6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Забыл добавить... Окна полностью открываются, по крайней мере, в одну сторону. Т.к. пока нет фурнитуры, трудно сказать, могут ли они распахиваться вверх.

Сегодня был на стройке. Поднимался в свою квартиру в 6 лоте. Профили окон компании Schuco действительно покрыты белой упаковочной пленкой. Кстати, лично в моей квартире уже возведено более 50% перегородок! Можно уже увидеть реальные очертания))

А как были, прикинулись строителем?

Перегородки что, полностью до потолка поднимают? Вроде говорили, что будет в один блок, чисто для очертаний.

Белая каска и - вперед)) Вдвоем даже прошли (2 каски было). Перегородки между квартирами, имел в виду. А так, вы правы, межкомнатные где-то на полтора метра подняли. Просто когда там был мес назад, и этого не было. 

На кпп, кстати, ничего даже не спрашивают. Полный хаос в этом плане. Можно совсем без проблем пройти. Даже странно как-то. Работаю в строительстве, так везде только с сопровождением можно на территорию проникнуть. На других объектах ЛСР нормальный, т.е. ограниченный допуск.

Белая каска и - вперед)) Вдвоем даже прошли (2 каски было). Перегородки между квартирами, имел в виду. А так, вы правы, межкомнатные где-то на полтора метра подняли. Просто когда там был мес назад, и этого не было.


Межкомнатные 1.5 метра?? Ого.
Какая у вас секция и этаж если не секрет?

Межкомнатные 1.5 метра?? Ого.
Какая у вас секция и этаж если не секрет?


12. 4 эт. 3к
Обратите внимание
Понятно. Спасибо. Надо будет поглазеть. А в целом по дому не гуляли или тока к себе заходили?

 Перегородки между квартирами, имел в виду. А так, вы правы, межкомнатные где-то на полтора метра подняли. Просто когда там был мес назад, и этого не было. 

Ой, я как то не подумал про межквартирные. У нас в 3-ем лоте межквартирные это монолит-бетон в основном. А стены  какие, 20см пеноблоки?

Понятно. Спасибо. Надо будет поглазеть. А в целом по дому не гуляли или тока к себе заходили?


Прошелся много где. Был где-то в 14.00 На моем этаже готовность, в принципе, похожая.

Ой, я как то не подумал про межквартирные. У нас в 3-ем лоте межквартирные это монолит-бетон в основном. А стены какие, 20см пеноблоки?


Именно: 20см

Ой, я как то не подумал про межквартирные. У нас в 3-ем лоте межквартирные это монолит-бетон в основном. А стены какие, 20см пеноблоки?


Но, честно, не думаю, что монолит-бетон, в основном))

Но, честно, не думаю, что монолит-бетон, в основном))

Если 6-ой просматривался насквозь, то конструкция 3-го лота сильно отличается, большинство квартир отлито монолитом, а уже внутри квартиры пеноблоки. Между квартирами пеноблоком кладут небольшие участки, типа прихожку отделить от подъезда итд.  Я осенью тоже каску надевал, партизанил) 

Добрый вечер, соседи по 6 лоту.
Решили также внести крохотную лепту в данную тему, актуальную и для нас.
Сегодня специально проехали мимо объекта с целью убедиться, что строительство движется. Строительство действительно движется. Конкретно по нашему лоту, движение снаружи отсутствует. Скорее всего связано с тем, что основные работы идут внутри, монтируют оконные рамы.
Одна из вещей, которые нас беспокоят на данном этапе - это цвет кирпича и сходство с красивым проектом. Ясно что 100% сходства не будет, но увиденное сегодня вселяет некий оптимизм. Жаль, что сетка загораживает наружные фасады. Видел часть фасада (левая угловая часть дома) и увиденная цветовая гамма порадовала.
Судя по всему полным ходом идёт внутрянка.
Пройти на объект действительно можно, но на мой взгляд рискованно, да и незачем. 6 лот расположен близко к дороге.
Сделали несколько фото.

фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_8913.JPG
  • IMG_8918.JPG
  • IMG_8924.JPG
  • IMG_8932.JPG
  • IMG_8933.JPG
  • IMG_8937.JPG
  • IMG_8941.JPG

 

 

сходство с красивым проектом. Ясно что 100% сходства не будет, но увиденное сегодня вселяет некий оптимизм. Жаль, что сетка загораживает наружные фасады. Видел часть фасада (левая угловая часть дома) и увиденная цветовая гамма порадовала. 
Судя по всему полным ходом идёт внутрянка. 

За конструктивную информацию и фотографии благодарю!  :smile:

Если честно, то я не думаю что будет значимое различие в цвете фасада, но на картинке всегда выглядит насыщеннее.

Быстрей бы закончили с фасадом и сетку сняли, не терпится увидеть целиком дом.  :smile:

Соседи, поделитесь информацией. Есть ли у кого пометражный план квартир с указанием ширины и длины помещений по 6 дому или, где возможно достать данную инфу?

Соседи, поделитесь информацией. Есть ли у кого пометражный план квартир с указанием ширины и длины помещений по 6 дому или, где возможно достать данную инфу?


Обмеры бти при приемке)
Уважаемые соседи, добрый вечер! У меня вопрос: известна ли кому-нибудь информация по строительству образовательного комплекса, который по проекту предполагается напротив нашего дома? Меня это очень беспокоит, т.к. к строительству никто ещё не приступал, а выдача ключей 6 Лота предполагается в 1 квартале 18г.(по документам у нас срок сдачи дома - до 31.07.18г., но уже после того как мы купили квартиру, менеджер нам сказал, что стройка идёт быстрыми темпами и что дата сдачи дома планируется на конец 17г., а выдача ключей в 1 квартале 18г.). Я не особо верю, но наблюдая за темпами стройки, у меня закралась надежда, что может и действительно раньше будет сдача дома..... Но меня очень смущает, что не строят образовательный центр, а без него 1-ю очередь не будут сдавать...

Почему Вы решили, что дома не будут сдавать без образовательного центра?

Обычно дома сначала сдают, а потом всю инфраструктуру, которая отдельно строиться.  :smile:

Может я не права, но вроде как этот образовательный центр будут позже строить  :unknw:

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов