6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Уважаемые соседи! Подскажите, у кого при покупке машиномест повышали их стоимость? И с какого числа машиноместа поступили в продажу в Лоте #6 и по какой цене?
Я, к сожалению, не покупал мм, но из того, что знаю: если брать в рассрочку цена увеличивается (%10 где-то), продавать начали в начале июля от 1.450 за самое маленькое место на -2 этаже.
Объявления
Я, к сожалению, не покупал мм, но из того, что знаю: если брать в рассрочку цена увеличивается (%10 где-то), продавать начали в начале июля от 1.450 за самое маленькое место на -2 этаже.

Уважаемые соседи! Подскажите, у кого при покупке машиномест повышали их стоимость? И с какого числа машиноместа поступили в продажу в Лоте #6 и по какой цене?

Как понять, при покупке повышали стоимость? При заключении договора, цена фиксируется.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как понять, при покупке повышали стоимость? При заключении договора, цена фиксируется.

Мы забронировали мм по одной цене и начали подготовку документов, нас сняли с брони не уведомив об этом, приостановили продажи и снова вывели мм в продажу, но по цене выше на 40%. Это я про минус первый этаж говорю. От заключения предварительного ДДУ, где цена была бы зафиксирована уклонялись под разными предлогами. На данный момент склоняют приобрести мм по новой цене, либо на минус втором этаже.

Мы забронировали мм по одной цене и начали подготовку документов, нас сняли с брони не уведомив об этом, приостановили продажи и снова вывели мм в продажу, но по цене выше на 40%. Это я про минус первый этаж говорю. От заключения предварительного ДДУ, где цена была бы зафиксирована уклонялись под разными предлогами. На данный момент склоняют приобрести мм по новой цене, либо на минус втором этаже.

У Вас наверное срок брони закончился и насколько я знаю, они снимают без предупреждения. :sad:

Сейчас они поставили новую цену и уже их не будет волновать что вы когда-то бронировали

хотите по такой берите - схема продаж!  8)

Обратите внимание

На данный момент склоняют приобрести мм по новой цене, либо на минус втором этаже.

Если не секрет, почему Вы так опасаетесь -2 этажа для паркинга? У меня был выбор, и я выбрал экономию, а она существенная. По мне лишние 2 минуты в машине и 2 лишних поворота на парковке не стоят 500+ руб.

Если не секрет, почему Вы так опасаетесь -2 этажа для паркинга? У меня был выбор, и я выбрал экономию, а она существенная. По мне лишние 2 минуты в машине и 2 лишних поворота на парковке не стоят 500+ руб.

У меня сейчас -2, при въезде в паркинг, я просто проезжаю поворот на -1 по прямой, лишние метров 30 и также сворачиваю на паркинг. В зиларте будет также (по крайней мере 3-ий и 5-ый лоты такие), прямой пандус до -2 с промежуточным поворотом на -1. То есть даже никаких доп.поворотов.  А учитывая, что лифт идёт на оба этажа, откуда Вы поднимаетесь на свою лестничную площадку, так вообще не вижу ни малейшей разницы... 

Возможно некоторые рассуждают по аналогии с  гипермаркетами, где с тележкой нужно лишний раз переходить с одного траволатора на другой.

В 6 лоте въезд на -1 и на -2 с разных сторон дома (дороги между 4 и 8 лотами).
Так что тут даже поворотов не будет.

Вопрос к Марии: у Вас время брони истекло (5 дней) и поэтому ее сняли или лср самовольно, скажем, день на третий ее отменил? Если первое, то, уж простите, Вы замешкались, можно было продлить бронь, а вот если второе..ух за себя не ручаюсь)

Чудно все это. Моя девочка-менеджер держала мне выбранное место до конца, и в итоге я подписал и оплатил договор уже тогда когда цены повысились. ДДУ естестсвенно был внесен в базу своевременно, до подорожания. Вопрос видимо в отношении к вопросу конкретного человека. Ибо нет никакого ажиотажа на парковочные места, могли бы и подержать, отдав человеку место по старой цене.

А мой мальчик-менеджер продал мне квартиру и отправил меня в далекий игнор...соглашусь во всем с буллом.
Хотя и вопрос ценообразования в зиларте меня удивляет...например, 7 лот с коробкой на 7 этаже, 1-2 лот, где отдельные корпуса уже намного выше фундамента, а в продаже их до сих пор нету...

В 6 лоте въезд на -1 и на -2 с разных сторон дома (дороги между 4 и 8 лотами).
Так что тут даже поворотов не будет.

Вопрос к Марии: у Вас время брони истекло (5 дней) и поэтому ее сняли или лср самовольно, скажем, день на третий ее отменил? Если первое, то, уж простите, Вы замешкались, можно было продлить бронь, а вот если второе..ух за себя не ручаюсь)


В том то и дело, что не истек период.Самовольно сняли и проигнорили.

В том то и дело, что не истек период.Самовольно сняли и проигнорили.

 

В том то и дело, что не истек период.Самовольно сняли и проигнорили.

 

Не думали написать официальное письмо застройщику с просьбой разъяснить и решить 

Ваш вопрос!?  :sad:  

Беспредел!!! :girl_devil:

Не думали написать официальное письмо застройщику с просьбой разъяснить и решить
Ваш вопрос!? :sad:
Беспредел!!! :girl_devil:

Усиленно работаем в этом направлении. Позже напишу результат во всех подробностях. И сам процесс...

Усиленно работаем в этом направлении. Позже напишу результат во всех подробностях. И сам процесс...

Окей, ждем новостей - интересно как решат с таким косяком. 8)

 

Как наш 6Л строят, какие подвижки есть?

 

Как наш 6Л строят, какие подвижки есть?

Пока притормозилось, на вэбках тишина и покой, силы брошены на другое.

Пока притормозилось, на вэбках тишина и покой, силы брошены на другое.

Ясненько - печальненько. :sad:

Решили подтягивать другие Л., надеюсь о нашем не на долго забыли.

Ясненько - печальненько. :sad:

Решили подтягивать другие Л., надеюсь о нашем не на долго забыли.

Вас троллят.

Все усилия, наверное, сконцентрированы на 1 корпусом 5 лота.

Смотрю, народу там, тьма!!! Как муравьи, арматуру тащат, бетон льют... Красота!!!

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов