6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Внешний вид корпусов

на картинках выглядит достойно.

На картинках внутри двора светло и просторно, но в реальности там, увы значительно теснее((


Не-а) там реально просторно.
Вы когда заходите в строящийся двор, имейте ввиду, что каемка этоти есть дорожка вокруг двора, а все что внутри каемки- это двор, который в бетоне смотрится чем в жизни ( хотя и в бетоне не мал )
Объявления
Вообще всем рекомендую проникнуть внутрь, все вопросы отпадут
Сделать это можно не официально между 4 и 6 домами, там КПП вообще не сохраняется))))

Вообще всем рекомендую проникнуть внутрь, все вопросы отпадут
Сделать это можно не официально между 4 и 6 домами, там КПП вообще не сохраняется))))


Ну ты догадался такие вещи на форуме писать... И почему не сохраняется кпп, что будет с кпп?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Охраняется *
Я отпечатался)
На самом деле на всех кпп сидят люди и смотрят на всяк входящего. Это вас кажется, что там нет охраны:) при долдном умении пройти можно через любой кпп. Только вы забыли сказать, что штраф 3000р, да и не безопасно это все-таки.
А я бы многим рекомендовал обзавестись биноклем если зрение не очень и съездить-таки на место и все обойти, своими глазами увидеть. И без прохода на территорию многое можно разглядеть. А то странная мода пошла: вы мне расскажите что да как, фотки дайте, а то мне как-то вломак ехать еще туда...
Обратите внимание

Соседи, может не стоит рисковать 3-мя тыс.р. и своей жизнью ради праздного любопытства?!  :acute:

Макеты выше очень интересны, спасибо.  :smile:

 

А мне достаточно вебки, тем более я не очень смыслю в стройке, поэтому дождусь кульминационного момента 

и потом только пойду смотреть воочию.  :angel:

Приветствую Вас соседи по 6 лоту!
Прошу принять меня в вашу песочницу)

Приветствую Вас соседи по 6 лоту!
Прошу принять меня в вашу песочницу)

Привет Вам!  :smile:  И добро пожаловать!

Вы в каком корпусе, если не секрет?  :smile:

3 секция, окна на дорогу, которой нас так стращают

Приветствую Вас соседи по 6 лоту!
Прошу принять меня в вашу песочницу)

 

Добрый день!

Добро пожаловать!

Hi, поздравляю!!!!

А я кстати ДДУ забрал. Меня тоже можно уже поздравлять официально :)

осталось насобирать на парковку :(

Вэлком, официально поздравляем :)

Hi, поздравляю!!!!
А я кстати ДДУ забрал. Меня тоже можно уже поздравлять официально :)
осталось насобирать на парковку :(


Поздравляю!
И у меня вопрос с паркингом в воздухе пока висит. Посмотрим что дальше будет, скидки, подарки, черная пятница)

какой всё таки будет заезд на минус 2 уровень парковки? через -1-й или через отдельный въезд? как узнать? два разных менеджера сказали по разному.

3 секция, окна на дорогу, которой нас так стращают


А этаж, случайно, не пятый?

какой всё таки будет заезд на минус 2 уровень парковки? через -1-й или через отдельный въезд? как узнать? два разных менеджера сказали по разному.

Согласно плану дома если смотреть на 5-ти этажную часть, то на -1 уровень будет слева, на -2 уровень будет справа

П.с. В телеге фотки с зодчества

Согласно плану дома если смотреть на 5-ти этажную часть, то на -1 уровень будет слева, на -2 уровень будет справа
П.с. В телеге фотки с зодчества

Но на этом плане рампа на -2 этаж по длинне такая же как на -1. Угол там что ли в два раза больше?

А этаж, случайно, не пятый?


Не пятый, повыше чуток

Но на этом плане рампа на -2 этаж по длинне такая же как на -1. Угол там что ли в два раза больше?

На одном этаже рампы отображаются только для этого этажа, поэтому они одинаковы, на другом этаже продолжение рампы для -2 этажа

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов