6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

два вопроса. Зонирование кухни гостиной и увеличение ванной. К сожалению расположение стояков очень сильно ограничивает полет фантазии. С вентиляцией вообще непонятно. Вроде в трешке по проекту должно быть центральное кондиционирование но никто в Лср это пока не подтвердил и не опроверг. Имхо мощности блоков заложенных в проект не хватит на нормальное функционирование

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, в каком лоте по проекту должно быть центральное кондиционирование в трешках? Во всех типах трешек оно предусмотрено?

Спасибо.   

два вопроса. Зонирование кухни гостиной и увеличение ванной. К сожалению расположение стояков очень сильно ограничивает полет фантазии. С вентиляцией вообще непонятно. Вроде в трешке по проекту должно быть центральное кондиционирование но никто в Лср это пока не подтвердил и не опроверг. Имхо мощности блоков заложенных в проект не хватит на нормальное функционирование

Я для себя решил, что в своей не буду делать второй санузел, сделаю вместо него вторую гардеробную или объеденю с комнатой.  Семья пока из 3 человек, в перспективе будет из 4-ех, но ведь всю жизнь жили же раньше с одним санузлом. А вообще конечно, да есть над чем задуматься и без дизайнера наверно не обойдусь. 

Объявления
Откуда информация - предположение что в трешках 6Л будет центральное кондиционирование?

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в каком лоте по проекту должно быть центральное кондиционирование в трешках? Во всех типах трешек оно предусмотрено?
Спасибо.

в трешке я имел ввиду не трехкомнатную квартиру а третий лот
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Я для себя решил, что в своей не буду делать второй санузел, сделаю вместо него вторую гардеробную или объеденю с комнатой. Семья пока из 3 человек, в перспективе будет из 4-ех, но ведь всю жизнь жили же раньше с одним санузлом. А вообще конечно, да есть над чем задуматься и без дизайнера наверно не обойдусь.

у меня в семье одни девчонки, потому без второго санузла не обойтись :) а вот гардеробные мы решили не делать. В текущей квартире сделали. Много места крадёт. Встроенные шкафы функциональней. А вот кладовка очень нужная штука

в трешке я имел ввиду не трехкомнатную квартиру а третий лот


Видать невнимательно вчитался, спасибо. Забыл, что название темы тут не всегда соответствует содержанию))
Обратите внимание

Для большой семьи 2 сан узла необходимы, жертвовать один на кладовку было бы не логично,

мое мнение. :smile:

Да и для маленькой семьи два санузла частенько востребованы. Я лично люблю почитывать в данном заведении, и если бы не два санузла, жена бы меня уже давно со свету сжила... :)

да, у вас в 6ом лоте в этом плане хорошо, один санузел прям около входа - это очень удобно и второй в глубине квартиры. У нас в 3ем лоте все в одном месте:) два сан узла и не сделаешь толком:) Но, впрочем, не беда, у нас два пацана, хватит и одного умывальника с зеркалом  :smile:

Соседи, какова готовность нашего дома, есть свежая информация у кого?  :sad:

по вебкам не глянешь, выключили чего то.

по состоянию на сегодня фронтальную часть догнали до 14-го этажа

6-ой лот впереди планеты всей.

Частично отлили последний 14-ый этаж. На задней части здания, где малоэтажка, оформляют крышу.

Оконные проёмы заложенные пеноблоками, с торца усиливают металлическими накладками, правда не совсем понял зачем.

Прикрепленные изображения

  • DSC08036-----.jpg
  • DSC08048-----.jpg

 

 

6-ой лот впереди планеты всей.

Клёвенько!  :yahoo:  Благодарю за фото!  :smile:

Видимо наш лот построят первее чем остальные - радостно! :smile:

Что-то судя по камерам строительство притихло. Никто рядом не проходил? Что там делается? Внутри двора "козырёк" у детского сада отливают?
Ппц с вами! Ежедневно фуева туча рабочих трудится. Стоит части из них уйти на обед так "стройка встала, всё пропало". Вообще удивляюсь как с такой натурой паникёров вас занесло в строящееся жильё?

+1  :rofl:

Ппц с вами! Ежедневно фуева туча рабочих трудится. Стоит части из них уйти на обед так "стройка встала, всё пропало". Вообще удивляюсь как с такой натурой паникёров вас занесло в строящееся жильё?

Лучше и не скажешь, плюсую++++  :good:

Иногда читаю тут посты и думаю, а кто его написал -5-тиклассник или взрослый человек у которого

отсутствует здравый смысл, зрячесть и всякая логика.  :shok:

Но потом приходит мысль, что пишут такое в основном троли и засланцы  :acute:

Лучше и не скажешь, плюсую++++ :good:
Иногда читаю тут посты и думаю, а кто его написал -5-тиклассник или взрослый человек у которого
отсутствует здравый смысл, зрячесть и всякая логика. :shok:
Но потом приходит мысль, что пишут такое в основном троли и засланцы :acute:


Я ещё и тролль, да уж)

За неделю, судя по камере, прибавилась только стенка на крыше над передней частью 14 этажа. Сравнивая темпы, когда за неделю стоили этаж, мой зрячесть подсказывает, что, видимо, делают что-то другое, что с камеры не видно. Посему вопрос адресуется людям, бывающим на стройке.

По третьему Лоту за неделю +1 этаж. По вашему не отслеживал, поэтому стройка идёт и активная.

 

 

Я ещё и тролль, да уж)

За неделю, судя по камере, прибавилась только стенка на крыше над передней частью 14 этажа. Сравнивая темпы, когда за неделю стоили этаж, мой зрячесть подсказывает, что, видимо, делают что-то другое, что с камеры не видно. Посему вопрос адресуется людям, бывающим на стройке.

 

Ну вообще-то, 14-ый этаж - последний, выше строить не будут. То что будет делаться внутри, не видно, а значит нас ждёт ммм, ну скажем так мягко, "беспокойство" по поводу "стояния" стройки....

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов