6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Я думаю перекинули услия на 4 и 5 дом, которые отстают

 

 

Я ещё и тролль, да уж)

Прошу заметить я не переходила на личности, сори если так восприняли.  :smile:

С реальными соседями не хочу ругаться, лучше дружить  :angel:

Хорошо что я выбрала 6Л., смотрю сейчас в ветке 5Л. люди в ужасе что овальные окна стали

делать не симметрично заявленному проекту, а у нас то попроще, все окна стандартные в пол.  :smile:

Объявления

 

смотрю сейчас в ветке 5Л. люди в ужасе что овальные окна стали

делать не симметрично заявленному проекту, 

Маша, вы точно читали ветку 5-то лота, или пересказал кто? :)

С окнами разобрались, там все нормально делают, не пугайте людей:)
А в нашем лоте, соседка, все хорошо, для тех, кто его выбрал...только вот срок сдачи увы далекий
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Хорошо что я выбрала 6Л., смотрю сейчас в ветке 5Л. люди в ужасе что овальные окна стали

делать не симметрично заявленному проекту, а у нас то попроще, все окна стандартные в пол.  :smile:

Это кто в ужасе? Я про "ужас" не писал, а просто выразил озабоченность, которую сразу поправили. При этом, я заранее извинился, что не понимаю форму фасада. Там оказалось одно глухое(декоративное) овальное окно. Вам, Маша, я бы посоветовал не искажать информацию.

Вы, более озабочены строительством 6 лота, так за него и ратуйте.

Видимо я не так выразилась или мне самой что не так подумалось, что все меня не правильно поняли, сори соседи из 5Л., но обидеть не хотела и ни кого дезинформировать тоже.  :pardon:

Мне ваш 5Л. нравиться - дизайн оригинальный, болею и за Ваш дом, что б его тоже хорошо построили. :smile:

Обратите внимание
Что-то 6 лот неожиданно превратился из самого живого в самый тормозной. За последние 2 недели почти никаких изменений. По словам манагера, который недавно ушел из ЛСР (что развязало ему язык), продажи квартир в 6 существенно упали. Хотя, наверное, лучших уже не осталось. Кстати, этот товарищ сказал, что, в принципе, в ЛСРе дела идут очень не плохо.

Самые заметные и эффектные изменения, это когда коробку поднимают. Её и подняли. А сейчас скорее всего невидимой нутряшкой занимаются.

Что-то 6 лот неожиданно превратился из самого живого в самый тормозной. За последние 2 недели почти никаких изменений. По словам манагера, который недавно ушел из ЛСР (что развязало ему язык), продажи квартир в 6 существенно упали. Хотя, наверное, лучших уже не осталось. Кстати, этот товарищ сказал, что, в принципе, в ЛСРе дела идут очень не плохо.

Не доверяю я таким источникам. Кто знает почему он ушел от ЛСР. Может его выгнали и таким способом пытается мстить?  Да и не стыкуется как то, что продажи упали, а дела идут хорошо.  Тут уже что то одно должно быть. 

Не доверяю я таким источникам. Кто знает почему он ушел от ЛСР. Может его выгнали и таким способом пытается мстить? Да и не стыкуется как то, что продажи упали, а дела идут хорошо. Тут уже что то одно должно быть.


Отвечаю на ваши недоверия. Ушел - потому что надоело работать, по сути, риэлтором - в свою контору, не в смежный бизнес. Про падающие продажи - говорил о 6 корпусе. И да, дела в копании идут неплохо, учитывая особенно среднюю температуру по стройсектору. Что-то еще?

Не доверяю я таким источникам. Кто знает почему он ушел от ЛСР. Может его выгнали и таким способом пытается мстить?  Да и не стыкуется как то, что продажи упали, а дела идут хорошо.  Тут уже что то одно должно быть. 

а что удивительного? у них проектов куча сейчас строится, и что упали продажи в одном лоте это не показатель, да и все те, кто думал и метил в зиларт, уже давно заключили ДДУ, много хороших вариантов квартир уже продано, а цены подняли уже, так что чему тут удивляться.

а что удивительного? у них проектов куча сейчас строится, и что упали продажи в одном лоте это не показатель, да и все те, кто думал и метил в зиларт, уже давно заключили ДДУ, много хороших вариантов квартир уже продано, а цены подняли уже, так что чему тут удивляться.

Спасибо, Alexeus, это именно то, что я хотел сказать!)

А мне кажется, что в такой большой стройке всегда есть период когда продажи могут упасть и

я ни чего в этом ужасного не вижу, зачем сразу начинать паниковать!  :clapping:

В конечном итоге продать должны все квартиры и достроить все лоты, чего мы все тут ждем.  :smile:

Где все соседи нашего 6Л.? 

Почему ни кто не радуется динамике стройки, смотрю по вебке и не верю что так быстро строят.  :smile:

57dabb2460a35_6.jpg

Где все соседи нашего 6Л.?
Почему ни кто не радуется динамике стройки, смотрю по вебке и не верю что так быстро строят. :smile:
57dabb2460a35_6.jpg

Так уже недели три как картинка не меняется.

Так уже недели три как картинка не меняется.

Так осень же пришла.....

Так уже недели три как картинка не меняется.

Даа!! Видимо я долго не смотрела по вебке и мне кажется что есть динамика. :pardon:

Интересно было бы посмотреть с обратной стороны дома, что там делают или нет? :sad:  

Даа!! Видимо я долго не смотрела по вебке и мне кажется что есть динамика. :pardon:

Интересно было бы посмотреть с обратной стороны дома, что там делают или нет? :sad:  

леса там поднимают. и утепляют откосы оконных проемов

 

на самом деле интересно было бы глянуть со стороны 6-и этажной секции. думаю основной внешний прогресс стройки именно там можно разглядеть

Соседи, помнится кто-то выкладывал инфу тут, но я, увы, не нашел...
Подскажите плиз фирму чьи окна будут ставить.

Соседи, помнится кто-то выкладывал инфу тут, но я, увы, не нашел...
Подскажите плиз фирму чьи окна будут ставить.

Не помню точно, но скорее всего Рихау.  :unknw:  Что-то на слуху это название.

 

 

 

на самом деле интересно было бы глянуть со стороны 6-и этажной секции. думаю основной внешний прогресс стройки именно там можно разглядеть

от бы на фотки новые посмотреть, раз там все движение!  :smile:

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов