Отопление и трубы

Подскажите пожалуйста кто в курсе, насколько надежно отопление с такими тонкими трубочками , будет ли тепло и небезопасно ли, вдруг под стяжкой начнут они протекать?

Посмотрела и расстроилась..

Подскажите пожалуйста кто в курсе, насколько надежно отопление с такими тонкими трубочками , будет ли тепло и небезопасно ли, вдруг под стяжкой начнут они протекать?

Посмотрела и расстроилась..

Ну вообще, никто не застрахован от протечки.

Мне друзья строители, говорят, что прокладка жидкостных тёплых полов в многоквартирном доме не допускается, а тут пожалуйста...

Объявления

Подскажите пожалуйста кто в курсе, насколько надежно отопление с такими тонкими трубочками , будет ли тепло и небезопасно ли, вдруг под стяжкой начнут они протекать?
Посмотрела и расстроилась..

Не знаю как в других лота, но в моем 3м лоте стоят очень качественные трубы rehau.

Ну вообще, никто не застрахован от протечки.

Мне друзья строители, говорят, что прокладка жидкостных тёплых полов в многоквартирном доме не допускается, а тут пожалуйста...

хоть качественные, а если нельзя ?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не знаю как в других лота, но в моем 3м лоте стоят очень качественные трубы rehau.

Вообще-то, там имеются стыки, тройники итд. Какова гарантия, что эти стыки не потекут в будущем?

Вот в этом главный вопрос

Обратите внимание

Вообще-то, там имеются стыки, тройники итд. Какова гарантия, что эти стыки не потекут в будущем?

Гарантия - квалифицированные рабочие.

Наглядное видео про трубы и фитинги Рехау: https://m.youtube.co...h?v=8fiY2FxR1tA

Почему могут течь:
Почему могут течь:

у нас трубы из нержавейки

Интересно, кто  отвечает за качество работ и есть ли внутренняя профприемка?

Внутренняя профприемка - технический надзор - осуществляется. Для этого работает целый Отдел строительного контроля. Также Госстройнадзор осуществляет проверки. Само собой, за качество компания отвечает своей репутацией.

 Само собой, за качество компания отвечает своей репутацией.

Это так расплывчато....

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов