛСР не имеет супердолгов. Продали заводы. продажи нормальные. Строить будут с участием денег дольщиков,выйдут на кредитные или свои и потом на деньги дольщиков. И что? если все расчитано,то это успешная схема. А судя по продажам все будет хорошо. Конкурент такая же схема застройки от Донстроя Символ . И за городом хорошо продаются именно комплексные застройки.
То что лично не понятно вам не отменяет общего тренда. Город Тушино то же сумашедший спрос. Та же комплексная застройка на годы.
Обратите внимание

А откуда у вас информация, что люди могут подождать 10 лет? и какой статистикой пользуетесь, приводя такие данные?  И стройка не где-то рядом, а там, где жители будут каждый день ходить, гулять, ездить на работу.  И с чего взяли, что Афи это застроенный абы как ЖК? Вы видели портфель их объектов и что они строят? 

 

А вот по поводу ЛСР большие вопросы. Можно посмотреть другие их объекты?  И вы так обобщенно рассуждает о финансовой схеме компании, а вопрос вполне конкретный - кто их кредитует? 

 

Вам не кажется это странным,  делать такие покупки, руководствуясь общим трендом? Дольщики Су-155 тоже видимо за общим трендом гнались) 

 

Поэтому с крупными объектами всегда очень крупные финансовые риски возникают у покупателей, тем более с 10 летним сроком строительства. И более того, даже самая замечательная планировка района не заменит его расположение.  А тут, к сожалению, все печально. Да, лучше я буду жить рядом со старым районом и за 15 минут доезжать до работы. Чем жить в  комплексной застройке и выезжать из нее по два часа ( сейчас примерно такая же ситуация на Калужском шоссе). 

 

 

Всем привет!

Почитал я тут споры о покупке квартиры в ЖК "ЗилАрт", и появились какие-то двоякие чувства.

С одной стороны, цена и общий вид на картинке мне нравится, а вот с другой..., согласен с Сергеем.

Есть опасения, как бы все потом не встали в одну большую пробку...((, да и масштабное строительство в столь нестабильное время, отталкивает.

Сергей, в данную секунду сижу обедаю в детище вашего застройщика - Афимоле, почитайте о нем - сколько к нему претензий - он сделан тяп ляп, крыша стеклянная - 30% стёкол треснутых.

Если люди покупают - знать могут ждать. Я лично жил в строящемся районе и удобств не испытывал.

Вы гоните на ЛСР, так ваш застройщик вообще даже землю не перевёл в жилую, полдома квартиры, полдома апартаменты, о чем речь тогда.

Вы пытаетесь поставить афи на уровень зиларта и даже выше, но это бред. Я был на вашем объекте и лично убедился что он намного ниже уровнем.

Ваш жк прям как будто в оазисе расположен, унылейший район без перспектив.

P.S. Наши дети будут расти в современном районе, и мы после нас оставим им квартиры в отличном обжилом районе, а вы в убитом старьё.
Андрей, значит Сергей выполняет свою миссию, люди начинают сомневаться покупать ли им в зиларте.

AntoNN, ну у меня есть своя голова, тут думаю все взрослые люди..., и каждый сам решает, где и что покупать!)

Просто некоторые посылы Сергея, также как и Ваши, я считаю правдивыми...))

Да и про AFI ничего до этого форума не слышал...) В выхи наверно и туда съезжу, так как по фоткам вроде тоже прикольно смотрится)))

Что касаемо экологии, то тут и в ЗилАрте неуд и думаю в AFI! У меня детей нет, в связи с этим и смотрю квартиры ближе к центру, а когда появятся, то тут уже надо будет покупать квартиру где-то на Юго-западе Москвы (пример ЖК Корона).

а когда появятся, то тут уже надо будет покупать квартиру где-то на Юго-западе Москвы (пример ЖК Корона).

Не понимаю вашей логики? Вы что думаете, что на Юго-западе Москвы экология лучше?)) В Москве везде экология испорчена, а на окраинах еще все предприятия располагаются. Хорошая экология у нас за МКАДом в области, и то не везде.

Сергей, в данную секунду сижу обедаю в детище вашего застройщика - Афимоле, почитайте о нем - сколько к нему претензий - он сделан тяп ляп, крыша стеклянная - 30% стёкол треснутых.

Если люди покупают - знать могут ждать. Я лично жил в строящемся районе и удобств не испытывал.

Вы гоните на ЛСР, так ваш застройщик вообще даже землю не перевёл в жилую, полдома квартиры, полдома апартаменты, о чем речь тогда.

Вы пытаетесь поставить афи на уровень зиларта и даже выше, но это бред. Я был на вашем объекте и лично убедился что он намного ниже уровнем.

Ваш жк прям как будто в оазисе расположен, унылейший район без перспектив.

P.S. Наши дети будут расти в современном районе, и мы после нас оставим им квартиры в отличном обжилом районе, а вы в убитом старьё.

 

А где можно посмотреть детища ЛСР?  И как треснутые стекла говорят о финансовой благонадежности девелопера? Если вы уж начинаете кидать камни в сторону других застройщиков, так доводите логическую цепочку до конца.  

 

А вы рассматривали вариант, что у Афи нет такой задачи, вывести все земли жилую застройку? Предлагаю вам чуть больше почитать про бизнес задачи компании. 

 

Опять же вопрос,  каким образом вы убедились, что он ниже уровнем? по каким показателям вы сравнивали?  

Жк расположен в историческом месте и получил награду за реконструкцию территории с сохранением исторического облика. По мне это намного интереснее,  чем однотипные застройки промзоны. Но безусловно, это вопрос вкуса. 

 

Вы вначале дождитесь срока сдачи. чтобы делать такие поспешные выводы :))))  и за моих детей не беспокойтесь)) но спасибо за волнение))

Не соглашусь, так как проживаю в этом районе! Достаточно посмотреть карту загрязненности районов Москвы, да и цены на квартиры в ЮЗАО всегда были выше из за этого...))

А если брать в пример ЖК Корона, то там вообще рядом Тропаревский лесопарк! (правда и цена в нем...)))

И какие предприятия располагаются в ЮЗАО?)) 

 

Андрей, значит Сергей выполняет свою миссию, люди начинают сомневаться покупать ли им в зиларте.

Сомнения, это всегда хорошо, потому что люди начинают думать, а не покупаться на громкие рекламы о "прекрасном  ЖК" :)

Сергей, треснутые стекла говорят о качестве работы, а не о состоянии застройщика.

Ниже уровне - я выше подробно писал о результатах моей поездки в офис вашего жк, почитайте.

Сомнения, это всегда хорошо, потому что люди начинают думать, а не покупаться на громкие рекламы о "прекрасном  ЖК" :)

Да, застройщик Зиларта и правда изрядно потратился на рекламную компанию, одна реклама со звёздами чего строит! Но на меня это впечатления не произвело

Вы ра

 

Сергей, треснутые стекла говорят о качестве работы, а не о состоянии застройщика.

Ниже уровне - я выше подробно писал о результатах моей поездки в офис вашего жк, почитайте.

Вы размышляете о месторасположении комплексов и все. Или это единственный показатель, по которому вы оцениваете уровень ЖК? Ну да, еще балконы :)  Ну для обывательского уровня наверно ок))  

 

Что-то никто так и не ответил про объекты ЛСР и их кредитора :( . Наверно их нет, так что это еще один минус в их сторону.

А откуда у вас информация, что люди могут подождать 10 лет? и какой статистикой пользуетесь, приводя такие данные?  И стройка не где-то рядом, а там, где жители будут каждый день ходить, гулять, ездить на работу.  И с чего взяли, что Афи это застроенный абы как ЖК? Вы видели портфель их объектов и что они строят? 
 
А вот по поводу ЛСР большие вопросы. Можно посмотреть другие их объекты?  И вы так обобщенно рассуждает о финансовой схеме компании, а вопрос вполне конкретный - кто их кредитует? 
 
Вам не кажется это странным,  делать такие покупки, руководствуясь общим трендом? Дольщики Су-155 тоже видимо за общим трендом гнались) 
 
Поэтому с крупными объектами всегда очень крупные финансовые риски возникают у покупателей, тем более с 10 летним сроком строительства. И более того, даже самая замечательная планировка района не заменит его расположение.  А тут, к сожалению, все печально. Да, лучше я буду жить рядом со старым районом и за 15 минут доезжать до работы. Чем жить в  комплексной застройке и выезжать из нее по два часа ( сейчас примерно такая же ситуация на Калужском шоссе).


У меня статистика по продажам. Так вот в теперешнее не простое время в экономике наиболее успешные по продажам как раз застраиваемые большие комплексы со всей инфраструкттурой. Сами возьмите кадастровые номера и проверяйте.
Город Тушино,ПСНвские оба проета , Зиларт ,Символ.В Подмосковье Самолетовские проекты . Раз люди покупают ,значит готоваы ждать. И строят этапами. На стройке никто жить не будет. Рядом да.
ЛСР компания в которую из-за качества камни не летели возведено миллионы м2 , еще раз строят на свои от выручки за прошлый год У них выручка миллиарды. Все в открытом доступе. Вся финотчетность. После кризиса 2008 когда из закредитованности ПИК ,Донстрой потеряли своих хозяев ПИК перешел к Сберу и Керимову,Донстрой ВТБ ,компании очень аккуратно с кредитами. Особенно сейчас. Руководство ЛСР грамотные профессионалы и не новички.
Реклама есть реклама. Прикольная. Реклама Мортон раздражает больше.
ЛСР не замечено в задержках по сдаче домов.
Прошлый год в прибыли и большой. Строят и в Москве Подмосковье и в Питере.
Сравнивать с СУ-155 неккоректно. Нет ни задержек , ни долгов.Продали непрофильный бизнес заводы.
Не понятно ,что Вас так раздражает ,что у всех свой вкус, свое мнение ,свои мечты и свои права самим тратить свои деньги на то что нравится.
Про риски. Самый большой риск это сама жизнь особенно в нашей стране ,когда то ли впереди война,то ли попа в экономике. А ЛСР компания надежная .
Сергей, нужна инфа по проектам ЛСР?
предлагаю вам воспользоваться вашей же фразой - предлагаю вам чуть больше почитать про бизнес компании.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов