Конкуренты Зиларт

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Гость Гость : "А зачем сюда пишите ? :rofl: Идите и берите в Парке ,кто же против , каждому свое ."

Пишу сюда, потому что читала этот форум, намереваясь приобретать квартиру в ЗилАрте, а эта ветка про конкурентов ЗиАрта. Следовательно,в этой ветке следует писать именно про другие ЖК, про конкуренты, и обсуждать их, а не про ЗилАрт. Кстати, выше писалось про ЖК Символ. Так почему бы мне про Парк легенд не написать? Какой-то прямо непонятливый Гость. Кстати, у ЖК Символ то же большое преимущество, что и у Парка легенд - близость к станции метро, и это очень важно.

Если вы смотрите символ, сходите в тц город, сами все поймете по окружению. Замкнуться в символе не получится, окружение будет тусить у вас. Символ длинный и какая-то его часть близка к метро, а другая даже дальше зиларта.
Парк легенд стоит аккуратно между ттк и мцк. У ттк еще и эстакада. А, еще и со стороны мцк эстакада. Из парков - лесополоса вдоль железки и парк зиларта. Помойму так себе вариант.
Но оба этих жк отличает от зиларта высотность. Погуляв по зилу не могу представить себя в многоэтажке. Примерно как люди из одноэтажного загородного дома не смогут жить в двухэтажном)

Гость, Гость, а Вы чего так нервничаете то? Здесь обсуждается тема конкурентов Зиларта, где люди свободно высказывают свое мнение, имеют право. И я право имею. Для этого и создан форум. А куда мне идти, в какой ЖК, я решу сама, без Вас. Этот форум не Ваш личный, так что не нервничайте и не шугайте людей, а ведите себя прилично. Я сейчас рассматриваю этот ЖК для покупки квартиры, читаю все ветки, и с таким соседом, как Вы, встречаться в своем ЖК не хотелось бы. Так вот, мне многим нравится Зиларт, действительно красивый проект, но не нравится, что метро далеко, и это факт. Люди колебаются, делятся своими сомнениями, это естественно.  Только лишь нахваливать друг перед другом этот ЖК и не видеть очевидных минусов, это глупо и не конструктивно. Чтобы вложить в жилье крупную сумму денег, надо обдумать этот вариант со всех сторон, в том числе и с точки зрения близости метро. Это же очевидно. Поэтому я лично склоняюсь к Зиларту, но вот то, что метро далеко, меня это сдерживает от окончательного принятия решения. И поскольку я честно и открыто делюсь здесь своими сомнениями по поводу покупки квартиры в Зиларте, то прошу таких, как Гость, Гость, если сказать нечего, не  писать, что мне нужно в другой ЖК (я с этим сама определюсь если что), и вообще не отпугивать потенциальных покупателей, а показать дополнительные плюсы Зиларта, которые потенциальный покупатель не видит, а вы знаете это.

Объявления

Олеся, нужно писАть не "колебаются", а колеблются. 

А если по существу вопроса, то пусть Вас не смущает удаленность метро. Возможно , что это не минус, а плюс. 

Да и не так уж далеко...

Когда закончится стройка, то до станции "Автозаводская" можно будет дойти более коротким путем. Попробуйте посмотреть на яндекс-карте.

Рассматриваю вопрос покупки квартиры, в том числе думала насчет ЗилАрта, но у нас в семье все на работу ездят на метро, детям тоже метро нужно, а от ЗилАрта до метро всё же очень далеко, каждый день до метро и обратно измотаешься, и это огромный минус. Вот думаю, может быть Парк легенд, там правда комфорт класс, но 2 дома почти построили и они просто красавцы стоят, к тому же жить не в подъезде, а в квартире, и до метро всего 7 минут средним шагом, т.е. совсем недалеко, с ТТК рядом, но не вплотную, другие застройки заслоняют, зато транспортная доступность отличная. Вот прямо и не знаю.

Олеся, если вы пользуетесь МЦК, то от первой очереди Зиларта станция ЗИЛ находится на комфортном удалении - всего 10 мин.
Вот до Автозаводской, да, далеко. Но дорога утомительна только из-за шумного ТТК и высоких переходов над развязками. А этого не избежать и тем, кто купил квартиру в Парке Легенд.

Сегодня прошлась пешком до Автозаводской и поняла, что не готова каждый день преодолевать столь стрессовый путь. Буду пользоваться автобусами, пустят мимо наших домов новые маршруты, до метро можно будет доехать очень быстро.

Сейчас, когда район уже обрёл понятные черты, в очередной раз убеждаюсь, насколько Зиларт комфортнее и качественнее Парка Легенд, хотя этому проекту тоже желаю здоровья и успехов, все ж ближайшие соседи.

Я плевалась от ТТК в нашей части, от записюканного перехода к Ривьере.
Но после того, как покружила в развязках на Тульской, возлюбила наш район. Может со временем сделают более комфортными переходы, и ходить пешком до метро будет не так страшно и утомительно.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Интересно подобные форумы мониторит застройщик?

Хотелось бы сказать, что реклама у проекта не раскрывает его преимуществ.

Большинство потенциальных покупателей не в курсе, что это не просто очередной ЖК из 3-5 домов, а САМЫЙ большой новый район, мини-город, выполненный в единой интересной архитектурной концепции, рядом с центром. В котором есть свои набережные, театры, парки... На этом нужно акцентировать!

Какими бы прекрасными не были конкуренты в Москве это почти всегда точечная застройка посреди советских панелек. 

Интересно подобные форумы мониторит застройщик?

Хотелось бы сказать, что реклама у проекта не раскрывает его преимуществ.

Большинство потенциальных покупателей не в курсе, что это не просто очередной ЖК из 3-5 домов, а САМЫЙ большой новый район, мини-город, выполненный в единой интересной архитектурной концепции, рядом с центром. В котором есть свои набережные, театры, парки... На этом нужно акцентировать!

Какими бы прекрасными не были конкуренты в Москве это почти всегда точечная застройка посреди советских панелек. 

Согласен.

Обратите внимание

Если вы смотрите символ, сходите в тц город, сами все поймете по окружению. Замкнуться в символе не получится, окружение будет тусить у вас. Символ длинный и какая-то его часть близка к метро, а другая даже дальше зиларта.
Парк легенд стоит аккуратно между ттк и мцк. У ттк еще и эстакада. А, еще и со стороны мцк эстакада. Из парков - лесополоса вдоль железки и парк зиларта. Помойму так себе вариант.
Но оба этих жк отличает от зиларта высотность. Погуляв по зилу не могу представить себя в многоэтажке. Примерно как люди из одноэтажного загородного дома не смогут жить в двухэтажном)

Заехала в ТЦ Город про который вы упомянули,посмотрела «окружение»...знаете всё же выбираю Символ.Реально суперский вариант делают и вроде огромный новый жк строится,а вокруг районы обжитые,дорогу перешёл-метро,5мин Таганка.
Прекрасно, удачи вам

Заехала в ТЦ Город про который вы упомянули,посмотрела «окружение»...знаете всё же выбираю Символ.Реально суперский вариант делают и вроде огромный новый жк строится,а вокруг районы обжитые,дорогу перешёл-метро,5мин Таганка.

По купцу и товар)))))))

Заехала в ТЦ Город про который вы упомянули,посмотрела «окружение»...знаете всё же выбираю Символ.Реально суперский вариант делают и вроде огромный новый жк строится,а вокруг районы обжитые,дорогу перешёл-метро,5мин Таганка.

А зачем сюда писать что вы там выбрали ,кому это интересно? Очень хороший ЖК вдоль Шоссе Энтузиастов ,как раз для вас .Как говорится "дышите глубже ,проезжаем Сочи")))

Заехала в ТЦ Город про который вы упомянули,посмотрела «окружение»...знаете всё же выбираю Символ.Реально суперский вариант делают и вроде огромный новый жк строится,а вокруг районы обжитые,дорогу перешёл-метро,5мин Таганка.

надо быть полностью отмороженным, чтобы купить квартиру на пересечении ттк и энтузиастов

надо быть полностью отмороженным, чтобы купить квартиру на пересечении ттк и энтузиастов

А где в центре Москвы есть хороший бизнес класс расположенный на лесной полянке?))) Купила в доме находящемся в глубине квартала,от шоссе метров 800 и офисным комплексом отделено,ттк в туннеле находится около Символа и даже до него тоже примерно метров восемьсот и ещё несколько домов комплекса-тишина и покой,прекрасные виды,отличная инфраструктура вокруг,садовое,набережная в 5 мин на машине,пешком 10минут.

По купцу и товар)))))))

Кстати да))) У ДонСтроя все клиенты определенного уровня,тут вы правы.

Кстати да))) У ДонСтроя все клиенты определенного уровня,тут вы правы.

У Донстроя  разного уровня новостройки ,Символ  самый отстойный ,с чем вас и поздравляем )

Да нет, кому что нравится

Что у символа так мало голосов то? Там вообще-то кто не в курсе там уже ключи выдают: https://stroi.mos.ru...eli-piervyi-dom. При этом вначале то как было - обещали сдачу у нас еще в 17 году..

Заехала в ТЦ Город про который вы упомянули,посмотрела «окружение»...знаете всё же выбираю Символ.Реально суперский вариант делают и вроде огромный новый жк строится,а вокруг районы обжитые,дорогу перешёл-метро,5мин Таганка.

 

 
Поздравляю с покупкой) ЖК совсем другой, отличается и по архитектуре, и по окружению. Действительно, некоторым он подойдет больше.
Меня в Символе пугают расстояния, оргомные навесы из ж/бетона и стекла, дворы, из которых нужно подниматся по лестницам, а к метро тоннели и широченные полосы шоссе... Да, это для молодых и сильных, как и позиционируется этот ЖК.
Но мне все еще нравится мой выбор (ЗИЛарт)

в символе ттк прямо под ЖК идет. в Зиларте хоть не так это 

в ЗИЛАРТе парк и набережная, и это, конечно, делает его круче остальных сразу.

Отстой полный, что за отстраненные темы тут празднуете, материалы самые дешевые впихали, парк не наш а общий, только название, набережная... Ага еще и кремль. 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов