6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Интересную тему затронули соседи, сама уже думала про паркинг и заезды. :sad:

Ближе к сдаче дома будет конкретно ясно и видно где какой заезд, а менегеры видимо сами толком не знают.

А какая сейчас цена на м/м ? 

 

Ближе к сдаче дома будет конкретно ясно и видно где какой заезд, а менегеры видимо сами толком не знают.

 

Как это ближе к сдаче? Каркас дома уже построен и там уже есть 2 заезда с 2-х сторон дома))

Объявления

Как это ближе к сдаче? Каркас дома уже построен и там уже есть 2 заезда с 2-х сторон дома))

Я знаю что каркас есть, а заезды не видела, у Вас есть возможность сфоткать

или где бы поближе посмотреть, на каком источнике?  :sad:

Я знаю что каркас есть, а заезды не видела, у Вас есть возможность сфоткать
или где бы поближе посмотреть, на каком источнике? :sad:

Можно зайти на стройку, вам выдадут каску и при необходимости проводят.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Но вы будьте поаккуратнее в каске, а то бывали случаи... наденут каску и давай ходить. А потом празднуют не в меру!

Можно зайти на стройку, вам выдадут каску и при необходимости проводят.

Спасибо, но я пока воздержусь от посещения стройки, подожду более высокой стадии готовности.  8)

Жаль, конечно, что ни у кого нет фоток*(

Обратите внимание

Спасибо, но я пока воздержусь от посещения стройки, подожду более высокой стадии готовности. 8)
Жаль, конечно, что ни у кого нет фоток*(


А почему не съездить? Неужто совсем не интересно?

А почему не съездить? Неужто совсем не интересно?

Интересно и даже очень!  :smile:

Я просто не люблю по стройке ходить, есть страх, что на меня может что упасть :sad:

Да и сейчас мало в городе нахожусь. 

Добрый вечер!
Вот думаю про квартиру в ЗилАрте.
Подскажите есть тут кто уже купил в доме 8.

Спрашиваете в теме лота 6 ?

Добрый вечер!
Вот думаю про квартиру в ЗилАрте.
Подскажите есть тут кто уже купил в доме 8.

Доброго времени! 

Вам в эту ветку - https://pronovostroy...-строительства/  :smile:

Сегодня забрал ДДУшку на паркинг и проехал мимо. Уже делают фасады 6-го лота вдоль дороги. Только почему то красного цвета  :pardon:

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg
В пролетарском цвете! Логично, строят же на месте завода.

 

 

Сегодня забрал ДДУшку на паркинг и проехал мимо. Уже делают фасады 6-го лота вдоль дороги. Только почему то красного цвета

Благодарю за фотографии!  :smile:

Под сеткой не совсем разберешь цветовую гамму, но должны делать такой фасад как на макете.

Увидим что выйдет. 8)  

Добрый день всем. Сегодня был на стройке. В 6 лоте уже начали в оконные проемы вставлять профиль)

Добрый день всем. Сегодня был на стройке. В 6 лоте уже начали в оконные проемы вставлять профиль)

 

давно уже! а в чатике телеграма уже даже обсудили их и фотки присылали детальные этих профилей. Немецкие алюминиевые профили.

давно уже! а в чатике телеграма уже даже обсудили их и фотки присылали детальные этих профилей. Немецкие алюминиевые профили.

что за чатик телеграма?

Добрый день всем. Сегодня был на стройке. В 6 лоте уже начали в оконные проемы вставлять профиль)

Ооо, супер!! Спасибо за информацию!  :smile:

Новых фотографий не сделали случайно? 

Усиленно работаем в этом направлении. Позже напишу результат во всех подробностях. И сам процесс...

Уважаемые соседи, добрый вечер! Как и обещала, расскажу нашу историю покупки машиномест. В начале июля мы с супругом приобрели квартиру и улетели в отпуск. При покупке квартиры мы обсудили с менеджером, что хотим приобрести 2 м/м по стартовой цене. Он нас заверил, что сразу нас проинформирует, как только м/м выйдут в продажу. Вернувшись из отпуска 01.08. выяснилось, что наш менеджер тупо про нас забыл и м/м уже в продаже около месяца. Мы забронировали 2м/м по 1,55 млн.р. на -1 этаже и начали подготовку документов для оформления ипотеки. Через 3 дня мы направили пакет документов менеджеру по ипотеке, позвонили в офис и нам сообщили радостную новость, что продажи по м/м приостановлены и наша бронь снята. Причины не назывались, но наш менеджер в очередной раз заверил, что обо всех изменениях нас оповестит. Также нам не объяснили почему нам о данных изменениях не сообщил наш менеджер. Мы ждали около месяца, периодически дозваниваясь в ЛСР самостоятельно, т.к. своему менеджеру не доверяли. Нам отвечали, что продажи м/м в 6 лоте не возобновились. В начале сентября мы в очередной раз дозвонилась до ЛСР и нам сообщили, что продажи идут уже неделю и стоимость м/м на -1 теперь составляет 2,2млн.р. Для нас цена выросла на 2 м/м в целом на 1,3млн.р. Мы были обескуражены. На вопрос почему так произошло, наш менеджер объяснил следующей фоазой:"У меня вас много, я про вас просто забыл". Мы обратились в департамент продаж для решения нашего вопроса: продажи м/м по цене на момент бронирования. Сразу могу сказать, что предварительный ДДУ не успели заключить, т.к. было необходимо положительное решение банка. А мы даже не успели подать документы, как м/м сняли с продажи. В департаменте наш вопрос не решили, хотя всячески пытались делать вид, что им занимаются. Видимо думают, что их покупатели полнейшие идиоты и переплатить лишний миллион-два для них совсем не проблема... Мы прекратили общение с данной категорией менеджеров и решили пообщаться с управляющим директором. Скажу честно, это не так-то и просто. Я смогла дозвониться до помощника И.Л.Романова, Людмилы. Она меня выслушала, дала мне свои контакты и заверила меня, что передаст информацию руководителю и в течении 3-4 дней обязательно со мной свяжется. Не нарушая сроков Людмила мне перезвонила т сказала, что вопрос передан в департамент по продажам и что со мной в ближайшее время сообщат решение вопроса. Через 1,5 недели нам позвонил наш новый менеджер по продажам и сообщил, что нам готовы предложить первоначальные условия. И вуа-ля, мы обладатели 2 м/м на -1 этаже. Мы очень рады и благодарны Людмиле за участие в решение проблемы, которую никто не хотел решать. Также слова благодарности адресованы И.Л.Романову за положительное решение, т.к. официального подтверждения наших договоренностей не было. Вот такая история.... И если честно, она подтвердила надежность застройщика и ещё больше укрепила в нас мнение, что мы не ошиблись, купив жилье в данном ЖК у ЛСР.

по любому менеджер Константин  :smile:

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов