Конкуренты Зиларт

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А вообще зачем Зиларт придумал эту ветку на своём форуме, боится конкурентов?

Если ветку открыл ЛСР,то наобарот не боится. Попробуйте прийти в другой ЖК и начать сравнивать с кем-нибудь обвинят в зависти и происках конкурентов.
Ветку открыл с АФИ Сергей нет? И он пытался сравнивать именно с АФИ. Может ошибаюсь.
Продажи по Росреестру говорят сами за себя. Называть новый микрорайон муравейником и думать что несколько многоэтажек втиснутых между старыми домами сделает этот район малонаселеным наивно. И аптеки против щкол и садиков это да.
В Москве Донской Олимп От ЛСР
Объявления

А вообще зачем Зиларт придумал эту ветку на своём форуме, боится конкурентов?

Это независимый форум, ЗилАрт к нему не имеет никакого отношения

А вообще зачем Зиларт придумал эту ветку на своём форуме, боится конкурентов?

Думаю, эта тема предназначена для подбора альтернативы ЗилАрту, может есть и поинтереснее предложения, чем этот комплекс. Ведь не сошелся на нем свет клином. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Думаю, эта тема предназначена для подбора альтернативы ЗилАрту, может есть и поинтереснее предложения, чем этот комплекс. Ведь не сошелся на нем свет клином.

Не в одном ЖК в ветке альтернативу не ищут. )))
Да успешный проект. Но клином свет не сошелся.

Думаю, эта тема предназначена для подбора альтернативы ЗилАрту, может есть и поинтереснее предложения, чем этот комплекс. Ведь не сошелся на нем свет клином. 

Как по мне, так это лучший ЖК Москвы в сегменте Бизнес.

А так конечно, свет клином не сошелся...

Обратите внимание

А ты, за кого проголосовал? :angry:

https://pronovostroy...ек-москвы-2016/

рейтинг.PNG

О_о  не знала что здесь еще и альтернативу предлагают рассмотреть через такое голосование  :)

Я то голосовала за Зил, но о некоторых ЖК даже и не знала, так что спасиб, посмотрю что еще

есть интересненького ;)  

В клубном квартале «Резиденции композиторов» введена в эксплуатацию первая очередь
Международный застройщик AFI Development сообщает, что корпуса 1.1 – 1.8 первой очереди строительства в клубном квартале «Резиденции композиторов», возводимом на Павелецкой набережной, введены в эксплуатацию.

Таким образом, в Москве появилось 52 тыс. кв. метров качественной недвижимости бизнес-класса.
Разрешение на ввод в эксплуатацию № 77-126000-008374-2018 от 28 апреля 2018 года выдано Мосгосстройнадзором. Компания AFI Development начинает процесс передачи квартир счастливым покупателям.

Конкуренты скажем прямо не серьезные. Только символ можно взять в рассмотрение и уже с ним сравнивать. Остальные комплексы по концепции не подходят, там строят то несколько домов. А вот символ и зиларт уже совсем другое, огромные жк в которых есть все для комфортного жилья. И как по мне, выбор между ними основан только на цене и предпочтениях - жить у воды или поближе к метро и центру.

Конкуренты скажем прямо не серьезные. Только символ можно взять в рассмотрение и уже с ним сравнивать. Остальные комплексы по концепции не подходят, там строят то несколько домов. А вот символ и зиларт уже совсем другое, огромные жк в которых есть все для комфортного жилья. И как по мне, выбор между ними основан только на цене и предпочтениях - жить у воды или поближе к метро и центру.

Символ стоит на ТТК и Энтузиастов , даже не сравнивайте с Зилартом ! Ни за что не купил бы там квартиру , ,даже не рассматривал этот ЖК

хотя ТТК уходит под землю у ЖК Символ, в целом согласен с оратором

Символ это полный ***, не понимаю как в здравом уме можно взять в нем квартиру.

Рассматриваю вопрос покупки квартиры, в том числе думала насчет ЗилАрта, но у нас в семье все на работу ездят на метро, детям тоже метро нужно, а от ЗилАрта до метро всё же очень далеко, каждый день  до метро и обратно измотаешься, и это огромный минус. Вот думаю, может быть Парк легенд, там правда комфорт класс, но 2 дома почти построили и они просто красавцы стоят, к тому же жить не в подъезде, а в квартире, и до метро всего 7 минут средним шагом, т.е. совсем недалеко, с ТТК рядом, но не вплотную, другие застройки заслоняют, зато транспортная доступность отличная. Вот прямо и не знаю.

Рассматриваю вопрос покупки квартиры, в том числе думала насчет ЗилАрта, но у нас в семье все на работу ездят на метро, детям тоже метро нужно, а от ЗилАрта до метро всё же очень далеко, каждый день  до метро и обратно измотаешься, и это огромный минус. Вот думаю, может быть Парк легенд, там правда комфорт класс, но 2 дома почти построили и они просто красавцы стоят, к тому же жить не в подъезде, а в квартире, и до метро всего 7 минут средним шагом, т.е. совсем недалеко, с ТТК рядом, но не вплотную, другие застройки заслоняют, зато транспортная доступность отличная. Вот прямо и не знаю.

А зачем сюда пишите ? :rofl:  Идите и берите в Парке ,кто же против , каждому свое .

шо парк легенд шо зиларт ведут не к метро а к МТК это электричка на которой надо ехать к метро и там идти 5-20 минут до метро в зависимости от станции

ЗИЛАРТ по-моему, очень выгодно выделяется на фоне всего, что строится сейчас в центре. И внешне, и по тому, что будет на его территории. Город мечты я себе примерно так и представляю)

Гость Гость : "А зачем сюда пишите ?  :rofl:  Идите и берите в Парке ,кто же против , каждому свое ."

 

Пишу сюда, потому что читала этот форум, намереваясь приобретать квартиру в ЗилАрте, а эта ветка про конкурентов ЗиАрта. Следовательно,в этой ветке следует писать именно про другие ЖК, про конкуренты, и обсуждать их, а не про ЗилАрт. Кстати, выше писалось про ЖК Символ. Так почему бы мне про Парк легенд не написать? Какой-то прямо непонятливый Гость. Кстати, у ЖК Символ то же большое преимущество, что и у Парка легенд - близость к станции метро, и это очень важно.

Гость Гость : "А зачем сюда пишите ?  :rofl:  Идите и берите в Парке ,кто же против , каждому свое ."

 

Пишу сюда, потому что читала этот форум, намереваясь приобретать квартиру в ЗилАрте, а эта ветка про конкурентов ЗиАрта. Следовательно,в этой ветке следует писать именно про другие ЖК, про конкуренты, и обсуждать их, а не про ЗилАрт. Кстати, выше писалось про ЖК Символ. Так почему бы мне про Парк легенд не написать? Какой-то прямо непонятливый Гость. Кстати, у ЖК Символ то же большое преимущество, что и у Парка легенд - близость к станции метро, и это очень важно.

Так давайте в Символ ,вы что хотите что бы вам написали? Вы нашли то,что вам нужно . Метро к Зиларту не подведут ближе чем есть ,стало быть вам не сюда)))

Кстати, у ЖК Символ то же большое преимущество, что и у Парка легенд - близость к станции метро, и это очень важно.

По Парку Легенд согласна, близко до метро. Но по Символу - не очень согласна, там большая площадь застройки, и к метро вдоль шоссе что до одного, что до другого, достаточно муторно пешком идти. Да и обстановка вокруг какая-то там неуютная, на мой взгляд. А цены на просторные квартиры (с детьми) выше существенно, там трешки маленькие в основном как двухспальные с кухней-столовой-гостиной, а полноценные трешки уже по цене существенные. В Парке Легенд только вплотную дороги примыкают, гулять даже пятачка для деток нет...

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов